Закрыто

Новогодние меню 2015 + список покупок + план действий от Даши Черненко

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Netochka, 12 дек 2014.

Цена: 490р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2014
    #1
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    Новогодние меню 2015 + список покупок + план действий от Даши Черненко

    Новогоднее меню — это готовый план подготовки
    - 14 рецептов праздничных блюд, объединенных в готовые меню
    - Все блюда можно приготовить ЗАРАНЕЕ, а 31 декабря только разогреть (заправить, нарезать, сервировать)
    - Cписок покупок по меню, рассчитанный на нужное количество гостей
    - Таблица инвентаря и приспособлений, которые потребуются в процессе готовки
    - Готовый план действий. Что делать с 28 по 30 декабря, чтобы готовка была завершена 31 декабря

    Меню оформлены в виде электронного журнала: красиво и профессионально

    НГ.jpg НГ2.jpg НГ3.jpg

    На какое количество человек рассчитано меню?
    Мы создали для вас пять праздничных новогодних меню:
    1. Меню для влюбленной пары (на 2 человек)
    2. Меню для семьи с детьми (на 3-4 человек)
    3. Меню для большой семьи (5-6 человек)
    4. Меню для большого семейного застолья (7-10 человек)
    5. Меню для встречи гостей (10-15 человек)

    Меню для влюбленной пары (на 2 человек)
    меню1.jpg
    Меню для семьи с детьми (на 3-4 человек)
    меню3-4.jpg
    Меню для большой семьи (5-6 человек)
    меню5-6.jpg
    Меню для большого семейного застолья (7-10 человек)
    меню7-10.jpg
    Меню для встречи гостей(10-15 человек)
    меню10-15.jpg
    Сколько это стоит?
    Стоимость 5 праздничных меню — 490 р

     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      OSV2004 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Romashka123 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 дек 2014
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Рецепты банальны, из готовим раз в 4 недели, просто расчет одного меню продуктов на 2, 4, 6 чел. Картошку пюре бред включать в обучающий или новогодний семинар. Набор блюд очень скуден.
      27 дек 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилось: оформление журнала, разные варианты с учетом количества продуктов
      Не понравилось: много несезонных ингридиентов - свежие помидоры и огурцы во многих блюдах, виноград киш-миш, еще что-то... Я понимаю, сейчас можно купить все, но все-таки вкус и запах не такой, как летом! Да и по бюджету не для всех подойдет. Еще не понравилось готовить за 3 дня, да для некоторых блюд это только пойдет на пользу, но по моему мнению далеко не для всех... Разогревать кекс, например, это не то! Выпечка вкусная первые два дня, потом она пресная становится - хоть грей, хоть не грей
      В общем, ожидала большего!
      22 дек 2014
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Содержание продукта вызвало только разочарование. Я так и не смогла выбрать ни одного рецепта, который был бы хорош к НГ столу. К тому же все эти рецепты уже много лет есть в широком доступе. Ну и готовить за три дня именно с такими же ингредиентами я бы, конечно, не стала, потому что для меня эти блюда будут уже несвежим. Огромная благодарность оргу, что ознакомилась с курсом за минималку, уже встречала в инете недовольные отзывы тех, кто приобрел за полную стоимость, что мол цена чересчур завышена.
      22 дек 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      По мне так средненькие рецепты, но каждому своё, моя семья на но накрывает стол в 3 раза больше блюд...
      21 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Брала просто ради любопытства, не возлагая особых надежд)))
      Но приятно удивилась, получив продукт)
      Очень милый журнальчик, многие рецепты пришлись по душе...и даже не потому что заранее готовить можно, а просто потому, что легко и вкусно)
      оформление, как уже писали ниже порадовало) праздничное)
      17 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Молниеносная складчина, спасибо организатору!) Журнал красивый, приятный) Рецепты несложные. Количество продуктов из расчета на разное количество людей - это классно! Это меню можно использовать не только на НГ) А рецепты дополнить всегда можно тем, что хочется) Журнал может облегчить головную боль, что покупать, сколько, как готовить. Здесь уже легче ориентироваться)
      15 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный и очень полезный материал. Красивое красочное оформление, интересные, не сложные в изготовлении рецепты.
      Понравился план подготовки к празднику и подсчет необходимых продуктов по количеству человек. Спасибо организатору за оперативность !
      15 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилось оформление материала - журнал. Материал хорошо структурирован и изложен. Очень удобно, что есть список покупок на разное кол-во гостей. Меню не сложное, но вкусное. Я бы для нового года что-то не стала готовить, а что-то добавила посложнее и понеобычнее. Идея готовить заранее хороша, но некоторыми советами я бы не воспользовалась - не все блюда хороши на второй и тем более 3 день )) Мне на НГ готовить не придется, но у меня в январе ДР и это меню мне будет очень кстати, на большую компанию! Спасибо организатору за проведение складчины!
      15 дек 2014
  4. Обсуждение
  5. 13 дек 2014
    #2
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    ёшкин кошкин....неужели пюре в меню?)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 дек 2014
    #3
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    @Алёнушка, ну я так понимаю, она его впишет в алгоритм действий, хотя, честно сказать, сложно понять, если его приготовить заранее, кто его станет есть. Может есть какая-то фишка?
    А праздничное меню для двоих влюбленных очень скромное, наверное считается, что двоим необязательны разнообразие вкусов и ароматов ))
    И компот полагается лишь приеме гостей, что тоже странно, но с другой стороны - это всё идеи, а вдруг ещё - неплохие, по упрощению чего-то или изменению последовательности действий.
    Как говорится - спасибо Складчику, что можно ознакомиться не за полную цену.
    Уж если пюре надо будет разогревать в итоге, предлагала бы тогда гречку ))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 дек 2014
    #4
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    и торт почему-то разрешен только для большой семьи, а если вас двое или 3-4, то ешьте кекс)))))))))))))
    это уж утрировано, конечно)))
    действительно, никто же не обязывает "брать за стол" меню целиком) можно выбрать пару блюд, какие понравятся)
    просто некоторые вещи удивили)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 дек 2014
    #5
    Motilek
    Motilek ЧКЧлен клуба
    У нас подобный состав блюд на каждый день. Не вижу ничего здесь праздничного. Пюре так вообще улыбнуло. У меня меню на Новый год уже готово и продукты закуплены. Кому надо, могу поделиться бесплатно :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 14 дек 2014
    #6
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Расскажите, интересно ваше меню)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 дек 2014
    #7
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    да поделитесь плиз
    а то голову ломаю))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 дек 2014
    #8
    Motilek
    Motilek ЧКЧлен клуба
    Меню НГ 2015
    Горячее
    : 1) Лазанья Салаты:1) Селедка под шубой 2) Оливье 3)Сыр с чесноком 4)Мимоза 5)Морская Жемчужина Холодные закуски: Холодец курица и/или свинина+говядина, нарезка из колбас и сыров
    Сладкое: Торт Тирамису
    Морс клюквенный
    Фрукты
    Хлеб
    Спиртное, газировка, соки
    Рецепты тоже есть и сайт по процедуре приготовления, но не пишу, т.к. здесь недавно и боюсь схватить штрафных баллов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 14 дек 2014
    #9
    Sensuel
    Sensuel ЧКЧлен клуба
    и вы это все будете готовить до 31 декабря? и оно также хорошо сохранится?
     
  13. 14 дек 2014
    #10
    Motilek
    Motilek ЧКЧлен клуба
    Холодец варю 29.12 вечером, 30.12 вечером готовлю торт, морс, варю овощи и неочищеные ставлю в холодильник. 31.12 после 18,00 муж готовит лазанью, я режу салаты. Готовим всего понемногу, но чтоб было разнообразие.
     
  14. 14 дек 2014
    #11
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    А у нас на горячее по традиции откормленный гусек с яблочками из духовки ... ммм..., ну а на сладкое торт Пьяная вишня.
    С холодными закусками пока не определилась.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 дек 2014
    #12
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    а я как раз у данного автора участвую в бесплатном марафоне, так уже свыклась с прекрасной мыслью, что 31 декабря - никакой плиты и готовки))))
     
  16. 17 дек 2014
    #13
    Аликос
    Аликос ЧКЧлен клуба
    добавьте меня в складчину.
     
  17. 18 дек 2014
    #14
    СолнышкоЛесное
    СолнышкоЛесное ЧКЧлен клуба
    Как... как складчина остановлена?! В общем опять я опоздала... Быстро так все пронеслось мимо меня ((( Хочу повтор НГ меню и карточек и рецептами ... Может быть кто организует?!
     
  18. 18 дек 2014
    #15
    CoolSense
    CoolSense ЧКЧлен клуба
    Разве так разрешено делать? Насколько я знаю, после приостановки открывать запись возможно только после завершения складчины. Мы так повтор не успеем до Нового года провести.
     
  19. 18 дек 2014
    #16
    Sabinachka
    Sabinachka БанЗабанен
    А разве можно создавать повтор складчины, если эта еще не завершена?:rolleyes:
    Складчину приоткрыла так как есть желающие записаться
     
  20. 19 дек 2014
    #17
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Если складчина остановлена, то открывать уже запрещено только после завершения
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей