Доступно

Новинки! литрес 2015/май (10 книг в электронном формате)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем JackHullster, 22 май 2015.

Цена: 2429р.
Взнос: 90р.-96%
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Новинки! литрес 2015/май (10 книг в электронном формате)

    Лидеры едят последними. Как создать команду мечты
    [​IMG]
    Саймон Синек
    Саймон Синек, автор бестселлера New York Times, бизнес-тренер и выдающийся спикер, отвечает на вопрос, почему только некоторым компаниям удается создать атмосферу доверия, поддержки и безопасности. Ту атмосферу, которая воспитывает команду уверенных в себе и довольных своей работой людей, готовых решать самые сложные задачи.
    Почему одним это удается, а другим нет? Ответ прост – лидеры едят последними. На эту мысль Синека натолкнул генерал морской пехоты, который рассказал, что младшие по званию едят первыми, а старшие – последними. Это не правило хорошего тона, лидеры морской пехоты едят последними, поскольку настоящей ценой лидерства является готовность поставить потребности других выше своих собственных. Люди чувствуют себя в безопасности, когда видят, что лидер готов пожертвовать своим комфортом ради команды.


    Как загубить собственный бизнес. Вредные советы предпринимателям
    [​IMG]
    Константин Бакшт
    По результатам анализа тысяч российских предприятий, в России самый опасный для бизнеса человек – это его владелец. Многие бизнесы у нас обречены уже на этапе создания. Если же дело все-таки начало подниматься на ноги, то владелец может прикончить его сотней различных способов. Пытаясь как-то поднять и развить бизнес, его владельцы постоянно совершают типовые ошибки. Причем ошибки эти – одни и те же у владельцев совершенно разных бизнесов в разных концах страны.


    Книга решений. 50 моделей стратегического мышления
    [​IMG]
    Микаэль Крогерус, Роман Чеппелер
    Книга швейцарских авторов М. Крогеруса и Р. Чеппелера, впервые опубликованная в 2008 г. и выдержавшая уже 14 изданий на немецком, переведена на многие языки и неспроста стала международным бестселлером. Она дает ответы на главные вопросы, с которыми сталкивается любой человек, в особенности работающий с людьми: чего я хочу и как этого добиться, как сделать свою жизнь счастливее, а работу производительнее?
    В наглядной, доступной форме, с использованием большого количества иллюстраций, авторы анализируют 50 наиболее оптимальных моделей успешного разрешения самых разных ситуаций.


    Характероанализ. Техника и основные положения для обучающихся и практикующих аналитиков
    [​IMG]
    Вильгельм Райх
    В книге одного из классиков психоанализа излагается теория формирования характера, рассмотрены основные формы характеров. Особое внимание уделяется генитальному невротическому и мазохистскому характерам, которым посвящены отдельные главы. Характероаналитические исследования связаны с проблемами клинического психоанализа. Автор представляет технику характероанализа, в частности, технику интерпретации и анализа сопротивления, а также подробно описывает обращение с переносом.


    5 методов воспитания детей
    [​IMG]
    Михаил Литвак
    «Хочу объяснить почему, я, Литвак Михаил Ефимович, врач психиатр высшей категории, психотерапевт Европейского реестра, член-корреспондент РАЕН, кандидат медицинских наук, автор более 30 книг, посвященных проблеме общения и различным аспектам психиатрии и психологии, решил вдруг заняться проблемами воспитания детей», – так начинает свой очередной психологический бестселлер известный «инженер душ».
    А, действительно, почему? «Цель моих статей о воспитании – привлечь к проблеме заинтересованных в развитии России и в проведении необходимых реформ, которые помогли бы вывести страну на тот передовой уровень, который она достойна занять в соответствии со своими природными и людскими ресурсами. Полагаю, что стоит меня выслушать».


    Живи сейчас! Уроки жизни от людей, которые видели смерть
    [​IMG]
    Дэвид Кесслер, Элизабет Кюблер-Росс
    Как жить, чтобы потом ни о чем не жалеть? Каждый из нас в какой-то момент задается этим вопросом. К сожалению, многое из того, что действительно имеет значение, мы видим только задним числом. Известные психологи Элизабет Кюблер-Росс и Дэвид Кесслер сформулировали правила, которые мы должны знать, чтобы жить полной жизнью. Они о любви и счастье, о потерях и чувстве вины, о прощении и согласии, об убегающем времени и страхе. Эти уроки – опыт жизни сотен людей, подводящих итоги прожитых лет на пороге смерти. И потому они бесценны.


    Нажми на кнопку «Пауза». Уникальная методика управления собственной жизнью
    [​IMG]
    Марион Ширран, Мартин Ширран
    Книга для каждого, кто хоть раз в жизни совершал ошибку и не хочет ее повторять!
    Терапия «Кнопка “Пауза”» (ТКП) – уникальная психотерапевтическая методика, способная быстро разрешить противоречия между мыслями, решениями и действиями и в результате – улучшить жизнь во всех сферах.
    Представьте, что у вас в руках пульт управления жизнью. Нажимая на кнопку «Пауза», вы: получаете больше времени на раздумья перед тем, как что-то сделать, оптимально используете это время для оценки последствий своих действий, учитесь распознавать мысли, которые ведут к ошибкам, и бороться с ними. И в результате: перестраиваете систему своего мышления, перестаете принимать «вредные» решения, действуете безошибочно и эффективно, в корне меняете себя и свою жизнь.


    Психологическая диагностика кандидатов в замещающие родители
    [​IMG]
    Анна Михайловна Прихожан, Александр Махнач, Наталия Толстых
    Практическое руководство посвящено психологическому отбору кандидатов в замещающие родители – людей, желающих взять на воспитание ребенка-сироту. Представлен обзор исследований по данной проблеме, авторская концепция психологической диагностики, алгоритм и процедура тестирования, подробное описание метода проведения полуструктурированного интервью и всех входящих в разработанный авторами психодиагностический комплекс методик. Дан анализ опыта апробации данного диагностического комплекса на большой выборке кандидатов в замещающие родители, а также описан опыт использования психодиагностических методов в процессе отбора матерей-воспитательниц для первой российской Детской деревни-SOS.


    Классная цена. О секретах умного ценообразования
    [​IMG]
    Тони Крэм
    В условиях снижения прибыльности компаний эффективное ценообразование становится для них ключевым средством достижения успеха и получения прибыли на рынке. Установить правильную, «умную» цену крайне трудно, но это действенный инструмент позиционирования товара в течение его жизненного цикла. Тони Крэм помогает справиться с некоторыми сложными практическими проблемами и оптимизировать ценность любого товара.
    Книга адресована руководителям компаний, финансовым менеджерам, аналитикам, маркетологам, а также всем, кто работает на высококонкурентных рынках.


    Продвижение бизнеса в социальных сетях Facebook, Twitter, Google+
    [​IMG]
    Наталия Ермолова
    Если вас нет в социальных сетях, значит, вас просто не существует! И это не шутка – недаром уже больше половины российских компаний используют социальные медиа для продвижения своего бизнеса. Если вы тоже хотите создать и успешно развивать корпоративный аккаунт в соцсетях, то вам нужно знать, какие задачи перед собой поставить и как выбрать верные инструменты для их решения.
    В этом вам поможет книга ведущего SMM-эксперта Наталии Ермоловой. Это подробное практическое руководство, в котором вы найдете ответы на все вопросы, которые могут у вас возникнуть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      10 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      10 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень быстро и четко организовали, спасибо.
      4 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая оперативная складчина
      28 май 2015
  4. Обсуждение
  5. 25 май 2015
    #2
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    На выходных уезжаю на несколько дней, могу не успеть оплатить за 5 дней, может ли сейчас осуществить оплату?
     
  6. 25 май 2015
    #3
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    завтра складчина будет активна и сможете оплатить
     
  7. 25 май 2015
    #4
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    через 2 часа уезжаю
     
  8. 25 май 2015
    #5
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    определитесь
     
  9. 25 май 2015
    #6
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    Через 1.5 часа уезжаю и буду теперь после выходных.
     
  10. 25 май 2015
    #7
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    смотрите сами
    отчет, предположительно, будет сдан в вск - пн
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей