Обсуждение

Новости о курсах школы искусств Калачевой

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем NeoPirate, 28 июн 2015.

  1. 30 июн 2017
    #221
    vChucha
    vChucha ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подскажите, есть ли приватка для рисующих? Если есть, то можно туда попроситься?

    Интересует новый курс Школы К - Пастель 2,0 и Базовый 2,0. А также Фигура и Портрет. Найти самостоятельно не получилось, если они есть, пожалуйста, ткните носом, а?
    Заранее спасибо.
     
  2. 9 июл 2017
    #222
    vChucha
    vChucha ЧКЧлен клуба
    Не вижу, мне 10 дней до 3 мес не хватает...
     
  3. 9 июл 2017
    #223
    RodinaRodina
    RodinaRodina ЧКЧлен клуба
    до окончания курса ещё 3 месяца, так что 10 дней в Вашем случае особой роли не сыграют ;)
     
  4. 9 июл 2017
    #224
    vChucha
    vChucha ЧКЧлен клуба
    Спасибо, я с вами.
     
  5. 13 июл 2017
    #225
    nataly_galaz
    nataly_galaz ДолжникДолжник
    Будем собираться на новые
    Три мини-курса по акварели: море, волны и отражения?
    Сейчас скидка на них: 3600, потом будет 5400.
     
  6. 13 июл 2017
    #226
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    подпишитесь на раздел "курсы по дизайну", ну же! и будете в курсе всех складчин, в том числе и любимойшколы. и не пишите названия курсов без хайда, сто раз уже просили, тема поисковиком индексируется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 июл 2017
    #227
    nataly_galaz
    nataly_galaz ДолжникДолжник
    Для чего тогда эта группа, не для обсуждения новостей разве?
     
  8. 15 июл 2017
    #228
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    и? что подразумевает ваше "будем собираться?" кто-то должен метнуться складчину сделать? простой алгоритм - хотите материал - проверяете, есть ли складчина, если нет - делаете сами.
    и что, если тема для обсуждения новостей, надо сливать инфу в паблик и подставлять орга и складчиков?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 июл 2017
    #229
    nataly_galaz
    nataly_galaz ДолжникДолжник
    Ни в коем случае не хотела и не собиралась никого подставлять. :eek: Выше мы обсуждали другие складчины,будут они или нет, и если была у кого информация оставляли ссылку. Вот и все!
    Добрее надо быть:):D;) Улыбайтесь, господа!
    Мы же творческие люди:rolleyes:
     
  10. 15 июл 2017
    #230
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Поддерживаю про доброту.
    Натали, подписка на раздел - отличный совет. Будете сразу видеть, какие складчины создаются, и среди них наверняка будут те, которые вам по душе ;)
    А тут тема для обсуждения именно новостей, не складок.
     
  11. 15 июл 2017
    #231
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    Дамы, тут вам никто ничем не обязан, тем более быть с вами добренькими. Вы если ищите конкретный материал, задавайте конкретные вопросы, а не вот это вот манипулятивное "а что, будем собираться?". Если что-то непонятно - есть соответствующие ветки форумов для новичков. Хтят в статусе ЧК уже надо думать, о чем можно писать без хайда, а о чем нет. Вместо того, чтобы к сведению принять и выводы сделать, начинаете еще и флудить на стопятьсот комментов. За добротой - в мимими паблики вконтактике, тут про другое.
     
  12. 15 июл 2017
    #232
    Anjuta
    Anjuta ДолжникДолжник
    Вообще-то, норм общения никто не отменял, где бы и о чём бы ни шёл разговор. Можно корректно сделать замечание, а можно так, что остаётся впечатление, что тебя как котёнка в лужу носом ткнули...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 июл 2017
    #233
    Nala
    Nala ОргОрганизатор
    Вот смотрите. Допустим, человек вот так спрашивает о новом курсе, анонс которого выкинули и еще продажи не открыты. Этот человек не потрудился зайти в соответствующий раздел, чтобы убедиться что такой темы еще нет и задать вопрос (хотя тема висит, и висела в ротаторе на самом видно месте); не потрудился спрятать хотя б под какой-нибудь хайд; вопрошает - "будем собираться?" вместо "есть ли тема? Если нет, то я создам". На курсы этой школы собираемся всегда, поэтому вопрос неуместен и автора выставляет не в лучшем свете. Я поддерживаю @Fifochka - меня тоже выбесило. Кто-то постарался, создал тему, кто-то, несмотря на определенные риски, взялся организовать...а кому-то лень даже в раздел заглянуть, не говоря о том, чтоб подписаться. Как говорится, "хлеб не бегает за пузом", если бы курс был нужен, человек бы его уже нашел, благо, под хайд проходит. Вот в совокупности все эти моменты и вызывают такую реакцию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 15 июл 2017
    #234
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Так что все-таки нормальное общение даже в уставе клуба закреплено).
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 июл 2017
    #235
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    ну так и не разжигайте и не разводите флуд, вас диалог вообще не касался. с себя начинайте.
     
  16. 16 июл 2017
    #236
    nataly_galaz
    nataly_galaz ДолжникДолжник
    Добрый день! Я поискала, темы не нашла, поэтому и спросила.
     
  17. 20 июл 2017
    #237
    vChucha
    vChucha ЧКЧлен клуба
    Я тоже не нашла фигуру и портрет.
     
  18. 20 июл 2017
    #238
    Motte
    Motte ДолжникДолжник
    Становитесь ЧК, может будет потом достпуно.
     
  19. 27 июл 2017
    #239
    Nala
    Nala ОргОрганизатор
    @vChucha, только организатор решает, пустить в складчину или нет. Топикстартер посодействовать никак не сможет. В любом случае, даже если вам будет недоступно, вы можете позже провести повтор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 июл 2017
    #240
    vChucha
    vChucha ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Я, конечно, извиняюсь за кипиш, но уж очень хочется.....
     

Поделиться этой страницей