Доступно

Новогодняя раздача курсов [Нико Бауман]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем January, 22 дек 2018.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2018
    #1
    January
    January ОргОрганизатор

    Новогодняя раздача курсов [Нико Бауман]

    upload_2018-12-22_20-44-3.png
    Друзья, накопилось за 2018 достаточно материала особо ни где массово не применённого. Решил сделать вам новогодний подарок и упаковал в раздачу такие материалы.
    Новогодняя раздача курсов.
    1.КУРС Т-ПУНКТЫ (РАЗБОР ПКМ)

    Включает в себя 15 уроков с разбором как писать т-пункты по воспоминаниям и без воспоминаний. Даны направления и шаблоны к желаниям для письменной практики. Много примеров выполнения тэшек. Вебинары с ответами на вопросы. Бонусный урок про практику письменной визуализации. Разобрано правильное мышление и фокусирование внимания на примере практики фокус-блогов. Из набора августа 2018.
    2. УРОК РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СИЛ
    Для тех, у кого копиться много дел и кто теряет энергию в суете. Научитесь сохранять и приумножать её. Убирём мысли и беспокойства о делах,проблемах. Как ухаживать за душой и мыслями, чтобы энергии хватало на больше дел. Как перестать копить заботы и навести гармонию. Выходим из состояния усталости и учимся слышать самого себя.
    3. УРОК ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ
    Аудио. Как сохранять спокойствие при принятии решений в течении дня. Избавление от внутренней суеты и спешки к целям. Как выйти на новый уровень мышления. Повышение осознанности и растворение негатива, внутреннее очищение. Избавление от страхов и повышение уверенности.
    4. УРОК ИНИЦИАЦИЯ ВНУТРЕННЕГО РОСТА
    Методы и способы раскрутить свой ум и состояния. Про то как замечать успехи. Прогрессивное мышление и искренность. Про застоявшийся негатив. Как делать выводы и перестать проходить по кругу ситуации. Как инициировать изменения. Где брать энергию, как раскрыть своё мышление, перестать сравнивать себя с другими. Как не блокировать себя настоящего позитивным мышлением, убираем натянутую улыбку и раскручиваем настоящие эмоции. Работаем с чувствами.
    5. УРОК САМОСОЗИДАНИЕ
    Видео. Как стать гармоничной личностью с помощью силы разума. Про внутренние желания: как себя строить качества и черты характера (создать уверенность, убрать страхи). Создаем состояния. Убираем негативные привычки ума и прививаем позитивные.Развиваем ваши внутренние качества.
    6. УРОК ФИЗИОЛОГИЯ ГАРМОНИИ
    Откуда берутся раздражительность, тревоги и волнительность. Разбираем не духовные основы, а свойства вашего организма. Вы узнаете техники дыхания для наведения порядка внутри. Про то, как поднимать свои резервы. Как тренировать волю и ясность сознания. Убираем следствие стресса. Разбираемся С Внутренним напряжением.
    7. УРОК ЖИЗНЬ БЕЗ ЖЕЛАНИЙ.
    Совершенствование духа, достучаться до глубинной сути себя. Как жить непринужденно и наслаждаться моментом. Шаг к благодарному мышлению. Как избавиться от забот и тревог. Разбираем источники ваших желаний и убеждений. Как отпускать мысли и проблемы. Как обрести свободу. Учимся позволению, принятию и снижаем контроль над жизнью. Как перестать ломать себя и обрести внутреннюю лёгкость.
    8. УРОК ПУТЬ СПОКОЙСТВИЯ.
    Как двигаться к целям сохраняя покой. Стратегия жизни без страданий и лишних усилий. Как перестать напрягаться ради целей, слышать подсказки вселенной. Учимся непоколебимости и как жить в потоке.
    9. УРОК ЗАКОНЫ ПСИХИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ
    Как освободиться от блоков и пробудиться к настоящей жизни. Для тех, кто находится в длительных переживаниях. Для людей, которые страдают от панических атак, от подавленных состояний, кто срывается на окружающих и тех, кто накопил раздражение. Учимся правильному отношению к эмоциям. Избавляемся от страхов негативных мыслей и расчищаем подсознание. Избавляемся от накопления злости.
    10. УРОК ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ В НОВОМ ГОДУ.
    Прошлогоднее видео: как правильно загадывать желания на новый год. Простая Проработка желаний.
    Без новогодней раздачи это всё стоило бы примерно 21 000 руб. В период акции вы можете получить это всего лишь за 999 руб и сэкономить почти 20 000 руб благодаря новогодним праздникам :)

    автор: Нико Бауман
    предложение - Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
    40 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2018
    2. Lenkaa
      Lenkaa участвует.
      26 дек 2018
    3. Elegance
      Elegance участвует.
      26 дек 2018
    4. Irina-13
      Irina-13 участвует.
      26 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2018.
      22 дек 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей