Доступно

Новогодняя онлайн-школа Кукольного волшебства "Мышиные истории" (Лариса Валиева)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Харитоша, 1 ноя 2019.

Цена: 2100р.-90%
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2019
    #1
    Харитоша
    Харитоша ЧКЧлен клуба

    Новогодняя онлайн-школа Кукольного волшебства "Мышиные истории" (Лариса Валиева)


    Оплата балансом!!!

    Наконец-то я могу объявить , что 5 ноября стартует долгожданная[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] НОВОГОДНЯЯ Он-лайн школа Кукольного волшебства
    [​IMG]"МЫШИНЫЕ ИСТОРИИ"[​IMG][​IMG]
    Да- да готовимся достойно встретить год любителей СЫРА [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] Занятия начнутся 5 ноября [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] В веселой и дружной компании единомышленников и любителей КУКОЛЬНОГО ВОЛШЕБСТВА[​IMG][​IMG] мы будем творить МЫШЕЙ-малышей(на фото ) !!!
    [​IMG]Сошьем вместе ЛЯЛЕЧЕК мальчика и девочку ростиком 25-27 см с поворотной головкой! Научитесь шить гнущиеся ножки с бусинами и прямые !!!!!
    [​IMG] Свяжем свитерок , сошьем юбочку, шапочку- мышку , панталончики и гольфики для девочки [​IMG]
    [​IMG] Мальчика нарядим в футболочку , штанишки - галифе с кармашками , пиджачок с отстёгивающийся капюшончиком [​IMG][​IMG]
    [​IMG]Сделаем букетик [​IMG][​IMG]в оригинальной сырной обёртке [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] А ещё мы с вами сотворим два вида ВАЛЕШЕЙ [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG], МК по которым пользуется огромной популярностью [​IMG]
    [​IMG] Занятия будут проходить в закрытой группе, доступ по приглашению [​IMG]
    [​IMG] В группе будет выложен весь список материалов и магазинов , где можно всё это приобрести [​IMG][​IMG]
    [​IMG] Все мои уроки в формате подробного видео ([​IMG][​IMG]Кто уже принимал участие в моих школах знают [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]) . Выкройки , мои хорошие, конечно же тоже прилагаются [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    -ig6q-E8-Cc.jpg
    yxqkIp2HpCs.jpg
    Скрытая ссылка
    Цена: 2100 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2019
    2. biolen
      biolen участвует.
      17 дек 2019
    3. Tsarivna
      Tsarivna участвует.
      16 дек 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      16 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      16 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.12.2019.
      14 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 7 ноя 2019
    #2
    северный олень
    северный олень ОргОрганизатор
    отличный подарок вашим деткам к Новому году. Детки будут в восторге.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей