Закрыто

Новогоднее фотопозирование [Анастасия Мудукова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 1 ноя 2018.

Цена: 750р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Новогоднее фотопозирование [Анастасия Мудукова]

    Ещё раз крупным шрифтом повторяю первую строчку
    На этапе Доступно оплата только балансом.
    Автор Анастасия Мудукова (@mudukova)
    Снимок экрана 2018-11-01 в 22.32.21.png
    Время знакомиться и рассказать к кому же вы подписаны Каждый раз писать О СЕБЕ не легко, да еще так, чтобы это было не скучно для других

    ✅Меня зовут АНАСТАСИЯ. Мне 26 лет, стрелец♐️

    ✅Фотограф, тренер по фотопозированию, блогер.
    Сейчас в основном фотографирую портеры, делаю контент для Инстаграм (бизнесмены, блогеры, эксперты), даю советы по фотоконтенту и продвижению.

    ✅Веду этот блог, так как на своём примере хочу показать, что любая обычная девушка может стать королевой на фото! ⠀
    ✅Мои параметры: 167 см, 68 кг., 98-76-100.

    ✅ 17 лет жила и росла в обычной деревне в Чувашии. Доила коров, убирала лепешки, следила за огородом. Обычная девушка без богатых родителей.

    ✅Могу с уверенностью сказать, что сама себя сделала, из неуверенной и забитой девушки я превратилась в интересную личность. С настоящей Я, я бы хотела дружить

    ✅Разрушаю стереотипы, рамки и ограничения. Очень много над собой работаю и инвестирую в себя. Творческая, креативная, слегка сумасшедшая личность

    ✅Мои высказывания: «Просто делай!», «Будь собой», «Тебе не обязательно быть моделью, чтобы нравится себе на фотографиях», «Не думай стереотипами», «Все возможно!».

    ✅Замужем, детей нет. Муж перс. Наш семейный бытовой язык - английский. Муж графический дизайнер @viktor.mpn и всегда помогает в моей работе. Сейчас развиваем наш совместный проект @miniloopsmarketСоздаём удобные видео шаблоны для Инстаграм.

    ✅В планах расшириться. И из обычного блога и фотографа перевариться в крупную компанию. Хочу собрать вокруг себя интересных людей для совместного развития и продвижения. Делиться знаниями, которые у меня накопились и развивать не только себя, но других людей.
    Привет! Объявляю начало марафона по теме новогоднее Фотопозирование!
    Снимок экрана 2018-11-01 в 22.17.38.png
    По предыдущему голосованию победил первый (укороченный) вариант марафона. НО! Я решила не делать ни первый, ни второй вариант, а организовать что-то по среднее

    Учла все ваши пожелания:
    ▪️КОРОТКО – марафон будет всего лишь на 10 дней!
    ▪️ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ – будет 2 прямых эфира, где я проверю ваши ошибки и дам рекомендации по улучшению.
    ▪️НАСЫЩЕННО – 1 день – несколько постов. Посты с видеообъяснениями. Фото и аудио. Всё, чтобы донести до вас информацию максимально быстро и легко.
    ▪️ПОНЯТНО – я разработала структуру, которая поможет вам не запутаться во всем этом потоке информации. Все будет донесено на блюдечке, как я и люблю.
    ▪️НАГЛЯДНО – всё покажу на примере с реальными новогодними реквизитами. Специально для марафона буду арендовать студию, где запишу все необходимые видеоуроки.

    ✅Марафон будет вам очень полезен, если:
    Хотите новогоднюю фотосессию, но не знаете, как позировать.
    У вас дома есть елка, но вы понятия не имеете, как с ним лучше фотографироваться.
    Когда максимум, на что вы способны: «смотри я фотографируюсь с елкой», «Ой! А это подарок?» или «Смотри, елочная игрушка!»
    Был опыт печальной фотосессии и вместо того, чтобы говорить: «Я больше никогда не буду доверять фотографам», сами учитесь организовывать и делать фотосессию.
    Вам надоели типичные новогодние фотосессии с елкой и с камином, и вы хотите создать что-то новогоднее и креативное.

    УЧАСТИЕ В МАРАФОНЕ ПЛАТНОЕ – 750 рублей до 3 ноября
    за полную инструкцию по подготовке новогодних съёмок от организации до съёмки.

    Вы получите готовую схему действий!

    После 3 ноября стоимость 1250 рублей. В тот раз я устала добавлять опаздунов. Поэтому, если вам действительно НАДО, то не тяните до конца‍♀️

    ДЛЯ ОПЛАТЫ взноса переходите по активной ссылке у меня в профиле и следуйте инструкции.
    Всё автоматизировано. Письмо с ссылкой на марафон придет вам на почту.

    У меня спросили как будет проходит марафон. Давайте объясню:

    ✔️С 4 ноября каждый день будут выкладываться по несколько постов-уроков на странице закрытого марафона.
    ✔️Посты ввиде видео и фото с текстом.
    ✔️Темы разные. О том, какую одежду подобрать, как готовиться и как позировать при фотосессии. Какие ошибки лучше не допускать. Мы изучим около 100 поз за весь марафон.
    ✔️Смысл марафона в том, что он вас мотивирует. Когда есть ограничения и вы вложили определённую сумму денег (на данный момент 750 р.). И вы готовые эти деньги отработать и довести себя до результата.

    Знайте, если хотите научиться, мало просто смотреть, нужна система в действиях, нужна практика.

    Каким бы хаотичным человеком я не была, но я всегда за систему в обучении и преподавании.

    МОЯ ЦЕЛЬ этого марафона - не набрать миллионы подписчиков, которые будут получать поверхностную информацию и даже не стараться что-то сделать. Так как для этих знаний они ничего не сделали.
    Моя ИСТИННАЯ ЦЕЛЬ - дать глубокие и полезные знания, которые не вылетят пробкой в ту же секунду после прочтения.

    Это последний марафон в этом году -ПРАВДА.
    Если все пойдёт хорошо, то следующий я хочу сделать весной во время цветений.

    Если я вас уже чуть-чуть достала с этим новогодним марафоном, то потерпите. Осталось всего лишь 2 дня до закрытия продаж.

    Хочу сказать, что марафон действительно интересный
    Я всегда свою работу делаю качественно и интереснопотому что люблю ее❤ Если вы так же обожаете свое дело как я, то вы меня понимаете

    Снимок экрана 2018-11-01 в 22.17.46.png Снимок экрана 2018-11-01 в 22.18.00.png
    Снимок экрана 2018-11-01 в 22.22.04.png

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей