Доступно

Новогодне-зимние материалы для занятий 2

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Масяня, 28 дек 2016.

Цена: 743р.-88%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2016
    #1
    Масяня
    Масяня ОргОрганизатор

    Новогодне-зимние материалы для занятий 2

    Материалы куплены со скидкой 25%!)
    1. Большой тематический комплект «Новогодний»

    В комплекте 100 листов разнообразных обучающих материалов и заданий для проведения развивающих игр и занятий с детьми на новогоднюю тематику. Комплект рассчитан на возраст детей 1-5 лет.
    [​IMG]
    Цена 200 р.
    2. Настольная игра «Веселые снеговички»
    Игра подарит хорошее настроение, поможет развить ребенку внимание, навыки счета, мелкую моторику, воображение. В комплекте 6 листов для распечатки, а также правила игры. Для детей от 2-3 лет.
    [​IMG]
    Цена 30 р.
    3.Моя первая аппликация «Новогодний паровозик»
    Шаблоны новогодней аппликации для младшей группы детского сада «Новогодний паровозик». В наборе 1 листочек с деталями аппликации для вырезания и 1 фоновая картинка. Материал предназначен для творчества детей 2 — 5 лет.
    [​IMG]
    Цена 15 р.
    4. Развивающая игра «Новогоднее мемори»
    Игра направлена на развитие зрительную памяти малыша и внимания. Так же с помощью данного набора карточек можно играть в игру «Похожие картинки». В комплекте 4 листа с 24 картинками и фоновая картинка для «рубашки карточек». Материал для детей от 2 лет.
    [​IMG]
    Цена 25 р.
    5. Развивающая игра для детей «Найди число»
    Развивающая игра «Найди число» для развития мелкой моторики и изучения счета от 1 до 20.
    [​IMG]
    Цена 15 р.
    6. Развивающая игра «Чудо-ёлка»
    Игра обогащает представления малыша об окружающем мире, знакомит с понятиями «транспорт», «мебель», «посуда», «звери», «одежда», «продукты» и закрепляет их. Развивает умение классифицировать, анализировать и сравнивать. Совершенствует воображение и фантазию, дарит веселое новогоднее настроение. В комплекте 6 листов: 2 листа с изображением елки (на выбор), 3 листа с изображением предметов, 1 лист с разверткой игрального кубика, а также правила игры. Для детей от 3 лет.
    [​IMG]
    Цена 30 р.
    7. Развивающая новогодняя игра «Чей леденец больше?»
    Игра знакомит с понятиями «больше», «меньше», «длиннее», «короче». И создает веселое новогоднее настроение! В комплекте 3 листа, с 44 игровыми карточками, а также правила игры. Комплект рассчитан на двух игроков. Если играющих больше, необходимо распечатать листы нужное количество раз. Для детей от 3 лет.
    [​IMG]
    Цена 20 р.
    8. Развивающая игра «Новогоднее лото — пазлы»
    Игра направлена на развитие произвольного внимания, зрительного восприятия, мелкой моторики. В комплекте 23 листа: 6 листов с игральными полями для лото, 17 листов с пазлами картинок, состоящих из шести частей и из четырех частей, а также правила игры. Для детей от 3-4 лет.
    [​IMG]
    Цена 30 р.
    9. Развивающая игра «Новогодние крестики-нолики»
    Игра направлена на развитие мыслительных операций и внимания малыша. В комплекте 6 листов: лист с игровым полем, 4 листа с новогодней атрибутикой вместо значков крестиков и ноликов, лист с адресами-координатами, а также правила игры. Для детей от 4 лет.
    [​IMG]
    Цена 30 р.
    10. Развивающая новогодняя игра «Новогодний мешок с подарками»
    Игра направлена на развитие произвольного внимания малыша, мыслительных операций анализа и сравнения. В комплекте 15 листов: 2 листа с подарками и заплатками для мешка, 11листов мешков с подарками, два листа с пустыми мешками, а также правила игры. Для детей от 3-4 лет.
    [​IMG]
    Цена 30 р.
    11. Развивающая новогодняя игра «Пряничный домик»
    Игра направлена на развитие внимания малыша, зрительного восприятия, воображения. В комплекте 5 листов: лист с новогодними сладостями, 2 листа с шоколадным домом-основой, лист с домиком-образцом, лист с шаблонами двух игральных кубиков, а также правила игры. Для детей от 3 лет.
    [​IMG]
    Цена 30 р.
    12.Первые лабиринты для малышей «Новогодние графомоторные дорожки»
    Первые лабиринты для малышей — графомоторные дорожки для малышей — направлены на развитие умения ориентироваться на плоскости, зрительно — двигательное восприятие. В наборе 10 красочных листочков с цветными графомоторными дорожками для детей от 9 месяцев на новогоднюю тематику.
    [​IMG]
    Цена 30 р.
    13.Мое первое судоку «Новогоднее судоку»
    Развивающий набор судоку для самых маленьких состоит из 10 листов, на которых есть поле для игры и карточки к нему. Размер сетки 3*3 клетки. На каждом игровом поле 3 свободных клетки, на которые ребенок должен разложить недостающие картинки. Для детей от 2-х лет.
    [​IMG]
    Цена 15 р.
    14.Дидактическая игра «Новогодние заплатки»
    Игра направлена на развитие у детей зрительной (фотографической) памяти, внимания, образного мышления, а также мелкой мышечной моторики и речи. Набор состоит из 5 детских иллюстраций на новогоднюю тему, на каждой из которых отсутствуют фрагменты рисунка и соответственно фрагменты этой картинки для вырезания.
    Основная цель игры — это научить ребенка быстро составить из вырезанных фрагментов сюжетной картинки целое изображение.
    [​IMG]
    Цена 15 р.
    15. Новогоднее лото «Ёлочные игрушки»
    Набор из 4 игровых полей с иллюстрациями веточки новогодней ёлочки с игрушками и 24 карточки цветных изображений ёлочных игрушек. Для детей от 2 лет. Игра развивает внимание, мелкую моторику, координацию движений. Играя в эту игру малыш познакомится с главным праздником — Новым годом!
    [​IMG]
    Цена 40 р.
    16.Развивающий набор для тренировки навыков счёта от 1 до 10 и занятий аппликацией «Ёлочки»
    В комплекте 6 рабочих листов с примерами сложения и вычитания в пределах от 1 до 10 и лист с ответами — разноцветными шарами с цифрами для приклеивания. Материал предназначен для детей от 2-х лет.
    [​IMG]
    Цена 30 р.
    17. Игра-пряталка «Новогодний мешочек»
    ESP игра-пряталка «Новогодний мешочек» по методике Макото Шичиды направлена на развитие способностей ясновидения и интуиции у детей. В комплект входят 2 картинки новогоднего мешочка Деда Мороза и картинки игрушек и конфет.
    [​IMG]
    Цена 15р.
    18. Арт лото-цветовые палитры «Новый год»
    Арт лото-цветовые палитры для развития у детей чувства прекрасного, цветовосприятия, внимания, знакомства с праздником Новый год. В комплекте 10 листов по 2 карты на каждом, всего 20 карт с красочными новогодними изображениями и цветовыми палитрами к ним.
    [​IMG]
    Цена 20 р.
    19.«Новогодний счёт» — развивающие карточки для изучения цифр и игр с прищепками
    Развивающий набор для игр с прищепками, изучения цифр от 1 до 10 «Счет от 1 до 10». В комплекте 10 карточек.
    [​IMG]
    Цена 15 р.
    20. Детское лото — «Новый год»
    Набор из 4 игровых полей с новогодними иллюстрациями и 24 картинками увеличенных фрагментов этих новогодних иллюстраций. Для детей от 3 лет.
    [​IMG]
    Цена 25 р.
    21. Игротека малышей — новогоднее теневое лото «Украшаем ёлочку»
    Набор из 4 игровых полей и 24 картинками новогодних украшений для ёлочки, выступающих в игре в качестве фишек. Для детей от 1 года. Игра развивает внимание, мелкую моторику, координацию движений. Играя в эту игру малыш познакомится с главным праздником — Новым годом!
    [​IMG]
    Цена 35 р.
    22.Новогодняя аппликация «Ёлочка»
    Новогодняя аппликация «Ёлочка» для детей 2-4 года. Материалы аппликации на 3-х листах: 2 листа с изображением ёлочки на цветном и белом фоне, 1 лист с новогодними украшениями — шарами и свечками. Аппликация может быть использована и для домашних занятий с малышами и для новогодней поделки в детский сад.
    [​IMG]
    Цена 15 р.
    23. Развивающее занятие - аппликация «Зима»
    Аппликация зима из бумаги для детей. Здесь шаблоны для проведения развивающего занятия — аппликации на изучение признаков времени года «Зима». В наборе 1 листочек с разнообразными деталями зимней аппликации для вырезания и 1 фоновая картинка. Материал предназначен для развития детей 2 — 5 лет.
    [​IMG]
    Цена 30 р.
    24. Развивающее лото для детей «Зима»
    В наборе 4 игровых поля с иллюстрациями и картинками для детей на тему зимы и 24 игровые карточками. Игра предназначена для детей 2-7 лет. Этот же материал можно использовать как карточки для изучения признаков времени года «Зима» и составлять рассказ о зиме.
    [​IMG]
    Цена 40 р.
    25. Лото для детей «Времена года»
    Лото для детей «Времена года» — развивающая игра на изучение времен года, природных явлений. Это аналог лото французской компании Djeco (Джеко), которое Вы можете сделать своими руками. Всего в наборе 4 игровых поля и 32 карточки с изображениями отличительных признаков времен года. Благодаря лото «Времена года» ребенок сможет закрепить знания о природе и окружающем мире. Игра рассчитана на возраст детей от 2 лет.

    [​IMG]
    Цена 45 р.
    26. "Новогодние Досочки СЕГЕНА"
    В наборе 2 планшета — игровых полей, на каждом из которых 8 «досочек» с пустыми — квадратами, овалами, кругами, прямоугольниками, ромбиками, треугольниками, шестиугольниками и звездочками по середине. Игра предназначена для детей старше 3 — х лет, можно играть и взрослым. Игра усложняется разными новогодними узорами — фигурку нужно вложить, учитывая цвет, рисунок, орнамент.
    [​IMG]
    Цена 20 р.
    27. Шаблоны для пластилина и картинки для пальчикового рисования «Зимние заплатки»
    В наборе 10 красивых детских шаблонов для развития у малыша мелкой моторики, координации и знакомства с цветом на зимнюю и новогоднюю тематику.
    [​IMG]
    Цена 30 р.
    28. Новогодние тактильные дорожки и проводилки для малышей
    В наборе 10 листочков с разноцветными дорожками и сюжетными историями для малышей на новогоднюю тему. Материал предназначен для занятий с детьми от 1 года. Можно обводить пальчиком, а можно использовать как первые прописи, выкладывать дорожки из ниток или лепить из пластилина.
    [​IMG]
    Цена 20 р.
    29. Новогодние логические цепочки для малышей
    Развивающая игра «Новогодние логические цепочки для малышей». В наборе 10 игровых полей для выстраивания логической цепочки и 30 карточек с картинками для построения логической цепочки на новогоднюю тематику. Материал рассчитан на возраст детей 2 — 4 года. Может быть использован для занятий с детьми дома, в детском суду, центрах раннего развития детей.
    [​IMG]
    Цена 25 р.
    30. Новогодние логические цепочки
    В наборе 10 игровых полей для выстраивания логической цепочки и 24 карточки с картинками для построения логической цепочки. Материал расчитан на возраст детей 3-6 лет. Может быть использован для занятий с детьми дома, в детском суду, центрах раннего развития детей.
    [​IMG]
    Цена 25 р.
    31. Логическая игра — головоломка для детей «Новый год»
    Игра направлена на развитие внимания, памяти, логики, образного мышления и воображения. Игра состоит из 1 игрового поля и 12 игровых карточек.Для детей от 3 лет.
    [​IMG]
    Цена 25 р.
    32. Развивающее детское судоку «Времена года»
    Развивающий набор судоку для малышей «Времена года» из 12 листов с игровым полем и карточки к ниму. Развиваем образное мышление, логику, внимание и память.
    [​IMG]
    Цена 20 р.

    Цена складчины: 200+30+15+25+15+30+20+30+30+30+30+30+15+15+40+30+15+20+15+25+35+15+30+40+ +45+20+30+20+25+25+25+20=990 р.
    Код:
    https://shop.amelica.com/
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень кстати, очень много, очень быстро. Материалы полностью готовы для занятий, а не просто идеи. Есть из чего выбрать на разный уровень и возраст. Спасибо, Масяня!
      3 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный материал! Яркий, красочный, чёткий, манящий к использованию! Зимние каникулы пролетят с интересом и активном общении с детками, благодаря этому материалу
      2 янв 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 дек 2016
    #2
    Natasha87
    Natasha87 ДолжникДолжник
    Я извиняюсь, немного не поняла, а картинки будут в электронном виде?
     
  6. 30 дек 2016
    #3
    Масяня
    Масяня ОргОрганизатор
    Весь материал будет в электронном виде.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей