0/5, Голосов: 0
Закрыто

Новосибирский автомобильный портал

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем StrangeCloud, 24 фев 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 239р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 5 участников

1. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

karatenkov не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Виаком не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. Админка есть? Какой функционал? для Украины тяжело будет переделать ( валюта, города)? Пока плюсуюсь, жду падения цены...

4. Шарапов

Шарапов БанЗабанен

Если программер умелый, то исправить думаю можно, а вот админку хотелось бы увидеть

5. solar_boy

solar_boy ОргОрганизатор

Поподробнее покажите что входит в раздачу (дамп, пароли - есть, нет)

6. aleksuxoff

aleksuxoff ЧКЧлен клуба

StrangeCloud, откуда у Вас скрипт? Потом не будет проблем с правообладателем?

7. solar_boy

solar_boy ОргОрганизатор

слил. Если автор увидит его у вас, то будут!

8. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Функционал весь, предоставленный на сайте. Для падения цены приглашайте ваших друзей, знакомых. До минималки конечно добивать не будет, но до рублей 100-110 я думаю вполне можно. Админка такая же, как и во всех проектах Росбизнесдизайна (cм. пример: blog.userstory.ru/87-kak-dobavit-stranitsu-v-cms-forsiter.html )

Ссылкой выше привел пример админки на CMS Forsiter

Подчищенный дамп. Дабы не дискредитировать пользователей, все их логины и пароли подчищены.

Проблем с правообладателем не будет, если измените структуру сайта, чуть-чуть дизайн. Код не лицензируемый, построен на GPL вставках, поэтому доказать что-либо весьма трудно.

И да и нет. Читайте мой ответ выше.

9. topobmen

topobmen ЧКЧлен клуба

А подробную инструкцию даете. ??? как Kernel настроить и подключить. Точно продажников нет :?) Откуда я тогда про папку знаю??? :)

10. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Если вы про папку kernel знаете, то вкурсе что ее подключить довольно легко. Сложная настройка .inc файлов. На всех сайтах, где стоит ForSiter основное ядро и есть эта папка kernel. Мне не понятна суть вашего сообщения, но если напишете мне в ЛС могу поделиться особенностями движка и его дырками (естественно, закрытыми).

1 человеку нравится это.
  11. topobmen

topobmen ЧКЧлен клуба

Все понятно, видно что человек разбирается. Просто мало ли думал просто так продаете, сами не щупали.

12. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Подтягиваем друзей, знакомых - снижаем цену. Также складчина нуждается в организаторе.

13. Не нашел платных услуг за СМС (например), такие присутствуют в этом движке? Можно ли сделать ВИП объявы или поднять объяву за смс?

14. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Есть. Как выставляете обьявление, можно отправить смс для выдвижения обьявления в топ, или "подогреть" обьявление (орфография сохранена с сайта).
    Нужно подключаться к биллингу.

Вот только пришел с работы (сами понимаете, все работаем), поставил демку. Сейчас буду причесывать.
    На пощупать отправил mevr82 как организатору. Как приведу в более менее вид - отправлю.
    Хочу предупредить что дамп подчищен. Т.е. база картинок удалена (занимала более 8гб), база подчищена от новостей, пользователи сброшены.
    Но адмнку не дам, извините. Ставить modsecurity только из-за демо на впс я не хочу. Т.к. в админке можно легко залить php файл или вставить php код (движок мощный, это позволяет) - вы можете увести скрипт. А вырезать функции аплоада, резать и кромсать движок я не буду. Поэтому ограничимся живой демкой + скрины админки подробные)

15. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Живое демо, на моем сервере:

Со свежей базой от 2013 года.

1 человеку нравится это.
  16. Виаком

Виаком БанЗабанен

Вот спасибо, порадовали. Теперь я уверен в вашей надежности.

17. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

18. solar_boy

solar_boy ОргОрганизатор

ты хоть бы в тег hide положил

19. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

А ты когда цитируешь чужой текст, почему не поставил под хайд?

20. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

А теперь обновляем страничку.

1 человеку нравится это.
  21. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Это складчик, детка! :rolleyes:

Поделиться этой страницей