Доступно

Новинки кулинарной серии "Еще вкуснее и проще"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gonchar, 26 янв 2016.

Цена: 390р.-68%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2016
    #1
    Gonchar
    Gonchar ЧКЧлен клуба

    Новинки кулинарной серии "Еще вкуснее и проще"

    Заготовки из перца
    [​IMG]

    В этой книге мы собрали для вас рецепты самых вкусных и полезных заготовок из перца. Сохраните витамины и вкус этого прекрасного овоща в период долгой зимы. Радуйте необычными сочетаниями приправ своих гостей и близких. Приятного аппетита!

    Цена: 39 р.

    Заготовки из огурцов
    [​IMG]

    Все мы не представляем свой стол без соленых или маринованных огурчиков, к тому же большинство традиционных праздничных салатов, готовятся с добавлением этого ингредиента. Как заготовить на зиму хрустящие и вкусные огурчики – расскажет наша книга! Теперь нет нужды покупать втридорога соленья у перекупщиков на рынках, отныне вы сможете делать их самостоятельно, с минимальными затратами и прекрасными вкусовыми характеристиками!

    Цена: 39 р.

    Заготовки из помидоров
    [​IMG]

    Всем известно, что помидоры обладают целым рядом полезных свойств. Как сохранить витамины, содержащиеся в помидорах, в период долгой зимы, расскажет эта книга. К тому же рецепты, собранные в ней, помогут существенно разнообразить рацион ваших близких. Делайте заготовки с удовольствием и без лишних трат!

    Цена: 39 р.

    Заготовки из кабачков, баклажанов, патиссонов, тыквы, моркови, лука, свеклы, чеснока
    [​IMG]

    Овощи, из которых предлагается делать заготовки в этой книге, растут на любом огороде и, как правило, с избытком. Теперь не надо ломать голову, кому еще из родственников или друзей подарить патиссон. Сделайте большой запас разнообразных овощных консервов и радуйте гостей и близких необычными сочетаниями продуктов. Приятного аппетита!

    Цена: 39 р.

    Заготовки из капусты
    [​IMG]
    Все мы прекрасно знаем о том, насколько важен витамин С для организма человека. Его нехватка может крайне негативно сказаться на многих жизненно важных органах. Но сохранить этот витамин в продуктах питания довольно проблематично. К счастью, в большинстве регионов нашей страны растет капуста! Она содержит большое количества витамина С, а как сохранить его в консервированном виде, поможет наша книга.

    Цена: 39 р.

    Заготовки из грибов
    [​IMG]

    Мы никогда не устанем благодарить природу за такой замечательный продукт, как грибы. Они очень вкусны, питательны и полезны, а в период поста вполне могут заменить мясо. В этом издании содержится прекрасная подборка рецептов заготовок этого незаменимого продукта. Сушите, консервируйте с удовольствием и с минимальными затратами.

    Цена: 39 р.

    Консервированные салаты
    [​IMG]

    Разнообразить перечень домашних заготовок вам поможет эта книга. В ней мы собрали рецепты самых вкусных консервированных салатов, которые вы без труда сможете приготовить из тех овощей, что растут на любой даче. Быстро, вкусно и недорого порадуйте гостей изысканным вкусом традиционных продуктов, но приготовленных по новым рецептам!

    Цена: 39 р.

    Консервированные закуски
    [​IMG]

    Если гости уже на пороге, а стол еще не накрыт, то вашим спасением станут консервированные закуски. Просто разложите их по тарелкам и стол готов, осталось просто дождаться горячего. В этой книге мы собрали рецепты самых вкусных и необычных закусок, которые не требуют специальных условий хранения! Вкусно, изысканно и совсем не дорого!

    Цена: 39 р.

    Наливки и настойки
    [​IMG]

    На протяжении многих столетий наши предки угощали гостей наливками и настойками собственного приготовления. Мы полагаем, что эта прекрасная традиция не должна быть утеряна. В данной книге мы собрали для вас проверенные рецепты этих замечательных напитков. Их приготовление не потребует много времени или денег, а вкус порадует даже самых привередливых гостей и домочадцев.

    Цена: 39 р.

    Ликеры, медовухи, сбитни
    [​IMG]

    Издавна на Руси пили сбитни, медовухи, позже к этим напиткам присоединились ликеры. В этой книге собраны проверенные веками рецепты приготовления этих напитков. Теперь вы всегда сможете удивить гостей разнообразными вкусами ликеров, сбитней и медовух. Готовить их – одно удовольствие, вкус – поражает, а стоят ингредиенты совсем не дорого!

    Цена: 39 р.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2021
    2. skladchik.com
      ovr174 хранитель.
      29 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 авг 2021
    2. skladchik.com
      ovr174 хранитель.
      29 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей