Открыто

Новогодний поток с Креатором

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Slon-VK, 31 янв 2021.

Цена: 22000р.
Взнос: 6099р.

Основной список: 4 участников

  1. 31 янв 2021
    #1
    Slon-VK
    Slon-VK ЧКЧлен клуба

    Новогодний поток с Креатором

    [​IMG]

    Хочешь выйти на новый уровень в арбитраже трафика? Сейчас у тебя есть такая возможность.

    Новый поток «Медиабаинг с Креатором» — то самое место, в котором ты можешь полностью раскрыть свой потенциал, заработать денег и перенять мой многолетний опыт в течении полутора месяцев, именно столько я буду вести тебя до результата.

    Ниже — средние результаты учеников с прошлых потоков, которые начинали в белой товарке с 5 лидов в день.

    Скрытая ссылка---Скрытая ссылка---Скрытая ссылка---Скрытая ссылка
    Каждый раз убеждаюсь в том, что в Фейсбуке нет границ. Кто делает 5 лидов в день, тому трудно представить как сделать 100. Кто делает 100, тому трудно представить как делать 1000. В Фейсбуке эти грани стираются.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Я всегда отвечу на любой вопрос, помогу с креативами(вплоть до создания), проверю задание и смогу подсказать в каком направлении двигаться дальше.

    Когда коучинг построен на индивидуальной работе, это придает ему ещё большую ценность и удобство, ведь у каждого разные навыки, цели и вопросы. Именно с таким подходом заработать сможет каждый.

    Скрытая ссылка
    Та часть от всей программы, которая уместилась на одной странице.

    Скрытая ссылка
    (Первый день коучинга)
    ✔ Наглядная схема работы с Фейсбуком (алгоритм действий)
    ✔ Всё, что нужно знать арбитражнику о блокировках в FB

    Скрытая ссылка
    ✔ Выбор оффера
    ✔ Как выжимать максимум из трендовых офферов
    ✔ Разбор всех целей продвижения
    ✔ 4 эффективных формата рекламы
    ✔ Технические моменты (парковка домена, api, настройка пикселя и др.)
    ✔ Разбираемся с платёжками в рекл. кабинете

    Скрытая ссылка
    ✔ Структура рекламы в FB
    ✔ Проработка ЦА
    ✔ Использование интересов
    ✔ Поведенческий таргетинг
    ✔ Пошаговый алгоритм: как отстроиться от конкурентов, правильно настроив аудиторию

    Скрытая ссылка
    ✔ Главный принцип в креативах Креатора
    ✔ Создание цепляющего изображения
    ✔ Создание продающего рекламного ролика
    ✔ Способ быстрого создания рекл. изображения
    ✔ Формулы в креативах, применяемые для увеличения CTR и конверсии на лендинге
    ✔ Копирайтинг. Методичка по написанию продающих рекламных текстов
    ✔ Подсматриваем рекламу конкурентов — хитрые трюки, позволяющие найти в спай-сервисах то, что не могут найти другие
    ✔ Как формулировать идеальное товарное предложение + пару слов об УТП

    Скрытая ссылка
    ✔ Основы правильного тестирования в FB
    ✔ Работа с бюджетом и ставками
    ✔ Механика рекламы в Фб: "обучение" и оптимизация

    Скрытая ссылка
    ✔ Статистика в ФБ: на какие показатели ориентироваться
    ✔ Подробная аналитика трафика
    ✔ Оптимизация рекламы

    Скрытая ссылка
    ✔ Все способы масштабирования
    ✔ Максимальный профит: баланс между ROI и объёмом лидов
    ✔ Использование look-a-like
    ✔ Продвинутый ретаргетинг
    ✔ Разные подходы при открутке, как по-максимуму выжимать связку за короткий срок

    Скрытая ссылка
    ✔ Перевод текстов
    ✔ Особенности работы
    ✔ Технические моменты

    Скрытая ссылка
    ✔ Два способа клоакинга
    ✔ Рабочие подходы в рекламе серых тем
    ✔ Вы получите уникальную технологию слива на серые темы с высоким ROI
    ✔ Бонус: схемы работы с использованием Telegram

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Ты получишь в числе первых доступ к бета-версии нового курса по рекламе в TikTok! Новые инструменты, схожие с рекламой в Фейсбук, помогут выжимать из имеющихся в Фб связок ещё больше! Также поделюсь уникальными подходами в рекламе, которые актуальны только для ТикТока.

    Скрытая ссылка
    Основной формат инсты — личные блоги. Трафик с таких аккаунтов очень хорошего качества. Используя мои подходы, твой траф будет настолько конвертабельным, что тебе долго придётся объяснять манагерам в пп как ты это сделал)

    Мы погрузимся в инфлюенсер-маркетинг. Это то направление, которое ещё не один год будет набирать обороты, ибо потребители хотят персонализации всё больше, это тренд ближайшего десятилетия точно)

    Скрытая ссылка
    Расскажу как я лью на своих знакомых-инфобизнесменов с ROI 50%+ и оборотами от 300к руб/мес.
    ✔ Доступ к офферам, которых сейчас нет нигде.
    ✔ Особенности оптимизации в Фб при сливе на инфобиз
    ✔ Примеры объявлений, которые принесли мне результат
    ✔ Готовые шаблоны для создания своих объявлений

    Скрытая ссылка
    Ты получишь полный доступ к знаниям Креатора и большое количество наработок: быстрое тестирование, быстрая модерация, подбор активной аудитории, способы уменьшения стоимости клика и ещё много-много всего ценного.

    Скрытая ссылка(зависят от выбранного пакета участия)
    Скрытая ссылка
    ✔ Креатор даёт вам полностью готовые связки со всеми настройками, повторить которые способен даже ребёнок
    ✔ Вы сливаете по этим связкам, анализируете, Креатор подробно рассказывает показываю по какой методике их находить

    Скрытая ссылка
    ✔ Мануал по низкой цене клика в Фб
    ✔ Мануал по созданию креативов на серые темы

    Скрытая ссылка
    ✔ За годы практики удалось выработать несколько фишек, позволяющих делать прибавку в ROI в среднем на 20-30%

    Скрытая ссылка
    ✔ Полная инструкция от А до Я по созданию грамотных автоворонок
    ✔ Разбор внедрения воронки, успешные примеры использования
    ✔ Как заработать на создании воронок без вложений?
    ✔ Автоматизируем процессы

    Скрытая ссылка
    ✔ Потенциальная доходность по каждой от 50к+/мес
    ✔ Не связаны с фб/инстой, подойдут на тот случай, если захочется попробовать что-то новое
    Это свежие удачные темы по трафику, которые мне удалось найти и проверить, показавшие результат на практике

    Скрытая ссылка
    ✔ Серая тема по трафику. Подходит, когда нужны быстрые деньги. ROI больше 100%
    Тема пока ещё не популярна, а кто по ней льёт — старается не говорить о ней, ибо профит идёт очень хороший. Мы разберём всё по косточкам!
    ✔ Доступ к самым приватным пп
    ✔ Примеры креативов
    И да, тема никак не связана с товаркой, адалтом, гемблингом и т.д)


    Есть 3 пакета участия. Порог входа решил сделать доступным для каждого.

    Скрытая ссылкаСкрытая ссылка
    Вообще, потоки проводятся у меня 2 раза в год, каждый раз в программе что-то новое. Следующий поток будет ещё не скоро, пока неизвестно когда. Но известно, что цена за него будет выше. Нынешний же поток — уникальный — и по цене, и по контенту. Я даю все свои наработки по Фб + другие схемы заработка и бонусом курс по ТикТоку, в дальнейшем который будет в отдельном обучении (здесь же он достаётся бесплатно). Это лучшее обучение по арбитражу с максимально выгодным ценником.Плюсом к низкой цене доступна возможность рассрочки с 50% оплатой сразу, за деталями пишите в ЛС
    Количество мест также ограничено. Я набираю ровно столько человек, скольким смогу оказывать поддержку. На данный момент на пакет "Денежный станок" осталось 2 места.Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка мне.

    Скрытая ссылкаЭто значит, что для получения прибыли вам остаётся только скопировать готовое объявление и настройки аудитории. Справится даже первоклассник. Связки я получаю путём тестирования и трачу на это свои деньги и время. И ДА, это мне невыгодно.

    Скрытая ссылка
    Во-первых, не будет скучных вебинаров. Это просто не уважение к ученикам, когда ты проводишь вебинар и в конце за 2 часа пытаешься ответить на ВСЕ вопросы своих учеников. Я считаю, что к каждому должен быть свой подход, ведь потребности у всех разные. Кому-то нужно помочь с креативами, кому-то разобрать его РК и объяснить ошибки, а кому-то просто ответить на маленький 1-минутный вопрос. Я уважаю своих учеников, поэтому никаких скучных въебинаров.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Это обучение подойдёт всем, кто имеет потребность увеличить поток клиентов из интернета. Актуальная информация и свежие фишки гарантированны для всех :)

    Так же хочу отметить:
    - К потоку допускаются только те, кто действительно хочет научиться зарабатывать с помощью моих наработок и готов для этого потрудиться, никакой кнопки "БАБЛО" нет.
    - Обязательно нужно выполнять задания, проявлять активность и впитывать новую информацию, которой будет много. Без этого результата не добиться, я хочу чтобы все работали и соответственно много зарабатывали, это наша главная цель)

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылкаПоток стартовал 27 января. Но вписаться можно до 5 февраля, пока идёт подготовительный блок программы. Сразу после оплаты я добавлю вас в группу потока, проинструктирую и дам первые задания.

    Продолжительность потока ~1,5 месяца (ориентировочно 45 дней). Если потребуется больше времени лично вам — всегда иду на встречу и продляем до момента, пока всё не освоите и не начнёте работать самостоятельно.

    Можно ли совмещать обучение с работой/учёбой?
    Если вы работаете или учитесь, то сможете осваивать программу и тестировать офферы вечером, по времени это 2-3 часа в день, какие то дни можете пропускать, догоняя в другой день. В этом плане я постарался сделать так, чтобы удобно было всем.

    Скрытая ссылкаНапиши МНЕ сообщение с пометкой "ПОТОК". Возможность забронировать место присутствует, так что, у кого нет возможности оплатить сейчас, лучше напишите заранее, места разбираются очень быстро, как горячие пирожки)

    Тем, кто уже проходил проходил обучение у меня ранее — СКИДКА :)

    С собой нужно иметь деньги на тесты — 5к руб в течении месяца, это минимум. Так же нужна оборотка (сумма, которой не рискуем и вкладываем в готовую связку), по ней ограничений нет совсем, но чем больше — тем лучше.

    Оплата коучинга: Вебмани, Яндекс, Киви, Виза, Мастеркард, Биткоин, Эфириум. Узнать реквизиты можно только у меня!

    Манибек предусмотрен в течение 14 дней после старта вашего обучения (с момента добавления в группу потока). За это время вы 100% убедитесь в качестве материала.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    > Наработка по браслетам Pandora
    > Кейс с FB, профит 25.000$
    > Кейс: Льем на Цветы с Таргета ВК
    > Кейс: Рекламируем белые офферы с пабликов
    > Результаты слива на паразитов
    > Кейс: Льём на щетки для окон
    И многое другое... :)

    ***Скрытая ссылкаЧитать отзыв полностью ***Скрытая ссылка*** Скрытая ссылка***Скрытая ссылка***Скрытая ссылка***Скрытая ссылка***[​IMG]

    продажник Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Little Witch
      Little Witch не участвует.
      12 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 дек 2021
    3. Pioneernumber1
      Pioneernumber1 не участвует.
      10 июл 2021
    4. InventRes
      InventRes участвует.
      8 мар 2021

Поделиться этой страницей