Открыто

Новогодняя перезагрузка [Евгения Королева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Таня-Танечка, 24 дек 2018.

Цена: 990р.-20%
Взнос: 788р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Новогодняя перезагрузка
    Евгения Королева

    26 декабря в 19-00

    upload_2018-12-24_9-21-28.png

    А ДЕДЛАЙН-ТО НЕНАСТОЯЩИЙ!

    Декабрь славится своей суетой. Все бегут-бегут-бегут-бегут, прямо как в песне у Леонтьева. Всем нужно что-то успеть. Как будто с боем часов в новогоднюю полночь все закончится: поезд уйдет, двери закроются, карета превратится в тыкву... Но на самом деле новогодний дедлайн - очень противоречивая штука.

    И поэтому я приглашаю вас на предновогодний вебинар "ПЕРЕЗАГРУЗКА ПО-УМНОМУ", на котором расскажу, как правильно обнулиться, подытожить и спланировать. Как сделать празднование Нового года не просто традицией, а лифтом, который ежегодно будет поднимать вас на более высокий уровень!

    Помимо этого мы обсудим:
    ❄ Стоит ли из кожи вон лезть, чтобы зафиналить большое, трудоемкое дело именно до 31 декабря?
    ❄ На чем на самом деле стоит сфокусироваться в праздники?
    ❄ Что делать, если не за что себя похвалить?
    ❄ Какие желания загадывать?
    ❄ Как уже сейчас сделать следующий год удачным, без ритуалов, магии и прочих танцев с бубном?
    ❄ Мечты и планы - как применять оба этих инструмента.
    ❄ Как использовать энергию Нового года и оседлать этот поток?

    Все, кто был на моих эфирах, знают, что я уделяю большое внимание вашим вопросам, стараюсь помочь всем присутствующим. Поэтому количество мест на эфире ограничено. Стоимость - минимальная, всего 990 рублей. Спешите оплатить, пока места не закончились!

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. elenaangela
      elenaangela участвует.
      21 авг 2022
    2. МойАнгел
      МойАнгел участвует.
      24 ноя 2020
    3. Таня-Танечка
      Таня-Танечка не участвует.
      27 дек 2018
    4. Luchikk
      Luchikk участвует.
      26 дек 2018

Поделиться этой страницей