Закрыто

Новогодние корпоративные вечеринки(2016)

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем мур_мур, 21 окт 2015.

Цена: 3500р.-94%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2015
    #21
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Анна Щ,после завершения только уже
     
  2. 2 ноя 2015
    #22
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Девочки, вы такие классные материалы организуете...такие нужные...только я... то не успеваю нужное количество складчин набрать...то меня не впускают...обидно до слез (понимаю, конечно, правила есть правила...но ведь я тоже не виновата, что только недавно узнала о существовании этого замечательного сайта)...а членство, оказывается, еще долго не светит...минимум полгода...получается...и на завершившиеся складчины еще долго не записаться (прочитала здесь, что возможно, в скором времени через год после регистрации будут давать членство)...аж руки опускаются...но пока не сдаюсь....(главное, в другие разделы попадаю легко и просто...но те материалы я беру почитать на досуге для общего развития...а тут все нужное и сердцу близкое (что перечитала бы не один раз)...в общем, чувствую себя как в сказке "Лиса и журавль"...:) Вся надежда на будущие складчины...:):) Спасибо всем, кто находит такие актуальные темы и организует такие суперские складчины!!!
     
  3. 2 ноя 2015
    #23
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Дорогая Чулпан777,А-я-я-й, Фея нафеячила здесь постов,и не только здесь,теперь вы,зачем флудите,если хотите сказать спасибо,кнопочка есть"мне нравится".В теме про тему надо писать и по делу,а вы всё про себя любимых.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 3 ноя 2015
    #24
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Кариша, я бы с удовольствием про тему писала...да получается, так, что все время не в теме...Все, торжественно обещаю молчать в тряпочку....Честно...честно!!! :):):)
     
  5. 4 ноя 2015
    #25
    галюка
    галюка ЧКЧлен клуба
    Привет, записаться уже нельзя?
     
  6. 4 ноя 2015
    #26
    галюка
    галюка ЧКЧлен клуба
    Сегодня только пятый день, уже остановлено как жаль((, может есть шанс?
     
  7. 4 ноя 2015
    #27
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    конечно,галюка,шанс есть,получайте" члена клуба" и приходите,благо,что цена недорогая
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей