Открыто

Новинки книг!-Как делать деньги,бизнес и убеждать людей. Подборка.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Nechik007, 17 май 2014.

Цена: 1912р.
Взнос: 1912р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 17 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Новинки книг!-Как делать деньги,бизнес и убеждать людей. Подборка.


    Продвижение бизнеса в социальных сетях Facebook, Twitter, Google+

    [​IMG]

    Если вас нет в социальных сетях, значит, вас просто не существует! И это не шутка – недаром уже больше половины российских компаний используют социальные медиа для продвижения своего бизнеса. Если вы тоже хотите создать и успешно развивать корпоративный аккаунт в соцсетях, то вам нужно знать, какие задачи перед собой поставить и как выбрать верные инструменты для их решения.

    В этом вам поможет книга ведущего SMM-эксперта Наталии Ермоловой. Это подробное практическое руководство, в котором вы найдете ответы на все вопросы, которые могут у вас возникнуть.









    [​IMG]
    Советы Тони Тернер помогут заинтересованному читателю выработать менталитет процветания, пересмотрев подходы к торговле и приведя ее в порядок, побороть страх и научиться получать не только прибыль, но и удовольствие от торговли на финансовых рынках. Множество ценных идей из разных источников, включенных автором в свою книгу, помогут прочитавшему ее познать свои собственные сильные и слабые стороны, своей ценностью многократно превысив затраты на ее покупку. Интерпретация самых сложных терминов и операций в книге сдобрена порядочной долей тонкого юмора. Кто автор Тони Тернер - практикующий трейдер и опытный инвестор, преподаватель и спикер на финансовых конференциях и торговых форумах в США, автор таких известных бестселлеров


    513р

    [​IMG]

    Совершенная машина продаж. 12 проверенных стратегий эффективности бизнеса
    Чет Холмс — ведущий американский эксперт по повышению эффективности бизнеса — считает, что любая компания может с легкостью удвоить продажи всего за год. Для этого он предлагает инструменты, которые не только изменят ваш привычный склад мышления, научат упорству и решимости, но и дадут практические инструкции по созданию совершенной машины продаж. Основная идея автора состоит в том, что нужно выполнять не 4000 дел, а всего 12, но повторяя каждое из них 4000 раз. Сфокусировавшись на ключевых стратегиях, описанных в этой книге, вы начнете во всем опережать своих конкурентов: больше продавать, лучше знать рынок и разумнее управлять своим бизнесом.
    520р


    Актерское мастерство. Американская школа

    [​IMG]
    В книге под редакцией Артура Бартоу Предлагаются и новейшие, постмодернистские методы подготовки актеров. Книга будет полезна всем, кого интересует актерская игра как искусство и как профессия: актерам и тем, кто мечтает о сцене или экране, киноведам, театроведам и просто бизнесменам,которые хотят убеждать людей.

    354р



    За 2 и 3 книгу доставка 200р. Отсканирую в течение 1-2 дней после получения.Остальные в электронном виде.​
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
  2. Последние события

    1. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      17 ноя 2020
    2. Радмила111
      Радмила111 не участвует.
      3 мар 2020
    3. SkyWriter
      SkyWriter не участвует.
      14 ноя 2019
    4. Torvan
      Torvan не участвует.
      16 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 авг 2014
    2. skladchik.com
      Davenous организатор.
      6 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 6 авг 2014
    #2
    Davenous
    Davenous БанЗабанен
    Все в электронном варианте есть на литресе и дешевле. Будем брать?
     

Поделиться этой страницей