Открыто

Новогодняя распродажа курсов от Живенкова

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем piter77, 17 дек 2015.

Цена: 9900р.
Взнос: 9900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2015
    #1
    piter77
    piter77 ЧКЧлен клуба

    Новогодняя распродажа курсов от Живенкова


    Сегодня я хочу сделать небольшой анонс Новогодней распродажи на которой вы сможете:
    - сэкономить порядка 20,000 рублей;
    - узнать нюансы работы с Директом в свете последний нововведений (последний апдейт от 15 декабря + дополнения по функционалу, которые Директ анонсирует в январе), из-за которых мне пришлось приостановить 2й поток, для того чтобы с нуля переписать весь курс по Директу (но зато участники 2го потока смогут принять участие в 3м потоке совершенно бесплатно);
    - узнать нюансы работы с социальной сетью ВКонтакте, которые приносили мне в свое время по 400-500 тысяч рублей в месяц на продаже WOW-товаров;
    - ознакомиться с записью вебинара, на котором я рассказываю каким образом мы получаем по 30-40 заявок в день(!!!) на аренду автомобилей и мотоциклов в нашем семейном прокате, вложив в рекламу всего лишь $400 в 2012м году, и с тех пор не тратя на рекламу ни копейки;
    - помочь детям из неимущих семей обзавестись школьными письменными принадлежностями.

    А теперь, чуть подробнее

    20-го января я запускаю 3й поток практикума по Директу. 2й поток у нас получился с небольшими накладками в плане контента. Материалов оказалось очень много, и не для всех обучение оказалось ясным и понятным по причине некоторых технических нюансов. Эти нюансы были учтены в новом потоке, внесены изменения и дополнения.

    Обучение стало еще более понятным и еще более доступным в плане усвоения материала. Помимо прочего в 3м потоке учтены нововведения Яндекса, в том числе и работа с динамическими объявлениями, которые были анонсированы буквально на днях.

    В 3м потоке из-за нововведений Яндекс Директа я полностью изменил контент. Сделал его более понятным и доступным + стало больше примеров и пояснений того, как добиваться максимальной эффективности от Директа. При этом, если ранее контент был в основном в виде видеороликов, и у некоторых студентов из-за плохого качества интернета они могли притормаживать и отображаться в не очень хорошем качестве, то в новом формате присутствуют преимущественно текстовые описания со скриншотами, а видеоролики играют лишь вспомогательную роль.

    Значительно облегчены домашние задания. Они стали более понятны, а их объем сократился. При этом, никак не пострадало качество рекламы, которое вы получите после выполнения этих домашних заданий.

    Но и это еще не все.

    На 2м потоке практикума по Яндекс Директ мне задавали вопросы относительно того, тоже делать в том случае, если Директ не окупается? Нужно признать, что действительно есть такие бизнесы (их около 1-3% от общего числа), которым Директ не приносит прибыли. Для владельцев данных бизнесов я приготовил небольшой бонус.

    В серии специальных вебинаров я расскажу вам, каким образом с помощью социальной сети Facebook я привлекаю клиентов в свои действующие бизнесы (тренинги, автомобильный прокат за рубежом, прокат мототехники за рубежом). Каким образом находить в Facebook потенциальную и платежеспособную аудиторию. Так же я расскажу вам нюансы, которые за очень короткий срок (менее полугода) позволили нам еще в 2012м году стать самым востребованным сервисом проката в нашем городе не смотря на дикую конкуренцию, и в дальнейшем полностью отказаться от рекламы.

    Причина отказа от рекламы оказалась достаточно банальной - мы перестали справляться с тем потоком клиентов, который начал ежедневно с утра до вечера атаковать, в хорошем смысле этого слова, наш офис.

    При среднем LTV = $480 (Life Time Value - доход, который нам приносит клиент за время сотрудничества с нами), мы получаемпо 30-40 заявок на аренду автомобилей и мотоциклов в сутки, наш парк сдан абсолютно весь на 3 месяца вперед.

    Я НЕ буду учить вас на этом вебинаре как делать рекламу на Facebook ПРАВИЛЬНО, или как ее настраивать в интерфейсе. Я расскажу вам как это УЖЕ сделано у нас и почему к нам стоят очереди из клиентов, в то время как в соседних прокатах у конкурентов вся техника стоит на парковке, и в лучшем случае в этих прокатах бывает 3-4 клиента в неделю. Вебинар затрагивает как вопросы рекламы в Facebook, так и отношения с клиентом в целом.

    Ну и конечно же, Новый Год... Новый Год - время скидок и подарков.

    Обычная стоимость тренинга по Яндекс Директу - 24,500 рублей.
    Обычная стоимость тренинга по рекламе Вконтакте - 15,000 рублей.
    Обычная стоимость вебинара по рекламе в Facebook 10,000 рублей.

    Но только до Нового Года, и только для моих подписчиков и клиентов я готов сделать скидку в размере 80% и предложить набор из трех обучающих программ всего за 9900 рублей.

    Есть ограничение. Так как скидка достаточно серьезная - будет продано только 10 обучающих комплектов.

    Распродажа стартует прямо сейчас. Окончание распродажи через три дня - 19 декабря в 24-00 по Москве.



     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Tamara15
      Tamara15 не участвует.
      10 ноя 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 июл 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 июн 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 17 дек 2015
    #2
    Ledi_D
    Ledi_D ЧКЧлен клуба
    кое-что забыл...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 дек 2015
    #3
    piter77
    piter77 ЧКЧлен клуба
    Ссылки на курс нету, предложение пришло по почте для тех кто подписывался на рассылку
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 дек 2015
    #4
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    Интересно, будет ли предложение от Филиппа для нас?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 дек 2015
    #5
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Константин довольно негативно относится к складчику, потому оргу надо быть максимально опытным и осторожным.
    ps^ По Филиппу тоже бы не отказалась для предложения для складчика.
     
  8. 5 фев 2016
    #6
    1ntence
    1ntence ЧКЧлен клуба
    смотрел его курс по директу, 99% воды
     
  9. 6 фев 2016
    #7
    igrok
    igrok ЧКЧлен клуба
    А по мне так он, наряду с Царевским - самые толковые специалисты по директу. Покупал продукты и у Цимбалиста и у Полевского и еще у кучи авторов по директу - в итоге пришел к выводу, что реально экономить на рекламе можно только изучая курсы Живенкова и Царевского. Поэтому, напротив, этих авторов я могу только рекомендовать. А по поводу воды - мне кажется у всех она есть. При этом мне кажется, что наиболее важен результат использования. Надо иметь ввиду, что восприятие у каждого человека разное, поэтому каждому советую найти именно своего идеального автора, опираясь именно на полученный результат (свой конечно же). ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 фев 2016
    #8
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    не путаете ничего? более грамотный курс не найти.
     
  11. 29 фев 2016
    #9
    igrok
    igrok ЧКЧлен клуба
    Заглохло всё или как?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей