Открыто

Новогодняя распродажа от Константина Шереметьева [Константин Шереметьев] [Повтор]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем it-mark, 17 дек 2020.

Цена: 30250р.-44%
Взнос: 16676р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 17 дек 2020
    #1
    it-mark
    it-mark ЧКЧлен клуба

    Новогодняя распродажа от Константина Шереметьева [Константин Шереметьев] [Повтор]

    [​IMG]
    Новогодняя распродажа от Константина Шереметьева [Константин Шереметьев]

    Видеокурс «Основы самообороны для начинающих»+Видеокурс «Походка супермодели» +Видеокурс «Как научиться рисовать»+Видеокурс «Как научиться петь с нуля до выступления на сцене»+Видеокурс «Фотограф, строй свою команду»+Видеокурс «Фотография на стыке жанров»+Видеокурс «Как стать успешным фотографом, когда вам за 50»+Видеокурс «Детская фотография для начинающих»+
    Видеокурс «Как нарисовать картину за 10 уроков для начинающих»+Видеокурс «Как писать стихи»+Курс «Microsoft PowerPoint для работы и дома»+Курс «Microsoft Word для начинающих»+Курс «Microsoft Excel для начинающих»


    Курс «Microsoft Excel для начинающих»


    Незаменимое практическое пособие по работе с электронными таблицами. В наглядной форме вместе с автором курса вы освоите основной функционал электронных таблиц буквально за одну неделю.

    Курс «Microsoft Word для начинающих»

    В этом пошаговом авторском руководстве вы без труда освоите одну из самых востребованных программ для работы, учёбы и дома, что значительно ускорит и поднимет на новый уровень множество повседневных задач от написания курсовой работы и составления резюме до создания важного договора.

    Вы сами убедитесь, что Word - это совсем не сложно!

    Курс «Microsoft PowerPoint для работы и дома»

    В этом пошаговом авторском руководстве вы без труда освоите самую востребованную программу для визуализации любой информации. Теперь любой ваш доклад или презентацию точно оценят и запомнят.

    Вы сами убедитесь, что PowerPoint - это совсем не сложно!

    Видеокурс «Как писать стихи»

    В этом видеокурсе вы узнаете , как научиться писать хорошие стихи с нуля. Профессионал своего дела Лев Киселёв поделится с вами самыми сокровенными и эффективными секретами своего творчества. Вы также освоите удивительный навык - рифмование буквально «на ходу»! Вы удивитесь, но написание стихов достоверно тренирует и развивает ваш интеллект. В любом случае, навык рифмовать слова со смыслом - важное пополнение в копилку ваших талантов!

    Видеокурс «Как нарисовать картину за 10 уроков для начинающих»

    В этом абсолютно прикладном видеокурсе вы узнаете, как сделать качественную копию любой картины начинающему художнику. Автор, находясь с вами на одной волне, по шагам расскажет и покажет вам все тонкости создания настоящей картины. Немного практики - и вы настоящий художник.

    Видеокурс «Детская фотография для начинающих»
    В этом видеокурсе вы узнаете секреты успешной фотосъёмки детей, даже самых маленьких. Несмотря на то, что детская съёмка является наиболее сложным жанром фотографии, автор научит вас всем необходимым навыкам и премудростям этого дела. Немного практики - и вы сами удивитесь, что ваши знакомые сами начнут просить вас сделать фотографии их детей или внуков.


    Видеокурс «Как стать успешным фотографом, когда вам за 50»
    В этом видеокурсе вы узнаете, почему фотография - это лучшее творческое хобби в зрелом возрасте. Вы удивитесь, но зрелый возраст - неоспоримое преимущество фотографа. Автор докажет вам это на своём собственном опыте, своим примером. Его уникальная методика гарантированно поможет вам приступить к открытию своего таланта фотографа, даже если вам уже давно за...



    Видеокурс «Фотография на стыке жанров»
    В этом видеокурсе вы узнаете о том, как овладеть уникальным навыком фотографии на стыке различных жанров, от театра до абстракционизма. Вы получите практически ничем не ограниченный инструмент для своего творчества и художественной самореализации. Мастер своего дела наглядно продемонстрирует вам, как создаются фотошедевры на стыке жанров!



    Видеокурс «Фотограф, строй свою команду»

    В этом видеокурсе вы узнаете всё о том, почему командная работа в вашем увлечении фотографией поможет вам выйти на совершенно иной уровень профессионализма и дохода. Вы удивитесь, но при правильной организации своей команды вы достигнете результатов, о которых даже и не мечтали...



    Видеокурс «Как научиться петь с нуля до выступления на сцене»
    Давно мечтаете хорошо петь? Но никак не можете решиться? Удивите себя и других! В этом видеокурсе вы узнаете, как сделать первые шаги к вокальному мастерству и начать красиво петь с нуля. Вы узнаете главные секреты профессиональных вокалистов, освоив которые вы, после некоторой практики, сможете смело выходить на сцену!



    Видеокурс «Как научиться рисовать»
    В этом видеокурсе вы узнаете всё о том, как сделать первые шаги начинающему художнику. Как делать первые рисунки и наброски карандашом? Что для этого нужно? Профессиональный художник даст вам ценные практические рекомендации и упражнения, начиная с самых азов графики: от того, как правильно держать карандаш и до вашего первого рисунка.



    Видеокурс «Походка супермодели»
    В этом видеокурсе для прекрасных дам вы узнаете все секреты красивой походки. Знаете ли вы, что благодаря красивой и грациозной походке женщина может изменить свою жизнь?Смотрите видеокурс и красиво несите себя, как настоящая леди!



    Видеокурс «Основы самообороны для начинающих»
    Главные секреты ближнего боя, защиты и выхода из захватов вам подробно покажет признанный мастер единоборств. Также вы научитесь приёмам контроля гнева, психологической устойчивости и находчивости в критической ситуации. Главное в этом видеокурсе - универсальность и простота!

    Продажник:

    Новогодняя акция-2020 | Скидки, подарки, сюрпризы | Только до 20 декабря | Интеллектикс - все о развитии интеллекта (sheremetev.info)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
  2. Последние события

    1. Bibliotekar73
      Bibliotekar73 не участвует.
      2 сен 2023
    2. lumaru
      lumaru не участвует.
      16 мар 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 дек 2021

Поделиться этой страницей