Открыто

Новогодняя распродажа Advance 2018: пакет online-курсов «Успешный» [Advance: Николай Ягодкин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем smarly_net, 20 дек 2018.

Цена: 39900р.
Взнос: 182р.

Основной список: 239 участников

Резервный список: 66 участников

1. smarly_net

smarly_net ОргОрганизатор (П)

Новогодняя распродажа Advance 2018: пакет online-курсов «Успешный»

Онлайн школа: Advance advance-club.ru/
    Автор: Николай Ягодкин

В пакет входит
    • Семейный курс «Развитие внимания и памяти» (отдельная цена 18 900руб)
    • Минимум в 3 раза быстрее запоминать любую информацию со 100% точностью
    • Неограниченно долго сохранять запомненную Вами информацию в первозданном виде
      • Тексты дословно
      • Cтруктуры данных (классификации, последовательности, списки и т.д.)
      • Иностранные слова, иероглифы, знаки и т.д.
      • Числовые данные, номера телефонов, даты и т.д.
      • Имена людей и многое другое
    ----------------
    «Курс интересный и, что еще важнее, крайне полезный!»

Курс интересный и, что еще важнее, крайне полезный! У меня всегда была очень плохая память, даже дату рождения брата не помнила. Но после первой половины курса поняла, что не в памяти дело - просто я не умела правильно запоминать. Пройдя курс, я смело могу сказать, что приделов у человеческой памяти нет!
    ----------------
    «Я в полнейшем восторге научилась запоминать разные виды информации»

закончила прохождение курса по развитию памяти. Я в полнейшем восторге научилась запоминать разные виды информации, такие как цепочки не связанной между собой информации, таблицы, тексты, картины, карты 200 знаков после запятой числа пи , таблицу Менделеева и т.д.. за очень короткие сроки например: штаты США все 50 всего за 15 минут без единой ошибке и многое другое. Теперь я с легкостью готовлюсь к любому экзамену. У меня появилось много свободного времени, которое я с удовольствием трачу, на любимое дело занятие плаваньем теперь не стоит вопрос, что выбирать учебу или спорт ведь у меня теперь на все хватает времени. Большое спасибо команде «Advance»! «теперь с легкостью могу запоминать информацию!».
    ----------------
    • Курс «Технологии обучения и работы с информацией» (отдельная цена 14 900руб)
    • Ставить цели и планировать обучение
    • Создавать структуру любой области знаний / книги / статьи / другого источника информации
    • Обрабатывать текст: выделять главное, кратко и ёмко кодировать и быстро запоминать любую информацию
    • Алгоритму написания статей, дипломов и речей для выступлений
    ----------------

«Привет ребята! Меня зовут, Женя мне 17 лет. на данный момент профессионально занимаюсь плаванием и учусь в университете на юридическом факультете, на первом курсе. В 2017 году в мае месяце я начала проходить курс “Развития памяти и внимания”, а также курс “Технологии обучения и работы с информацией” после этого я прекрасно сделала экзамены, а после перешла на экстернатуру закончила 2 года школы за три месяца параллельно ежедневно по семь часов в день занималась плаванием. Кроме того, что перешла на экстернатуру я ещё получила массу свободного времени, а на плавание благодаря ежедневным тренировкам выполнила КМС по плаванию. Хорошо сдала экзамены и поступила сразу в три вуза. Из которых выбрала более приоритетный. Благодарю Николая Ягодкина и команду Advance за прекрасные курсы! Вы изменили очень круто мою жизнь, и она продолжает меняться с каждым днём.»

----------------

«Наконец, я получила водительское удостоверение. Семинар по навыкам запоминания очень мне помог. Составила себе майнд карты и выучила ПДД с нуля за 3 дня совершенно не напрягаясь. Все знаю. в ГАИ ни одной ошибки!»

----------------
    • Курс «Технологии изучения иностранных языков» (отдельная цена 9 900руб)
    • Программа обучения под себя Вы составите пошаговый план изучения любого языка с начального до продвинутого уровня за несколько месяцев.
    • Научитесь запоминать по 50–100 иностранных слов в час и сразу использовать их в речи.
    • Сможете самостоятельно составлять тематические словари и разговорники для эффективного запоминания.
    • Вы научитесь разговаривать Сможете бегло и грамотно говорить на иностранном языке с помощью технологии «паттерны» (речевых клише).

----------------

Очень понравились методики, интересно очень все преподается, даже и онлайн, сами преподаватели вселяют такую надежду, аж самому не верится, что все возможно и тем более за такие маленькие промежутки времени. Хочется поскорее выучить не один, а много языков. Мотивация зашкаливает от всего этого, да и чувство, что ты можешь и тебе это подвластно, еще больше подкрепляется. Даже если был неудачный опыт английского, ходил кругами и думал, что ты движешься на других курсах, а на самом деле топтался на месте. Реально клевые преподы. И я думаю, что все с легкостью овладеют не только английским, но и кучей разных языков, даже если они не нужны в данное время. Спасибо, ждем продолжений))))

----------------

«Технологии изучения иностранных языков» — это что-то феноменальное )). Во временах всегда путалась и изучала долго и сложно((( а тут за один раз посмотрела запись со временами и поняла, что все просто и понятно.

Большой поклон Николаю за такую работу.

----------------
    • Курс «Эффективное чтение» (*с 7 класса) (отдельная цена 14 900руб)
    • читать как минимум в два раза быстрее, полностью понимая прочитанное;
    • максимально концентрировать внимание и при этом увеличивать скорость восприятия;
    • запоминать большие объемы текстовых материалов;
    • читать вслух с идеальной дикцией — ясно и отчетливо.

----------------

«Хочу сказать спасибо за пройденный курс «Эффективное чтение» команде Advance и талантливому преподавателю Ольге Мамонтовой. Курс очень понравился, особенно стоить отметить качественное изложение материала и поддержку мотивации на протяжении занятий. Было приятно работать - планирую и дальше заниматься по предоставленным техникам.
    Скорость чтения увеличилась в 2 раза! Спасибо!»

----------------

«Мы продолжаем использовать упражнения и методы, приобретенные в этом курсе. Наши дочки начинают домашние уроки (они на домашнем обучении) со скороговорок, столбцов, таблиц Шульте»

----------------
    • Курс для родителей «Научите детей учиться» (отдельная цена 9 900руб)
    ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:

Сразу после обучения Вы сможете с неподготовленным ребенком (не проходившим наших курсов) сделать один из нижеперечисленных пунктов всего за один вечер (2-4 часа):

• проработать до 100% точности правописание 300-700 словарных слов
    • запоминать 150-300 новых иностранных слов любого языка
    • пройти от трети до целой годовой программы по одному из школьных предметов
    • запомнить с полным пониманием 20-60 определений, теорем, классификаций
    • подготовиться к любой "проходной" контрольной, даже если ребенок не проходил эту тему
    • выучить таблицу умножения (для дошкольников и младших школьников)
    • научить ребенка давать определения и классифицировать (теория множеств + формальная логика)

----------------

«Почерпнули для себя очень много полезной информации, как мотивировать детей к учебе, как научить ребенка запоминать иностранные и русские пары слов и даты. Благодаря материалу можно самостоятельно изучать иностранные языки и помочь ребенку легче и интересней учиться. Сразу начали применять и внедрять информацию в обучение детей, детям нравится. Многие "нелюбимые" уроки с помощью визуализации, теперь делаются с юмором и смехом.»

----------------

«Курс очень полезный! Приехали с детьми специально с Украины и ничуть не пожалели! За 2 дня мы получили столько нужной информации, что теперь остается только воплотить все в жизнь. До нашего приезда, (а я была с 2 детьми 8 и 9 лет), старший сын и слышать не хотел о подобных уроках. Теперь, после того как он увидит результаты, которые показали дети за 2 дня, я надеюсь и сам захочет посетить курс для старших детей. Ждите нас снова и огромное Вам спасибо за Вашу работу!!!»

----------------
    • Курс «Английский за 3 месяца» (все уровни) (отдельная цена 29 900руб)
    • бегло и грамотно заговорите на английском и поставите нейтральное произношение
    • значительно увеличите свой словарный запас за время обучения вы без труда выучите более 3 000 новых слов
    • гарантированно освоите грамматику своего уровня чем ниже ваш уровень английского, тем больше уровней вы преодолеете
    • научитесь понимать фильмы и новости на слух и привыкнете к живому современному языку

----------------
    «Замечательная идея паттернов, которые позволяют в скоростном режиме доводить до автоматизма воспроизведение целых фраз и затем применять их в жизни, очень четко и лаконично дана грамматика»

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе «Английский за 3 месяца». Узнала я о школе Advance случайно — услышала выступление Николая Ягодкина на конференции, посвященной изучению иностранных языков. Очень заинтересовал подход к изучению, давно интересуюсь возможностями ускоренного освоения языков, да и развития памяти, внимания, мышления в целом. Сначала купила и изучила курс по запоминанию слов, а затем и курс «Английский за 3 месяца», уровень Beginner. Курс в целом показался очень ценным: много полезных слов и выражений, замечательная идея паттернов, которые позволяют в скоростном режиме доводить до автоматизма воспроизведение целых фраз и затем применять их в жизни, очень четко и лаконично дана грамматика, отличная идея привлекать к объяснению грамматики носителей языка через специальное видео. Да и в целом полезных материалов просто кладезь. Проработка материала урока шла в разном режиме — при наличии свободного времени можно было пройти 2 урока за один день, на более длинные уроки приходилось время выделять. Но в целом, если ставишь себе цель уложиться в 3 месяца, — это вполне возможно. В результате за уровень было набрано довольно приличное количество слов и грамматических конструкций — их вполне достаточно, чтобы изъясняться на бытовые темы и читать литературу. Тут уровень сложности не ограничен, можно включать языковую догадку — база уже создана. В целом я осталась курсом очень довольна. Спасибо всем, кто трудится в Advance, ваше дело невероятно ценно и очень важно, особенно в наш век высоких технологий. Отдельное спасибо Николаю Ягодкину. Жду ваших новых предложений, вебинаров, курсов. Успехов вам!
    ----------------
    «Всем рекомендую пройти эти курсы!»

Привет! Об Advance узнал 1,5 года назад, «случайно» пришло письмо по email-рассылке. Заинтересовался, сначала попробовал 100 слов, а потом на распродаже приобрел сразу все курсы, ну и прошел их все. Английский начал с уровня Beginner, слов выучил примерно 3000, учился примерно 4 месяца. В целом очень круто, считаю, что до уровня Intermediate добрался + постоянно приходится работать с английскими статьями, программами и т. д., так что постоянно тренируюсь... Всем рекомендую пройти эти курсы! Заодно и холодец из головы ненужный выпарите...
    ----------------
    • Курс чтения и произношения английского языка
    • ПРОИЗНОШЕНИЕ: Буквы и звуки, правила чтения согласных и гласных звуков, положение языка, губ и форма рта при произношении определенных звуков.
    • ЧТЕНИЕ: гласных звуков, разные особенности и сочетания гласных, чтение безударных и ударных гласных.
    • ТРАНСКРИПЦИЯ: Запись звучания буквы или слова в виде последовательности специальных фонетических символов, транскрипционные знаки.
    ----------------
    спасибо за курс. понравилось очень доходчивое понятное объяснение произношения, работы с паттернами, гимнастика и дз. оказаось (для меня), что не разбираюсь в транскрипции до конца ))). это был дополнительный плюс к участию. и разобраться (т.е. отработать) когда как читается сочетание букв в слове. а это возможно только при повторении. Благодарю создателей курса и преподавателя.
    ----------------
    Смотрел много вебинаров этой школы, но тут реальные занятия. Мне это было интересно, т.к. есть проблемы с пониманием английского на слух. Ну, Мутко, скажем, я все понимаю, что говорит, а вот с носителями есть прблемы) Оч. полезные уроки, спасибо.
    ----------------
    • Курс по запоминанию английских слов на готовых ассоциациях
    • Курс «Запоминание 1000 иностранных слов за неделю» (отдельная цена 7 900руб)
    Запоминать иностранные слова любого языка Со скоростью 70-150 новых слов в час В долговременную память Со 100% точностью

----------------

«Закодировано 1 600 слов. Средняя скорость запоминания 100-120 слов/час. Сильно не насиловал себя, 400 слов за 4 часа утра воскресенья считаю полезным воскресным утром, в остальные дни по 120 слов.»

----------------

«За день максимально учила 1 000 слов!!! Да, для меня это рекорд. И я этим горжусь! Даже хвастаюсь иногда) На экзамене (курс английского языка за 3 месяца) сдала 4 800 слов с одной ошибкой, сделала 2 уровня!»
    ----------------
    • Курс «Вся грамматика английского за 2 дня» (отдельная цена 5 900руб)
    по окончании программы вы перестанете испытывать стресс во время общения на английском.

----------------
    «Все великие дела делаются очень быстро. Николай Ягодкин покорил мой мозг за один вебинар,а хороших отзывов о Свете Ахметовой было так много,что я купила курс,не задумываясь. Света прекрасный лингвист и учитель! Её форма подачи и качество материала помогли людям с разным уровнем языка в кратчайшие сроки добиться прекрасных результатов.»
    ----------------
    «Я была приятно удивлена тем, что за столь короткий срок нам смогли не только подробно объяснить грамматику, но и она стала понятней и доступней для применения. Хочу выразить огромную благодарность прекрасному педагогу Светлане Ахметовой за интересную и живую подачу информации.»
    ----------------

• Курс «Как научить ребенка учиться» (запись курса 2018)
    • замотивировать ребенка на обучение
    • научить ребенка быстро читать и понимать прочитанное
    • формировать любые навыки
    • развивать память и внимание
    • эффективно работать с любой информацией

----------------

«Прослушала онлайн-тренинг «Как научить ребенка учиться?». Много полезной информации, которая помогает родителям и преподавателям в обучении детей. Интересны приемы мотивации.
    Очень понравились ваши технологии и подходы по выработке навыков у детей. Большое спасибо за полезный курс.»

----------------

«Здравствуйте! Огромная благодарность Николаю, всем спикерам и команде за вебинары и лекции! Очень вдохновились, почувствовала, что ВЫХОД ЕСТЬ! А также стала осознаннее общаться с ребенком, особенно в отношении уроков, с акцентом на достижения.»

----------------

Стоимость без скидки 203 900 руб.

Для сомневающихся предлагаю самостоятельно погуглить отзывы на Ягодкина и его школу Advance.

ИМХО Полагаю что новогодняя распродажа продержится меньше месяця, но я точно не знаю.

Давайте попробуем через неделю, до конца этого года провести складчину, но необходим максимальный репост в соседних тематических ветках и в подписи. Спасибо за понимание

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2019
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Дябик

Дябик участвует в складчине.

18 авг 2019 в 19:20
    2. NЮлия

NЮлия не участвует в складчине.

18 авг 2019 в 13:39
    3. ВикторШпиц

ВикторШпиц участвует в складчине.

18 авг 2019 в 09:59
    4. Bazarbay

Bazarbay участвует в складчине.

18 авг 2019 в 06:53
  3. Nike59

Nike59 ЧКЧлен клуба

Месяц эта распродажа не продержится. Поэтому советую всем, кто действительно хочет получить этот пакет, как то продвигать этот курс. Члены клуба - поставить в подпись и, по возможности, сделать несколько рекламных постов в смежных темах. Простые складчики - тоже, но без подписи, поскольку у них такой возможности нет.

4 пользователям это понравилось.
  4. Arinyshka

Arinyshka СкладчикСкладчик

Да, оплатить нужно быстрее, потому что там предлагаются еще и бонусы при быстрой покупке, причем бонусы "тают" с каждым днем.

5. Чичивика

Чичивика ДолжникДолжник

Очень надеюсь, что складчина состоится! Это же кладезь полезной информации!

2 пользователям это понравилось.
  6. intelligent man

intelligent man ЧКЧлен клуба

Надо искать орга, не каждый же сможет взять на организацию 40 косарей.

1 человеку нравится это.
  7. intelligent man

@smarly_net, добавь к складчине тег Ягодкин

8. LetsDoit

LetsDoit ОргОрганизатор

9. Дианта

Дианта ЧКЧлен клуба

10. Наталья В

Наталья В ЧКЧлен клуба

Мне отвечали, что распродажа продлится до 28-го декабря.
    Главное Орга найти, уже и за текущий взнос можно выкупать.

2 пользователям это понравилось.
  11. intelligent man

Думаю, надо писать в личку модераторам разных разделов. Может кто захочет, без этого вероятно всего точно пролетим :eek: Плохо, что в списке складчиков, сейчас нет ни одного модератора.

12. Kuralenka

Kuralenka ЧКЧлен клуба

надо попросить орга, который прошлые распродажи Ягодкина проводил, он вроде еще на складчике присутствует

13. intelligent man

14. Missamey

Missamey БанЗабанен

Почему тема в психологии? Так её не найти кому надо

15. InnaChu

InnaChu ЧКЧлен клуба

Ваша мама искренне верит, что она помогает Вам своей критикой? Или, может, лезет не свои дела, и говорит как Вам жить и воспитывать детей? Тогда Вам к нам и вы научитесь не только останавливать мамину критику, но и принимать и любить маму, как любящего Вас человека :
    https://skladchik.com/threads/Дочки...-отношения-токсичные-Ирина-Кассатенко.211510/

16. araks1

araks1 ЧКЧлен клуба

17. volg1

volg1 ОргОрганизатор

18. intelligent man

Давайте молча ждать, орг старается (с его слов), просто будем ждать будущих сборов. Если кто-то не понимает с первого раза, то как минимум придет модератор и удалит наши "умные" сообщения. А как максимум, особо настойчивым может раздать штрафные баллы :eek:

7 пользователям это понравилось.
  19. volg1

volg1 ОргОрганизатор

20. baradin

baradin ОргОрганизатор

Записывайся в очень полезные курсы по психологии!
    Блок из 6 вебинаров [Алексей Красиков]
    продажа лучших Вебинаров по очень хорошей скидке!

«Как контролировать эмоции» [Данил Деличев]
    Курс состоит из трех частей. Он содержит специальные техники для быстрого успокоения в момент экстремальной ситуации, когда ты уже почувствовал, что теряешь пол под ногами или испытываешь дикий стресс.

21. Govard Stark

Govard Stark ЧКЧлен клуба

Ребят, вроде цена приемлемая, давайте начинать)

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей