Открыто

Новогодняя франшиза 2021

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем PumpkinCopyright, 18 окт 2020.

Цена: 1500р.-52%
Взнос: 710р.

Основной список: 3 участников

  1. 18 окт 2020
    #1
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба

    Новогодняя франшиза 2021

    Зарабатываем 180 000 рублей под Новый год с минимальными вложениями

    Здравствуй, дорогой действующий или начинающий предприниматель.

    Я уверен, что ты, читая этот текст, хочешь заработать также, как когда-то этого хотел я. Причём заработать в быстрые сроки и хорошую (относительно) сумму. В среднем, 180 тысяч рублей до января сделать вполне реально и на интересной сфере.

    ЧИТАТЬ ДО КОНЦА, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

    [​IMG]

    Я хочу вам представить молниеносно-окупаемую бизнес идею, которая называется "Именные видео поздравления от Деда Мороза 2021".

    Что это такое? Это новогоднее видео, где дед мороз вместе с мультяшными персонажами подводят итоги года, показывают мультик детям и поздравляют их с праздником в интерактивном формате.

    В чём убойная фишка, спросите вы? А в том, что Дед Мороз в течение всего видео обращается к детям по имени!

    Алина, Васечка, Коленька, Настенька, Заур, Камиль, Ильшат, Всеволод... более 2000 самых разных имён для России, Беларуси, Украины, СНГ и Казахстана!...

    Хотел залить сюда деморолик, но не получилось, поэтому залил на облако.

    ВОТ ССЫЛКА - Деморолик поздравления

    Представьте, как удивляется ребёнок, когда он смотрит видео, где с ним общается Дедушка мороз и слышит своё имя! Все это в крутом качестве с потрясающими красками. Восторга его не будет предела! А какие родители поскупятся заплатить всего лишь 300-400 рублей для того, чтобы увидеть это искреннее счастье в глаза ребёнка? Ответ очевиден. Длительность видео поздравления 11 минут.

    [​IMG]

    В чём прелесть этой бизнес идеи, спросите вы? Здесь несколько пунктов:

    1. Нет потолка заработка, сколько именных видеопоздравлений успеете продать, столько денег будут вашими, пошаговые инструкции и план у вас будет.

    2. Удобный товар, а именно обычные видео, которые вы высылаете на почту, либо закачиваете готовое видео на любое облако (майл, яндекс) и отправляете ссылку клиенту.

    3. Сотни и тысячи отзывов восторженных родителей говорят о том, что этот товар нравится всем детям и с помощью этих видео мы принесём радость и пользу людям, что, по крайней мере для меня, очень важно.

    4. Для старта нужно всего лишь пара тысяч рублей.

    Как продавать видео?
    Не выходя из дома , продаём и высылаем видеопоздравления на почту! В сети аудитория покупателей соответственно больше. (Подсказка, найдите свою целевую аудиторию - это мамочки!)

    Варианты реализации:

    Инстаграм, Одноклассники, Телеграм, Авито, Форумы с мамами.

    Приведу пример продаж в Инстаграме:

    Это топовая соцсеть, где миллионы мамочек листают ленту каждый день, в надежде увидеть что-нибудь интересное)) Так почему бы не предоставить им то, чего они хотят? Если купить рекламу в паблике, где 500 000 мамочек, как думаете, сколько заказов у вас будет на такой товар на следующий день? Очень и очень много.

    Внутри франшизы лежит полное руководство в текстовом формате, где я расписал как правильно продавать видео в инстаграме, как правильно оформить страницу и как найти первых клиентов БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Мой личный опыт, который может повторить каждый и усовершенствовать.

    В этом году я добавил несколько фишек, с помощью которых можно увеличить продажу и прибыль, заработав 150 - 180 тысяч рублей, а то и 200 (самым продвинутым)

    Это руководство находится внутри франшизы, вместе с остальными файлами для работы, которые я продаю. Впереди 2,5 месяца жарких продаж! (видео продавались до 7 января) Сейчас самое время ворваться и откусить свой кусок денежного пирога. Но начинать надо прямо сейчас, ведь каждый потерянный день - потеря прибыли.

    Франшиза находится на облаке, где лежат инструкции как и что делать + план по реализации.

    [​IMG]

    Итак, что включает в себя франшиза 2021 года:
    • Готовые ролики видео поздравления 2021 года от Деда Мороза с 2000 именами.
    • Обучающие видео и программы для быстрого монтажа (видео уже готовы, вам останется только поставить нужное имя и всё, делается за 3-4 мин)
    • Дополнительные материалы (именные сказки теремок, Колобок, Лубяная изба. Из этого можно делать комплект и продавать дороже!)
    • Бизнес план. Как и где выгоднее всего продавать. + руководство по горячим продажам в инстаграме, проверенное на опыте!
    • Расписана пошаговая инструкция, с чего начать. Все материалы по продажам и по обучению максимально разжёваны для новичков!

    После приобретения франшизы, от меня обязательно будет поддержка и ответ на все вопросы.

    Осчастливьте в этом году как можно больше детей и заработайте на подарки к Новому году!

    Продажник :
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. littletibu
      littletibu не участвует.
      8 фев 2024
    2. Анастасия1988
      Анастасия1988 участвует.
      29 дек 2021
    3. TNNtnn
      TNNtnn не участвует.
      22 окт 2021
    4. Marrry
      Marrry не участвует.
      11 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Un_NameD организатор.
      18 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 23 окт 2020
    #2
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    орг ,выкупай франшизу и будем скидываться ,нет желающих и эта норм цена !
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 окт 2020
    #3
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Согласен, орг, надо выкупать франшизу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 ноя 2020
    #4
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Так чего? Будет складчина проводится или как?
     
  7. 8 ноя 2020
    #5
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    наверное еще недельку и если не будет выкупа надо будет выписываться ,чет чую тут чет не так (
     
  8. 10 ноя 2020
    #6
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Тут не ливать надо, а помочь с рекламой и проведением складчины.
     
  9. 10 ноя 2020
    #7
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    а что ту помогать ? данное производство многим известно и не думаю что оно осталось не замеченным ,вопрос во времени вукупа ,и вообще есть ли там товар ,а цена и так приемлема для этой складчины
     
  10. 12 ноя 2020
    #8
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Товар есть, можете не беспокоиться. С этим всё в порядке, можете быть спокойны.
     
  11. 12 ноя 2020
    #9
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    бро я не особо люблю глаголить свои мысли в слух ,но если взять суть идеи бизнеса ,за цену которая сейчас я готов вкинуться ,и думаю ,что те кто вписался тоже такого же мнения ,вот только чего тянуть лямки мне честно не понять ,реклама тут особо не нужна ,меньше народа больше кислорода и чем раньше будет выкуп и раздача тем оно спокойнее ,тянуть до самого нг тоже нет смысла ,за месяц до нг это уже будет не интересно ,лично знаю так как покупал первый продукт на прямую и усерся когда этот товар разгоняли с такой скоростью ,что прям страшно рассказывать кому либо
     
  12. 12 ноя 2020
    #10
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    распишите как рекламнуть продукт в других складчинах ,сделаю парочку ,но я бы сделал как описал выше ,7 человек так семь ,отобьется на одном - двух продажах,даже если для себя брать и то родственники будут рады
     
  13. 18 ноя 2020
    #11
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    Видео у продавана не оригинал ,переделка 2017 года ,даже и 30р не стоит данный продукт
     
  14. 19 ноя 2020
    #12
    Вероника1987
    Вероника1987 ДолжникДолжник
    У меня есть эта франшиза. 2020 года и новый 2021 года.
     
  15. 19 ноя 2020
    #13
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    интересно взглянуть на 21 год
     
  16. 20 ноя 2020
    #14
    Вероника1987
    Вероника1987 ДолжникДолжник
    Я еще виде не сделала. Но у нас есть чат, где говорят,что в видео указывается 2021 год.
     
  17. 20 ноя 2020
    #15
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    в данном тоже цифры заменили ,но качество искарежили до слез ,хотя даже если бы и качество не затронули видео все равно 2017 года
     
  18. 20 ноя 2020
    #16
    Вероника1987
    Вероника1987 ДолжникДолжник
    Я в другом месте покупала. Не у этого продажника!
     
  19. 20 ноя 2020
    #17
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    а сама презентация есть ? интересно было бы хоть на нее взглянуть,стоит ли тратить время на поиск данного материала
     
  20. 17 дек 2020
    #18
    Maksi_penya
    Maksi_penya ЧКЧлен клуба
    что-то слышно?
     
  21. 2 сен 2021
    #19
    Dimas98iva
    Dimas98iva ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. А будет новогодняя франшиза 2022?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей