Обсуждение

Новости о курсах школы искусств Калачевой

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем NeoPirate, 28 июн 2015.

  1. 28 июн 2015
    #1
    NeoPirate
    NeoPirate ЧКЧлен клуба
    Привет :)
    Давайте размещать здесь информацию о текущих и новых складчинах! Суть темы в том, что бы подписавшись на неё быть в курсе всех проводимых складчин школы Вероники Калачёвой. (Калачёва скул, Kalacheva School, Вероника Калачева, школа Вероники Калачёвой, школа Вероники Калачевой)
    Посему просьба ко всем:
    1. Давайте сделаем тему максимально полезной именно в плане новостей о курсах. Размещаем только новости о курсах (новых, повторах) которые сейчас идут на складчике и ссылочку на складчину =)
    2. Просьба не рекламировать здесь похожие/тематические курсы других авторов. Только Калачёва скул, окей? ;)
    3. Не размещаем здесь отзывы об этой замечательной школе и не устраиваем болталку.
    4. Не советуем здесь лучше/хуже курсы. Для всего этого есть отзывы в складчинах и другие темы. =)
    5. Вы нашли какой-то курс/мастер-класс, который есть в школе, но нет на складчике? Создайте складчину - это просто! Главное прочитайте инструкцию как это принято оформлять. И размещайте в этой теме ссылку! А Орг найдётся! :)


    Ну и складчины которые под хайдом
    Прежде чем размещать ссылку на них согласуйте с оргом, так будет лучше всего! Наверняка разрешат разместить описание и ссылку под хайдом, но под точно таким же как в теме. ;) Если не умеете работать с хайдами - попросите кого-то другого или потренируйтесь сами. Вот описание кодов и хайдов.

    Ня! ^_^
    Гость, да пребудет с тобой Муза! ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 28 июн 2015
    #2
    NeoPirate
    NeoPirate ЧКЧлен клуба
    Сейчас активны и доступны три складчины:
    1. Импрессионисты. Лекции по истории искусств про импрессионистов. Сбор начинается 30.06, торопись! =)
    2. Базовый курс рисования для новичков. Активно, но ещё можно записаться.
    3. Скетчбук. Мастерство зарисовок. Активно, но ещё можно вписаться.
    kalachevaschool.ru
    Ещё есть акварель ПРО, но она уже остановлена. Что-то упустил? Пишите! :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 июл 2015
    #3
    NeoPirate
    NeoPirate ЧКЧлен клуба
    Повтор Акварель. Ведёт Наталья Дюкова, но насколько понял задания и уроки от Вероники.
     
  4. 13 авг 2015
    #4
    Ольга Жук
    Ольга Жук ДолжникДолжник
    18 сентября 2015 г. стартует новый поток "Пастель для начинающих" с Еленой Таткиной. Очень хотелось бы этот курс пройти.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 авг 2015
    #5
    balut
    balut ЧКЧлен клуба
    Повтор Каллиграфия. Видео - Вера Соколова, Проверка работ и общение с учениками - Люда Сорокина
     
  6. 13 авг 2015
    #6
    Salix
    Salix ЧКЧлен клуба
    А я бы не отказалась от АкварельPRO, стартует 4 сентября
     
  7. 14 авг 2015
    #7
    Teah
    Teah ЧКЧлен клуба
    Открыла складчину по Пастели для начинающих, может быть кто-то возьмется быть организатором?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 авг 2015
    #8
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Что-то у меня не открывается...
     
  9. 16 авг 2015
    #9
    rizzoniko
    rizzoniko ДолжникДолжник
    я бы и на Про и на Скетчинг подписался ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 авг 2015
    #10
    Teah
    Teah ЧКЧлен клуба
    В школе набирают новый курс на Скетчбук с 15 сентября, может проведем повтор?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 авг 2015
    #11
    rizzoniko
    rizzoniko ДолжникДолжник
    я только за! уже купил пастель-уголь и жду ;)
     
  12. 20 авг 2015
    #12
    ИрискА
    ИрискА ЧКЧлен клуба
    Организуйте!!! Я тоже очень хочу!!!
     
  13. 20 авг 2015
    #13
    Teah
    Teah ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 24 авг 2015
    #14
    Salix
    Salix ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 авг 2015
    #15
    NeoPirate
    NeoPirate ЧКЧлен клуба
  16. 5 сен 2015
    #16
    Mariak
    Mariak ДолжникДолжник
    А кто-нибудь сегодня вебинар бесплатный смотрел? я пропустила, интересно его можно найти где-нибудь?
     
  17. 5 сен 2015
    #17
    Selina Kyle
    Selina Kyle ДолжникДолжник
    Да, и смотрел и рисовал. Прекрасный вебинар. Лежит всё еще там же где и был.
     
  18. 5 сен 2015
    #18
    Mariak
    Mariak ДолжникДолжник
    Спасибо, с трудом нашла )
     
  19. 6 сен 2015
    #19
    Teah
    Teah ЧКЧлен клуба
    Ребят, может кто-нибудь в этой теме увидит и сможет помочь нам с организацией курса по Скетчбукингу? Я максимально стараюсь рекламировать, но орг не находится никак. Понимаю, что курс сложный, готова помочь с предоставлением домашних заданий в срок.
    С курсом по Пастели, как я понимаю, такая же ситуация. А Акварель пропустили.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 сен 2015
    #20
    Lanti
    Lanti БанЗабанен
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей