Доступно

Новострой. Новый козырь в игре 2020. Блок 1 [ЛикPro] [Андрей Краснов, Татьяна Бессонова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем marya677, 11 май 2020.

Цена: 36900р.-98%
Взнос: 630р.
92%

Основной список: 129 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2020
    #21
    Людммила
    Людммила СкладчикСкладчик
    Вот , кто-кто , а Краснов и Закхайм и Елена Нойбауэр , точно НЕ пустые инфоцыгане . У них уже и сын начал инвестировать . Давно за ними наблюдаю , почти с самого начала Наташиного преподавания . Чет сильно не замечала , чтобы они прям были обвешаны золотыми цепями . Но то , что их благосостояние увеличилось заметно , Наташа стала более ухоженной , да и Андрей тоже .
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 24 июл 2020
    #22
    motek
    motek ЧКЧлен клуба
    А куда орг складчины делся?
     
  3. 29 июл 2020
    #23
    Dimirr9
    Dimirr9 ДолжникДолжник
    Будет в итоге организация? Давайте взносы увеличим, чтобы был бонус организатору
     
  4. 29 июл 2020
    #24
    zafuzoff
    zafuzoff ДолжникДолжник
    Я проходил у них обучение Доходная недвижимость за 40 тыс руб. Совершенно точно могу сказать только одно: этих денег оно не стоит, но на текущих условиях (127 руб) это может быть очень интересно

    Самыми существенными минусами считаю:
    - Воды очень много, особенно, когда вещает Закхайм
    - При громких заголовках "Начать инвестировать БЕЗ денег" на первом же занятии говорят "Совсем без денег нельзя"
    - отсутствие чек-листа на подбор недвижимости (что важно, на что обязательно обращать внимание). Я на этом этапе потерял 600 тыс руб
    - абсолютно не раскрывается тема работы с подрядчиками (по каким критериям выбирать, на что обращать внимание, как выстраивать с ними работу и тд)
    - отсутствие шаблонов договоров с подрядчиками, этапы работ, прием и оплата. На этом моменте я потерял 2 млн руб
    - основная идея обучения сводится к тому, что вы Боб: звоните, спрашивайте, изучайте все сами. 95% информации вы должны будете получить сами, т.е. вас учат учиться

    Плюсы:
    - очень мотивируют начать что-то делать в данном направлении
    - часть информации действительно стоящая: как делить квартиру, нормативы, тонкости инвесторского ремонта и тд

    Вывод: если вы реально готовы к тому, что большую часть информации вам придется получать самостоятельно, проделывая колоссальную работу, набивая шишки, где-то и в чем-то теряя, то за эти деньги (на складчине) - это отличный вариант. Но вы должны понимать, что никакой ее курс, вплоть до VIP, не заменит вам ваш опыт, т.е. придется впахивать, чтобы получить результат.

    PS курс отлично подходит для складчины, т.к. обратная свзь по домашним заданиям просто никакая. Т.е. если бы я смотрел в записи, результат был бы такой же)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 30 июл 2020
    #25
    motek
    motek ЧКЧлен клуба
    Проходила курс у Натальи еще лет 10 назад. Курсом осталась очень довольна. Окупила его многократно, поскольку работаю и тогда уже работала риэлтором. И потом продавала квартиры горе-инвесторов, с которыми познакомилась на обучении, спасая их от невыплаченных ипотек и проблем с этим связанных,
    Курс во многом толковый. Но нужно быть разумными и не нырять в омут с головой, хватая "дешевую" ипотеку и еще и на несколько объектов одновременно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 авг 2020
    #26
    nika123
    nika123 ЧКЧлен клуба
    у них хороший доход так же от продажи курсов,и с их доходом можно инвестировать
    не переживая,что в кризис им нечем будет оплатить за ипотеку,в такой кризис как сейчас делить на студии под посутку наверное нет смысла,нет туристов сейчас,так же в старых домах в каждую комнату -студию раковину и плиту, а то еще и унитаз,студенты забьют раковину и потечет вниз к соседям,или пожарят что-то и соседи сверхи будут жаловаться,у них была такая ошибка,
    в америку сейчас инвестировать ну не знаю,кто будет снимать,многие без работы там остались и как будут платить,курсы у них хорошие,но надо все прощитать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 авг 2020
    #27
    motek
    motek ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    когда ожидать сбор средств и сам контент?
     
  8. 26 сен 2020
    #28
    motek
    motek ЧКЧлен клуба
    будет материал? или расходимся?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 окт 2020
    #29
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Ребята и Девчата мои дорогие!
    Отличное дополнение к этой теме - курс года! За два месяца 68 положительных отзывов!
    Люди реально зарабатывают деньги!
    Статус темы пока Доступно - не опоздайте принять участие.
    Участвует много женщин, курс построен так, что любая блондинка все поймет :)
    Ждем Вас на курсе!
    Научим зарабатывать реальные деньги в РСЯ.
     
  10. 11 окт 2020
    #30
    motek
    motek ЧКЧлен клуба
    сегодня сбор средств. А куда оллачивать? где информация?
     
  11. 11 окт 2020
    #31
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    "Сегодня" закончится в 23:59:59, терпение...
     
  12. 14 окт 2020
    #32
    Дева
    Дева ОргОрганизатор
    Хорошо, что Путин продлил льготную ипотеку сегодня, а то ценность курса сильно терялась бы. Так как тема актуальна была до 1 ноября.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 окт 2020
    #33
    motek
    motek ЧКЧлен клуба
    подскажите, когда выдадут курс?
     
  14. 17 окт 2020
    #34
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    За такие вопросы тут наказывают. Обсуждение хода складчины запрещено... Надо просто ждать...
     
  15. 18 окт 2020
    #35
    motek
    motek ЧКЧлен клуба
    а почему нельзя уточнить о сроках, чтобы не залезать на сайт лишний раз в ожидании?
     
  16. 18 окт 2020
    #36
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Потому что правила надо не только прочитать один раз, но и выполнять всё время.
    Вы же ждете с секундомером, значит, вам и надо залезать на сайт и лишний раз, и запасной.

    Оргу надо получить материал, лучше целиком и полностью, и вообще хорошо, если быстро. Не надо его отвлекать. После десятка таких вопросов оргу хочется нечто большее, чем просто процитировать правила.
    А если еще и сроки указать, хоть примерные, так этих вопросов будет не десяток, а сотня, как только пошли первые секунды после заявленного. И вот зачем такое делать?
    Сидим, ждем, читаем правила и продажник. Если сроки точно прошли по всем подсчетам, можно сообщить модераторам раздела, что орг там сильно как-то тянет. Остальное уже - обсуждение хода проведения складчины.
     
  17. 5 ноя 2020
    #37
    Peron
    Peron ЧКЧлен клуба
    когда ждать раздачу?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 17 ноя 2020
    #38
    motek
    motek ЧКЧлен клуба
    тут на такие вопросы не отвечают. Хотя мне тоже интересен ответ
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 ноя 2020
    #39
    Martisha70
    Martisha70 ДолжникДолжник
    добрый вечер, я оплатила но отметки нет .К уда обратиться подскажите пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 апр 2021
    #40
    topa85
    topa85 ДолжникДолжник
    Складчина будет доступна? Когда? можно оплачивать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей