Закрыто

Новогодние ритуалы. [Neso Akademie] [София Вюрстлин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Gazer, 11 ноя 2020.

Цена: 1960р.-95%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2020
    #1
    Gazer
    Gazer ЧКЧлен клуба
    Новогодние ритуалы.
    София Вюрстлин


    Вы загадываете желание в Новогоднюю ночь?
    В этом мастер классе собраны практические советы, что еще можно сделать для улучшения самых важных областей вашей жизни в это по настоящему "волшебное" время.

    Продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2022
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласна с мнением по поводу этого мастер класса с предыдущим комментатором. Еще хочу добавить, что подача материала отвратительная. Презентации, встроенные в видео не читаемы. Я могу прочитать текст только на компьютере с большим монитором. На лаптопе прочитать текст невозможно, все сливается. Какой-то ужасный шрифт и светло-серенький цвет. Тем более это невозможно будет прочесть на планшете или на телефоне. Информация, которая дается в курсе примерно на уровне бесплатного Youtube. И во многих случаях ведущая этого мастер класса именно туда и отсылает за дополнительной информацией счастливых обладателей этого мастер класса.
      24 дек 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      3х-часовой вебинар от декабря 2015 года, состоит из ритуала Софии Вюрстлин (40 мин) и Ларисы Мазур (2 часа 20 мин). В описании нет работающей ссылки на продажник, упоминания второго автора, на которого приходится 80% времени, и указаная, что вебинару 5 лет.
      Софиин ритуал интересен, но: выполняется только в последний час года в полной тишине со свечами и картами. Для меня невыполнимые условия, он мало реален для любого социального человека. Прекрасные условия, чтобы объяснять почему ритуал не сработал: была абсолютная тишина? Нет? А чего вы хотите, это необходимое условие...
      Как всегда у Софии, нет четкого алгоритма, ничего не понятно, когда свечи зажигать (указан сначала один момент, потом другой момент), сколько им гореть, сколько руками водить, нужно границы у квадрата рисовать или нет, когда буквы рисовать. Сумбурно и путанно. Теории под ритуал почти нет, скомкано и недостаточно, непонятно, за счет чего делаем, какой итог от него будет, почему именно эти карты кладем.
      У Ларисы много техник, типа Симорона, составления коллажей, оберегов, заговоры, куклы; очень похожие на народные суеверия и приметы. Чтобы их сделать, нужно столько же энергии затратить, сколько напрямую на достижение желаемой цели (наверно). Примитивно и вульгарно, не понравилось.
      В целом, лично для меня польза вебинара близка к нулю, даже отрицательна. Делать по такому описанию я не отважусь, да и не смогу физически. Может кому-то он и будет полезным.
      Жаль, что организатор аноним, больше я к нему не стала бы записываться. Организация через пень-колоду: намененно неточное описание (кто-то сам захочет купить вединар 2015 года?), игнорирование сообщений в библиотеке.
      24 дек 2020
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 дек 2020
    #2
    sana01
    sana01 ЧКЧлен клуба
    А сборы скоро?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей