Обсуждение

Новости о курсах школы искусств Калачевой

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем NeoPirate, 28 июн 2015.

  1. 7 июн 2017
    #201
    Karassik
    Karassik ЧКЧлен клуба
    Привет! А новые мини-курсы по фуд иллюстрации с Ишхановой ещё никто не придумал темку?)
     
  2. 8 июн 2017
    #202
    nataly_galaz
    nataly_galaz ДолжникДолжник
    Похоже,что ещё нет. Мне тоже очень интересно- будем ли собираться?:rolleyes:
     
  3. 8 июн 2017
    #203
    Stormrage
    Stormrage ДолжникДолжник
    тема есть уже:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 июн 2017
    #204
    Karassik
    Karassik ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое!
     
  5. 8 июн 2017
    #205
    Karassik
    Karassik ЧКЧлен клуба
    А под новую иллюстрацию с Сашей Балашовой темка есть уже?)
     
  6. 8 июн 2017
    #206
    Stormrage
    Stormrage ДолжникДолжник
    да:
     
  7. 8 июн 2017
    #207
    nataly_galaz
    nataly_galaz ДолжникДолжник
    Какие прекрасные новости!!!!! Ребята, вы такие молодцы!!!:D
     
  8. 20 июн 2017
    #208
    nataly_galaz
    nataly_galaz ДолжникДолжник
    А не хотим ли собраться на
    Акварель ПРО + «Акварельная живопись» в подарок! ????? Тем более, что "Акварельная живопись" уже не будет больше в продаже?
     
  9. 21 июн 2017
    #209
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    @nataly_galaz ну а как на него теперь собраться, если акварельную живопись больше не продают? и тем более, по отдельности оно есть. Я же выше ссылку давала.
     
  10. 21 июн 2017
    #210
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    вы же ЧК, вам все складчины доступны уже и про и обычная. там же один и тот же курс в записи.
     
  11. 21 июн 2017
    #211
    nataly_galaz
    nataly_galaz ДолжникДолжник
    Просто покупать по отдельности 2 курса каждый по 350-400р.- накладно. А так один курс в подарок, подумала может получится складчина по более доступной цене:rolleyes:
     
  12. 21 июн 2017
    #212
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    27.06 - бесплатный вебинар для тех кто не равнодушен к архитектуре
    kalachevaschool.ru/blog/315417
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 июн 2017
    #213
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Этого предложения давно нет. Тема там 15 года. Курс акварели первого уровня в Школе уже не продается. Я бы на вашем месте выкупала то, что есть, пока складчины еще доступны. Я вот не могу пока, надеюсь, они меня дождутся. И 350-400 руб по сравнению с официальной ценой - просто копейки...
     
  14. 21 июн 2017
    #214
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    все кто так или иначе заинтересован в проведении подобного рода складчин, уже в них участвовали, оргать повторы - запрещено. вы ни людей на складчину не соберете, ни орга не найдете. посмотрите какая цена была на повтор склачины по фэшн иллюстрации. если для вас 300 рублей дорого, то в принципе с акварелью не стоит связываться, за 300 сейчас даже листа бумаги хлопковой не купишь. расходники не дешевые.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 22 июн 2017
    #215
    nataly_galaz
    nataly_galaz ДолжникДолжник
    Видимо не правильно поняла- но недавно мне на почту пришло письмо от Калачевой с такой информацией-2курса по одной цене. Ну да ладно, у меня и отдельно уроков с открытых дверей много.
     
  16. 22 июн 2017
    #216
    Nada23
    Nada23 ЧКЧлен клуба
    Вы правильно поняли предложение от самой школы, но это по их полной цене, пусть даже и одного курса. Как Вам уже написали Вы не найдете орга на данное предложение и скорее всего не сможете собрать для него необходимое количество участников, для очень доступной стоимости. Все рисующие орги уже участвовали в данных складчинах и не смогут ее провести по правилам клуба. А так как складчина изначально довольно дорогая, ее не разрешат проводить "кому попало". И еще один момент участие в завершенных складчинах обойдется Вам не в 300 - 450 руб., а в 600 - 900 руб., так для участия после завершения взнос двойной. Первая часть есть в клубе (доступна для ЧК) и орг там замечательный, долгих лет ему в клубе.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 июн 2017
    #217
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Да, я тоже уже увидела. Но все равно выше пишут, что не получится провести.
     
  18. 26 июн 2017
    #218
    Morris-1
    Morris-1 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые коллеги!
    Повторите, пожалуйста, ссылки на завершенные складчины:
    - Акварель Про
    - Акварельная живопись

    Спасибо!
     
  19. 27 июн 2017
    #219
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
  20. 27 июн 2017
    #220
    Struzhka
    Struzhka ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Никто не в курсе, нет ли складчины на фестивальное событие, что осенью наша школа проводить будет? Там записи будут продаваться, и с начала июля они подорожают. Я поискала, но не нашла такой складки...
     

Поделиться этой страницей