Доступно

Новые САНПИН 2021 – чего ожидать? [Марина Петрова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 14 янв 2021.

Цена: 2900р.-79%
Взнос: 598р.
99%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Новые САНПИН 2021 – чего ожидать? [Марина Петрова]

    Вебинар «Новые САНПИН 2021 – чего ожидать?»

    Автор: Марина Петрова

    [​IMG]
    Новый год начался с сюрпризов, которые мы, в общем-то, ожидали: появились и вступили в действие новые САНПИН. Как я уже предупреждала ранее, Роспотребнадзор кардинально подошел к переработке документов: новые Правила отменяют 35!!! нормативных документов, которые действовали до сих пор. С одной стороны, это хорошо. А вот то, что в один САНПИН попытались впихнуть все, что касается деятельности, связанной с детьми, подростками и молодежью, меня совсем не радует. Ну и, конечно, этого не получилось.

    В течение полутора лет Роспотребнадзор присылал это творчество на экспертную оценку: лично я получала его девять раз. Кое-какие «косяки» удалось-таки подправить. Какие-то требования стали полегче. Но в любом случае предвижу, что, как минимум, полгода нам придется провести в спорах и разборках с федеральным Роспотребнадзором и с региональными чиновниками. Уж очень много неясностей, которые можно трактовать по-разному
    ☹️

    Так как меня уже забросали встревоженными вопросами, приглашаю 26 января на вебинар, где мы сможем разобрать спорные моменты.

    О чем будем говорить:

    ✅ Какими документами и требованиями Роспотребнадзора нам нужно руководствоваться с 1 января этого года.
    ✅ Что изменилось в требованиях. Отдельно для садов, групп по уходу, развивающих центров и т.д.
    ✅ Организация питания касается теперь не только садов. Как организовать и чем руководствоваться.
    ✅ А если проверка? Как себя вести, если ваше мнение и мнение инспектора не совпадает?


    Вебинар «Новые САНПИН 2021 – чего ожидать?»
    Дата: 26 января 2021
    Время: 12:00 (мск)

    ВАРИАНТЫ УЧАСТИЯ:

    Пакет «Базовый»: очное участие без записи и документов – 1’000 р.
    Пакет «Стандарт»: участие с получением записи и документов + включение в закрытую группу в Телеграм, где можно получать ответы на свои вопросы – 2’900 р.
    БЕРЁМ "СТАНДАРТ" - 2900 р.


    Продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 299р.
      6 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 фев 2021
    4. Elena Nurusheva
      Elena Nurusheva участвует.
      6 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 299р.
      6 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.02.2021.
      3 фев 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей