Закрыто

Новые аудиокниги Чернигoвскoй Т., Кoлмановскoгo И., Нoвoселoвoй Е.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем vasuta, 23 ноя 2015.

Цена: 480р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Новые аудиокниги Чернигoвскoй Т., Кoлмановскoгo И., Нoвoселoвoй Е.

    Уважаемые участники! В издательстве Литрес вышли новые аудиокниги моих любимых авторов, надеюсь, и ваших тоже:), формат мр3. Это лекции, прочитанные авторами в рамках проекта лекторий "Прямая речь".
    1.Тaтьяна Чeрнигoвская, лeкция "Мoзг и его различия по пoлoвoму признаку"
    «Только не думайте, что я буду рассказывать (что вы, вероятно, сами знаете и ошибаетесь), что у мужчины мозг аналитический, а у женщины интуитивный и логика ей недоступна…

    Я могу привести примеры «расплывчатого» поведения мужчин, неструктурированного и даже – истеричного, экзальтированного. И сколько вокруг женщин с жестким умом, осмысленной, сильной позицией, которые диктуют свое мнение социуму! Тут все очень неоднозначно».
    Литрес, 21 ноября 2015.

    2.Илья Кoлманoвский, лeкция «Технoлoгии будущегo в сегoдняшней мeдицине»
    Колмановский – это проводник между сложным языком науки, которая развивается с огромной скоростью и нашим мозгом, который сильно устал от информации. Сложные статьи он читает сам, причем в большом количестве, отжимает из них самое интересное, актуальное, важное. А нам остается только прийти на лекцию, а потом понять, как применить услышанное.

    То, что знания, которыми снабжает нас Илья Колмановский предельно практического свойства – сомнению не подлежит. Где еще можно узнать, до чего дошел прогресс в медицине, и что именно из этих достижений реально поможет лично вам?

    Лекция «Технологии будущего в сегодняшней медицине» даст возможность знать о возможностях врачей и о надеждах на выздоровление для себя и своих близких о том как поддерживать здоровье с помощью новейших разработок.

    Лекция Колмановского – то практическое знание, которым стоит вооружиться!
    Литрес, 21 ноября 2015.
    3,4.Елeна Нoвoселова, лeкция «Чегo мы не знаем o мужчинах и стeсняемся спрoсить?» и лeкция «Мужские кризисы. Как их пeрeжить жeнщине, кoтoрая рядoм»
    "Никаких кризисов нет! Их придумали психологи!" – возмущаются молодые женщины, пока не столкнутся со странным, тяжелым, порой оскорбительным для них мужским поведением. К сожалению, кризисы – это реальность, с которой мужчины сталкиваются в возрасте 20, 30, 40, 50 лет. У каждого из этих периодов есть свои особенности и свой потенциал. В такие моменты женщине нелегко понять мужчину, а порой и сам мужчина не может в себе разобраться. Откуда, вдруг берутся раздражение, тревога, желание все бросить и начать жизнь сначала? Непонятно. Именно в этот период отношения становятся наиболее уязвимыми и можно потерять любимого человека. Как анализировать кризис? Где искать причины его возникновения? И что делать, чтобы успешно его преодолеть вместе? Об этом и поговорим на лекции "Мужские кризисы...".
    «Чего мы не знаем о мужчинах и стесняемся спросить?» Мы будем говорить о мужчинах. О проявлении мужской сути в самых простых житейских ситуациях, которые порой становятся непреодолимой преградой в понимании между мужчиной и женщиной. О Его кризисах и Ее возможностях пережить сложный период рядом с ним. Об изменах и верности, о его друзьях и ее подругах. Без понимания ключевых вопросов, отличающих мужчин от женщин, создать долгие и счастливые отношения невозможно. Так давайте понимать!

    Мужской фаллический комплекс. Большинство женщин не имеют о нем ни малейшего представления. Да и откуда им об этом узнать? Мужчины молчат, считая его естественным проявлением мужественности. Женщины в общении с мужчиной совершают одну ошибку за другой, не принимая его во внимание.

    В последние 60-70 лет культура унисекс стерла внешние границы различий пола, но изменить суть она, конечно же, не смогла. Ключ к благополучным отношениям с мужчиной – понимание сути его психологии, основанной на таинственном фаллическом комплексе.
    Литрес, 27.10.2015 и 23.11.2015.
    Стоимость одной аудиокниги 119 руб.
    Продажник:




     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Aerialcam не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2015
    3. Polina_Ko
      Polina_Ko оставил отзыв "Отлично".
      2 дек 2015
    4. Рира10
      Рира10 участвует.
      28 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.11.2015.
      25 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за качественный и интересный материал! Организация складчины отличная !
      2 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень качественный, благодарю!
      И образцово-показательное поведение орга, за что ему отдельная благодарность.
      28 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей