Доступно

Новинки: электронные книги 2016-2017

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 6 янв 2017.

Цена: 2175р.
Взнос: 362р.-83%
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2017
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор

    Новинки: электронные книги 2016-2017

    Покажи мне, как готовить! Пошаговая энциклопедия по миру кулинарии
    [​IMG]
    Описание:
    Хотите поджарить идеальный стейк? Или свернуть свежайшие роллы? Думаете, какое вино подать к ужину? А может, планируете смешать идеальный мартини? Отныне не нужно ничего искать. В этой иллюстрированной книге собраны рецепты более 400 блюд и напитков, а также профессиональные советы по разнообразным кулинарным техникам. Пошаговые иллюстрации сделают процесс готовки простым и веселым, а вкус останется на высоте. Приятного аппетита!

    Формат: Pdf
    Цена: 249 рублей

    Азбука электроники. Электронные устройства своими руками
    [​IMG]
    Описание:
    Книга «Азбука электроники» рассказывает о том, как делать своими руками электронные устройства. Начиная с самых простых схем на выключателях и батарейках, автор постепенно вводит читателя в мир современной электроники. Более трех десятков конструкций, имеющих практическое применение, научат читателя самостоятельно проектировать и собирать схемы самого разного назначения. Приведены сведения об устройстве, свойствах и особенностях применения различных электронных компонентов, а также необходимые элементарные теоретические сведения. Изучение материала книги не требует предварительных знаний, за исключением элементарной арифметики и алгебры. Книга предназначена детям среднего школьного возраста и их родителям, кружкам по электронике, а также всем тем, кто интересуется современной электроникой.

    Формат: Pdf
    Цена: 299 рублей

    Вышивка лентами шаг за шагом. Энциклопедия для начинающих
    [​IMG]
    Описание:
    Эта книга проведет читателя по пути освоения самого модного и самого, пожалуй, востребованного вида рукоделия – вышивки лентами, шаг за шагом, от самых азов до вполне профессиональных навыков владения иглой. И учиться автор предлагает на примере удивительно изящных, стильных цветочных композиций, каждая из которых представлена в виде подробнейшего иллюстрированного пошагового мастер-класса. Для тех, кто начинает с нуля, в книге найдется понятное объяснение азов и основных приемов вышивки, советы по выбору лент и декора, начальный мастер-класс по освоению основных швов и стежков. Вы удивитесь, какие потрясающие вещи выходят из-под ваших рук!

    Формат: Pdf
    Цена: 199 рублей

    Развиваем нестандартное мышление. ТРИЗ для детей
    [​IMG]
    Описание:
    Методы ТРИЗ улучшают системное мышление, развивают логику, оттачивают умение находить креативные и оптимальные решения. Результаты применения ТРИЗ для детей свидетельствуют об улучшении памяти, развитии творчества, повышении уровня доверия между родителем и ребенком, ведь занимаясь по программе ТРИЗ, взрослые обогащают не только детское мышление, но и своё. Из практически-ориентированной книги можно узнать о приемах ТРИЗ, развивающих наблюдательность, интеллект и творческое начало у дошкольников. Пособие насыщено практическими примерами для непосредственной работы родителя с ребенком.

    Формат: fb2, ePub, ios.ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt, fb3
    Цена: 176 рублей

    Трансформация. Путь души
    [​IMG]
    Описание:
    Удивительное послание мастера Елены Светлой: о мире людей и пути человека…В книге вы найдете ответы на интереснейшие вопросы: от зарождения жизни на Земле и происхождения человека до исцеления заболеваний, объяснения сути божественного кода ДНК и возможностей нашего выбора. Также предлагаются в качестве волшебного подарка уникальные денежные и медитативные техники.

    Формат: fb2, ePub, ios.ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt, fb3
    Цена: 180 рублей

    Балкон и лоджия. Уютные решения
    [​IMG]
    Описание:
    Практически в каждой современной квартире есть балкон или лоджия, а в некоторых – и то, и другое. Но, к сожалению, эти дополнительные площади нередко используются просто как место для хранения старых и ненужных вещей. Однако балкон и лоджию можно сделать благоустроенными и эстетичными, если подойти к вопросу творчески. О том, как превратить балкон и лоджию в уютное помещение, вы узнаете из этой книги.


    Формат: Pdf
    Цена: 99.90 рублей

    Обнаженная еда. Вкуснейшие рецепты для здоровья, красоты и женственности
    [​IMG]
    Описание:
    Наверное, каждая из нас задается вопросом: почему быть здоровой, стройной и счастливой так сложно и дорого? Почему, потратив деньги на бесчисленные упаковки витаминов и БАДов, а также недешевую косметику, вы все равно понимаете, что старость и болезни не за горами? Если лишние килограммы, целлюлит, отеки, сухая кожа, бессонница, раздражительность и постоянная усталость стали вашими неизменными спутниками и отравляют вам жизнь – знайте: эта книга – для вас и о вас. Ее авторы, Оксана Зубкова и Анна Лубневская, считают, что жизнь слишком коротка, чтобы вы могли быть толстой и больной, и предлагают уникальную авторскую систему оздоровления и омоложения. Своим примером они доказывают: всегда оставаться молодой, стройной и здоровой – очень просто! Чтобы выглядеть на все сто и при этом хорошо себя чувствовать, вам не придется отказываться от маленьких радостей и вставать на путь суровых ограничений, это не очередная диета. Вы научитесь наслаждаться правильной едой – и при этом худеть! Просто так, без диет, ограничений, напряжения силы воли и жесткой дисциплины. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

    Формат: fb2, ePub, ios.ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt, fb3
    Цена: 176 рублей

    Сладкий конструктор
    [​IMG]
    Описание:
    Книга поможет ребенку самостоятельно или при участии взрослых научиться свит-дизайну – составлению композиций из кондитерских изделий, в частности из конфет. Оригинальными букетами и другими поделками из конфет вы сможете украсить интерьер дома, преподнести изделия с необычным конфетным дизайном в качестве подарка, декорировать детские праздники и различные мероприятия. В издании приводятся описания игр и заданий для развития навыков моделирования и творчества детей. Книга адресована широкому кругу читателей: родителям, учителям, педагогам дополнительного образования, педагогам-организаторам, вожатым, студентам педагогических вузов, волонтерам, работающим с детьми.

    Формат: Pdf
    Цена: 198.11 рублей

    Готовим с пастой Нутелла! Быстро и о-о-очень вкусно
    [​IMG]
    Описание: [
    spoiler] Кто не любит шоколадную пасту! Ее любят все, и ты тоже! А знаешь, сколько всяких вкусностей можно с ней сделать? В этой книжке ты найдешь кучу замечательных рецептов и научишься делать самые шоколадные на свете пирожные, тортики, вафли и даже мороженое! И не забудь: если в процессе готовки тебе попадется что-то сложное, не стесняйся попросить помощи у родителей! [/spoiler]

    Формат: Pdf
    Цена: 99.90 рублей

    Русские обережные куклы. Семейная энциклопедия
    [​IMG]
    Описание:
    Эта удивительная книга привнесет в ваш дом вековую мудрость и традиции наших предков. Примитивно простые, наивные, но обладающие огромной силой, прошедшей через века, обережные куколки наверняка поселятся в вашей семье, защищая ее от бед, привлекая благодать и достаток, охраняя детей от всего дурного. Делаются эти куклы легко и просто, всего-то и нужно несколько лоскутков, палочки да нитки. Но каждая из них несет в себе глубокий смысл, о котором и рассказывает эта книга. Делайте их обязательно вместе с детьми, пусть и они проникаются очарованием народного искусства. А еще вы найдете в книге старинные русские колыбельные, которые будете с удовольствием напевать во время работы. Традиции народа – это мир и покой в жизни и в душе каждого из нас.

    Формат: Pdf
    Цена: 199 рублей

    Игра в раннем детстве: От рождения до 6 лет
    [​IMG]
    Описание:
    В основе книги лежит труд известного британского педиатра, специалиста по детскому развитию Мэри Шеридан. Её работа посвящена спонтанной игре в раннем детстве. Министерство здравоохранения Великобритании выпустило книгу в 1977 г. С тех пор она переиздавалась десятки раз. Это уже третья редакция книги, психологи Джасти́н Ховард и Дон Олдерсон адаптировали ее для современного читателя и дополнили результатами новейших научных исследований. Мэри Шеридан считает, что умение играть спонтанно, без указания взрослых, – самый важный для детей навык. Игры должны усложняться по мере взросления. А если этого не происходит, у родителей есть повод задуматься и понаблюдать за своим ребёнком, чтобы понять, правильно ли он развивается. Авторы описывают популярные теории возникновения игр, приводят разные классификации игр, подробно рассказывают, в каком возрасте какие навыки формируются с помощью игры. Эта книга – классика для родителей, педагогов и педиатров. Также в ней большое внимание уделяется работе с детьми с особенностями умственного и физического развития.

    Формат: fb2, ePub, ios.ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt, fb3
    Цена: 299 рублей


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 8 янв 2017
    #2
    Райдер
    Райдер БанЗабанен
    Такая разноплановая сборка. Книги БМ новой не хватает
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей