Закрыто

Новое реалити-шоу по заработку на партнерках [Ильнур Юсупов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vitales, 23 дек 2019.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 140 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2019
    #1
    Vitales
    Vitales ЧКЧлен клуба

    Новое реалити-шоу по заработку на партнерках [Ильнур Юсупов]

    На ваших глазах выберу 1 партнерку, выделю 3700 руб и покажу весь процесс заработка более 70,000 руб комиссионных.

    Более 40 видео уроков с реалити-шоу.

    Посмотрите весь процесс заработка на партнерках от А до Я. Начиная с выбора партнерки и заканчивая выводом денег!

    Короче.

    Я записал весь процесс продвижения одной партнерки от А до Я и получения 70,000 рублей комиссионных.

    Сначала, я показываю, как выбираю прибыльную партнерку. На что ориентируюсь и почему именно выбираю эту партнерку.

    Затем, показываю процесс настройки рекламы в Яндекс.Директ (РСЯ).

    Рассказываю, как выбираю ключевые слова для рекламы, как пишу заголовки, текста и создаю изображения.

    Затем, 3700 рублей превращаю в 6000 рублей рекламного бюджета с помощью хитрых фишек. Это занимает 15 минут работы.

    Затем, я запускаю рекламу и показываю весь процесс получения заказов и оплат.

    И еще.

    Я показываю, как увеличить количество заказов. Для этого настраиваю новую рекламу. Добавляю еще больше ключевых слов.

    Теряю деньги!

    Но мой путь заработка не такой удачный.

    Так же показываю свои ошибки и провалы.

    Вы увидите, как в некоторых случаях я несу убытки и теряю деньги!!!

    В видео показываю, как анализирую рекламу и как нахожу прибыльные и убыточные объявления.

    Все эти видео сопровождаются моими комментариями, где я рассказываю о своих идеях, мыслях. То есть вы увидите, как я думаю.

    В общем, записал реалити-шоу по заработку на 1 партнерке и покажу, как получить комиссионных на более 70,000 рублей.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Просматривая эти видео-уроки у вас будет ощущение, что я сижу рядом с вами и показываю весь процесс настройки рекламы.

    Это тоже самое, если бы я вас пригласил себе в 4х-комнатную квартиру (заработал на партнерках) и вы наблюдали бы, как я работаю)


    В чем ваша выгода от просмотра реалити?

    — Увидите своими глазами весь процесс заработка на 1 партнерке

    — Узнаете, как я мыслю и принимаю решаю

    — Узнаете о тех «мелочах», которые мне кажутся банальностью, но о них вы даже не подозревали

    — Приобретете уверенность в свои силы, т.к поймете, что заработок на партнерках — это не сверхсложно, а вполне достижимо.

    Чего не будет?

    — Вы не получите видео голливудского качества. Снимаю в квартире, сидя в тапках.

    —Буду мыкать, акать и тормозить в некоторых моментах. Так как это живые видео.


    В каком формате реалити?


    — Это пошаговые 5-15 минутные видео

    — Все пошагово и понятно

    — Имеется удобное меню. Не запутаетесь.

    Сколько это стоит?

    Это платно.

    Так как на съемку этого реалити потрачено много времени и сил. Ведь это не просто одновременно продвигать партнерку и делится своими мыслями.

    Полная стоимость: 7000 р.

    3500 рублей - 50% скидка. Это скидка действует для вас 2 дня.


    + Подарок для шустрых!
    Оплатите в течение 24 часов
    и получите еще одно "Реалити-шоу" в подарок!

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2021
    2. Martinex
      Martinex оставил отзыв "Плохо".
      19 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2020
    4. Milinne
      Milinne участвует.
      16 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      В общем, ни о каких "вложил 3700 руб и заработал 70,000 руб" в курсе нет речи и близко! Как видно из видео, Ильнур вложил более 60к, а заработал всего 66к. И в чем смысл такого "бизнеса"?
      Вообще Ильную постоянно косячит, о чем часто и сам говорит. Плюс к этому не прописывает счетчик Метрики в РК, из-за чего Ядирект считает конверсии с потолка - какая уж тут оптимизация. Ничего не говорит автор и о том, что при промокодах Ядирект банит за редирект - это их официальная позиция и прописано в правилах. У Ильнура "проскочило", но делать так нельзя. Печально, что автор не знает и где брать бесплатные домены кроме как на freenome, который их не дает. А такие места есть. Тема "Нашел дешевый промокод" посмешила - по такой же цене предложениями завален весь ВК. Вот вам и "гуру".
      В добавок косая-кривая платформа Геткурс, где по каждому заказу приходится теребить саппорт... Короче, пламенный привет тем горемыкам, кто выложил за курс полную цену!
      19 янв 2020
      41 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 дек 2019
    #2
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    чет это господин умолчал какой roi в итоге получился :confused:
     
  6. 14 янв 2020
    #3
    Елена 1987
    Елена 1987 ЧКЧлен клуба
    Баланс невозможно пополнить, превышена сумма лимита на R кошельке, указанном в реквизитах для пополнения баланса.(
     
  7. 14 янв 2020
    #4
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    кстати, у меня такая же проблема. Вчера хотел перевести несколько раз, но никак не получилось. Всерьез думал, что это у меня проблема с кошельком, даже в поддержку вебмани писал. А теперь оказывается проблема не у меня?!
     
  8. 14 янв 2020
    #5
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    Сегодня пополнил Visa без проблем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей