Открыто

Новогодние конкурсы. Организуй друзьям Праздник!

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Daylight, 26 дек 2014.

Цена: 599р.
Взнос: 599р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2014
    #1
    Daylight
    Daylight СкладчикСкладчик
    Новогодние конкурсы.Организуй друзьям Праздник!


    Эта складчина для тех, кто проводит уже не первый раз, или впервые решились провести Новый год, в кругу друзей, знакомых, в количестве от 8ми человек и больше в приятной домашней обстановке или уютном месте, где никто не будет отвлекать внешними факторами, от вашей тусовки.


    Пред история написания и воплощения идеи:

    В одном из периодов своей жизни, познакомившись с приятной, веселой, компанией, мне предложили провести с ними Новый год. Так сошлись звезды, что именно в тот год, мне, хотелось удивлять. И вот, 30ое число, вечер, я сел за свой компьютер и начал искать Конкурсы, разные конкурсы, которые легко воплотить в реальности, волшебного, новогоднего времени.

    И так, после того как нашел нужные конкурсы, по моим предположениям, допустимые в компании от 8ми до 16ти человек, в которой было поровну, девушек и парней, распечатав на принтере, в определенном порядке, сходил в маркет и купив все необходимые для конкурсов товары-реквизиты, а так же, символические подарки, в магазине недорогих игрушек, завершив окончательную подготовку, к вечеру 31го, я был готов.

    О результатах и ощущениях:

    Было страшно ), на удивление легко, так как раньше, в больших компаниях не выступал, тем более в роли ведущего, Но это того стоило, приятно ощущать, что праздник стал частичкой каждого позитивного воспоминания, в воплощении которого, принимал непосредственное участие, я сам, и так же, все друзья и знакомые, позитивно настроенные, в этот поистине уникальный, таинственно-волшебный праздник — Новый год.

    Конкурсы снимали на видео, делали фотографии простых веселых моментов, результатов конкурсов, вручали подарки более проворным и находчивым, проигравшим, так же вручали призы за участие, все происходило под музыкальное сопровождение, громкий смех, и веселые эмоции зрителей и участников. Никакой подготовки, все было интуитивно, на делитантском уровне, что под силу каждому. После праздников, владельцы фото-видео, все отснятые материалы, разослали друзьям - участникам, на долгую память.

    На кого ориентированы данная складчина: Парни и девушки до 25 лет, может и старше.

    Что вы получите: Содержимое, формат .Pdf на 9ть страниц + варианты готовых приложений, требуемые для проведения некоторых конкурсов.

    Каждый конкурс описан по схеме:
    Описание: само описание конкурса.
    Действуем: Краткие Ориентиры для Ведущего, что говорить, и в каком направлении действовать.
    Реквизиты: материалы, требуемые для конкурса, перечень которых перечислен ниже под спойлером.


    Ниже, под спойлером, перечень требуемых реквизитов, для проведения конкурсов.

    Что нужно Организатору для подготовки.

    а. Данный материал.

    б. Возможность распечатать его на принтере.

    в. Приобрести реквизиты или подготовить, такие как:

    Перечень реквизитов для проведения конкурсов:

    1. Наличие принтера, или узнать, где распечатать до 20ти альбомных страниц формата A4.

    2. Офисная бумага, альбомного размера, формат A4, количество 30ть штук.

    3. Ручки или карандаши 5,6 штук.

    4. Ножницы.

    5. Клей для бумаги.

    6. Четыре рулона крепкой туалетной бумаги.

    7. Пару тонких булавок.

    8. Четыре фломастера или маркера, четыре шарфа.

    9. Три пустые бутылки, швейная нить.

    10. Игровая колода карт, 36ть штук.

    11. Коробок спичек или пачка зубочисток, лучше спички.

    12. Заранее подготовленные музыкальные мелодии, произведения, по вкусу вашей компании, для музыкального сопровождения конкурсов, девайс воспроизводящий музыку.

    13. Символические подарки, уркашения. Пример: нагрудные значки с веселыми пожеланиями, разные маленькие игрушки, разнообразные ненужные и непонятного на первый взгляд предназначения вещи ) презервативы, бенгальские огни, конфеты, брелки, в общем все,что придет с веселой ноткой в ваш разум ) заячьи ушки для девушек, корона для ведущего, боа из перьев.

    14. Фотоаппарат с заряженной батареей.
    15. Папка для бумаг, что бы все туда сложить.

    P.s. Новогоднее, праздничное настроение, желание удивлять.


    Цена фиксированная: 599 руб. с человека. Общее время для подготовки дома, до 3х часов.

    Данную сумму, возможно собрать по малым частям Организатору Новогодних конкурсов, заранее предложив, остальным друзьям/участникам, за символическую сумму с каждого, провести Новогодний праздник по особенному.
     
  2. Последние события

    1. semerikova59
      semerikova59 не участвует.
      30 май 2016
    2. semerikova59
      semerikova59 участвует.
      30 май 2016
    3. Sara2016
      Sara2016 не участвует.
      20 май 2016
    4. Sara2016
      Sara2016 участвует.
      10 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 26 дек 2014
    #2
    Daylight
    Daylight СкладчикСкладчик
    Требуются проверяющие в статусе "Организатор" или"Модератор"
     
  5. 26 дек 2014
    #3
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Ну и несколько вопросов.
    1. На дворе 26 декабря на поиск проверяющих, проверку и проведение складчины 3-4 дня. Так как тема "Новогодние конкурсы.Организуй друзьям Праздник!" Получается, что потом данная тема, будет неактуальна.
    2. Что мне мешает, зайти в гугл, найти конкурсы, распечатать и купить необходимый реквизит? При чем это будет бесплатно.
    3. Что за секретные фишки на 9 листах за 600 руб. кроме самих конкурсов? Чем обоснована, такая высокая цена?
    4. Сколько всего конкурсов в мануале?

    5.
    Я так понял, что из описания конкурса, непонятно, что говорить и как действовать? Правильно?


    Сейчас, это больше похоже на попытку, по быстрому заработать себе на Новый год. Типа получится так получится, а нет так нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 дек 2014
    #4
    Daylight
    Daylight СкладчикСкладчик
    1.Согласен, что поздно, это моя первая складчина. Надеялся, что проверить это может каждый, и мне повезет.
    Все верно, я до конца, не разобрался, как поставить дату окончания. Конкурсы не обязательно именно к Новому году, возможно проведение на любой праздник-друзей, походящий под описание.
    2. Верно, ничего не мешает, кроме лени человеческой и потери времени.
    3,4. Никаких особых секретов нету, конкурсов 9ть, и две игры. Все скачено с интернета, манера проведения взята из собственной практики. С друзьями оговаривали зарине финансовую часть застолья, в которой было предложение, проведения конкурсов, и символический сбор, на подарки, что каждому обошлось на эту затею +2 у.е
    5. Верно, "что говорить", дано в некоторых конкурсах, а так же задан вектор, Так как учить человека четкому тексту, нету смысла, это не съемка Кино, четкого текста, полного нету, иначе, какое же это делитанство, данный материал, лишь помогает и дает саму идею в каком русле развлекать друзей, человеку, который быть может, загорелся подобной идеей, и раньше этого никогда не делал.
    И ваше последнее предложение, так же верно, проверяющий, сделает вывод, как все оформлено, стоит ли данный материал своих денег, данная статья писалась с любовью, и к сожалению не ради общего признания, любой труд должен оплачиваться.
    благодарю за то, что проявляете интерес к данной теме.
     
  7. 27 дек 2014
    #5
    Daylight
    Daylight СкладчикСкладчик
    Требуются проверяющие в статусе "Организатор" или"Модератор" Прочесть 9ть страниц, у вас займет, минут до 10ти. Уверен, данную тему осилит каждый.
     
  8. 1 дек 2015
    #6
    Ezio_Auditore
    Ezio_Auditore БанЗабанен
    Тема прямо в "тему":) До Нового года остался месяц. Будем проводить его оригинально. Ничего плохого нет, что человек на этом хочет заработать.
     
  9. 28 дек 2015
    #7
    Daylight
    Daylight СкладчикСкладчик
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом, в прошлом году, как и в этом, в последний момент. Буду следить за темой до 31го числа, до обеда. Все желающие приобрести интересные конкурсы, подключайтесь.
     
  10. 29 дек 2015
    #8
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Могу проверить. Во всяком случае объективный отзыв гарантирую.
     
  11. 29 дек 2015
    #9
    Daylight
    Daylight СкладчикСкладчик
    Добрый день, при попытке отправить запрос на переписку с вами, выдает ошибку, "Участники: Вы не можете начать личную переписку со следующими пользователями: Cenarius."
    С радостью предоставлю материал, для оценки. Может у вас статус выше и вы можете написать внутри сайта в личку?
     
  12. 30 дек 2015
    #10
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Просмотрел материал, вот отзыв:
    На самом деле автором предоставлены описания конкурсов 9 страниц текста, где достаточно подробно расписаны 11 шуточных конкурсов, плюс еще 4 страницы с некоторым описанием реквизита. Так что обещанное все выполнено.
    Что по существу - большая часть конкурсов или известна или модификация известных: салонная игра "Мафия" попала даже в Википедию, остальные или модификация или прямой повтор уже известных игр, которые навалом лежат в паблике, посмотрите хотя бы тут:
    . Да изложено все очень подробно, так что провести проблемы не составит, но вот насколько все это оригинально... Вот оригинальность то хромает сильно.
    Теперь цена, я все понимаю, но почти 600 руб за десяток страниц по сути паблика, это даже не дорого, это просто та цена к которой товар даже приближался.
    В общем мне очень понравилась манера автора, все дано очень подробно, так что бери и проводи, сам автор судя по всему приятный человек, но заявленный курс имеет минимальную оригинальность и совершенно не соответствует заявленной стоимости. В районе минималки может быть и пошел бы, и то, боюсь, будет масса негативных отзывов.
    Прошу прощения, что не оправдал надежд автора, но все-таки обещал дать честное заключение, а оно, к сожалению, такое: материал соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован. Если будет дан подробный сценарий как проводить такую вечеринку, с последовательностью викторин и, главное, оригинальным материалом, то да, тогда можно будет рекомендовать. Автору удачи и успехов.
    С наступающим Новым годом всех.
     
  13. 31 дек 2015
    #11
    Daylight
    Daylight СкладчикСкладчик
    благодарю за то, что потратили время на мое творчество, ваша оценка стоит дорого, видна рука мастера. Я не профи, хотел посмотреть что из этого выйдет, к моему сожалению поздно в этом году. всем добра ) с наступающим духом нового круга творения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей