0/5, Голосов: 0
Закрыто

Новогодние корпоративные вечеринки(2016)

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем мур_мур, 21 окт 2015.

Цена: 3500р.
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alusik

Alusik ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, друзья! Можно ли как-то принять участие в Вашей складчине? Нажимаю "записаться", пишет - "ошибка". Наверное, нужно подождать, чтобы складчина завершилась и оплатить вдвойне?

2. madcap

madcap ОргОрганизатор

Если пишет ошибка, то складчина уже приостановлена, и поучаствовать в ней можно либо по окончанию, либо организовывать повтор. По окончанию вы оплачиваете взнос в двойном размере, но для этого нужно ещё быть и членом клуба.

3. Alusik

Alusik ЧКЧлен клуба

Благодарю за ценную информацию!!!

4. Анна Щ

Анна Щ ДолжникДолжник

[QUOTE="Кариша, post: 4660649, member: 121979" друзья .пустмте в складчину,пожалуйста !)

продающий сайт[/QUOTE]

5. мур_мур

мур_мур ОргОрганизатор

Анна Щ,после завершения только уже

6. Чулпан777

Чулпан777 ЧКЧлен клуба

Девочки, вы такие классные материалы организуете...такие нужные...только я... то не успеваю нужное количество складчин набрать...то меня не впускают...обидно до слез (понимаю, конечно, правила есть правила...но ведь я тоже не виновата, что только недавно узнала о существовании этого замечательного сайта)...а членство, оказывается, еще долго не светит...минимум полгода...получается...и на завершившиеся складчины еще долго не записаться (прочитала здесь, что возможно, в скором времени через год после регистрации будут давать членство)...аж руки опускаются...но пока не сдаюсь....(главное, в другие разделы попадаю легко и просто...но те материалы я беру почитать на досуге для общего развития...а тут все нужное и сердцу близкое (что перечитала бы не один раз)...в общем, чувствую себя как в сказке "Лиса и журавль"...:) Вся надежда на будущие складчины...:):) Спасибо всем, кто находит такие актуальные темы и организует такие суперские складчины!!!

7. мур_мур

мур_мур ОргОрганизатор

Дорогая Чулпан777,А-я-я-й, Фея нафеячила здесь постов,и не только здесь,теперь вы,зачем флудите,если хотите сказать спасибо,кнопочка есть"мне нравится".В теме про тему надо писать и по делу,а вы всё про себя любимых.

3 пользователям это понравилось.
  8. Чулпан777

Чулпан777 ЧКЧлен клуба

Кариша, я бы с удовольствием про тему писала...да получается, так, что все время не в теме...Все, торжественно обещаю молчать в тряпочку....Честно...честно!!! :):):)

9. галюка

галюка ЧКЧлен клуба

Привет, записаться уже нельзя?

10. галюка

галюка ЧКЧлен клуба

Сегодня только пятый день, уже остановлено как жаль((, может есть шанс?

11. мур_мур

мур_мур ОргОрганизатор

конечно,галюка,шанс есть,получайте" члена клуба" и приходите,благо,что цена недорогая

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей