Закрыто

Новинки житейской прозы

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Полнолуние, 24 ноя 2016.

Цена: 524р.-66%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2016
    #1
    Полнолуние
    Полнолуние ДолжникДолжник

    Новинки житейской прозы

    1. Е. Колина. Предпоследняя правда
    В этой книге Вы найдете… себя, маму-папу, своих друзей и родных, то, о чем мечтали, чего боялись, о чем разговаривали, кого любили, во что одевались. Конечно, это шутка, новый роман Елены Колиной не о Вас, конечно, он о других, чужих людях, в чем-то прекрасных, в чем– то ужасных. Но и о каждом из нас. Все «фирменные» черты стиля писательницы – искренность, остроумие, психологизм – в полной драматических событий и неожиданных поворотов истории четырех питерских семей, живущих в знаменитом Толстовском доме. О жизни, полной разочарований и очарований, которой живем мы, все наше поколение, последние пятьдесят лет.
    2. Е.КолинаТребуюсь Я!
    «Что делает с нами возраст – двадцать восемь лет, тридцать, сорок, пятьдесят? Возраст – это потеря друзей и прибавка в весе, а я хочу, чтобы потеря в весе и прибавка друзей», – говорит Анечка, героиня Елены Колиной. Как по-настоящему хорошая книга по-настоящему хорошего психолога, это настоящий подарок для тех, кому сейчас грустно или сложно (или просто необходима хорошая история – добрая, ироничная и откровенная). «Требуюсь Я!» – это разговор о самом главном: возрасте, боязни перемен и одновременно мечте измениться, о начале новой жизни, о том, что каждый может, когда захочет. «Я не собираюсь вкладывать в бизнес ни рубля: я трус и жадина, и у меня трусливые мымли, то есть мысли… то есть именно что мымли…» Анечка пока не знает, что озвучивает модный тренд «бизнес без вложений». Она лишь делится своими «мымлями»: как побороть страхи, как рождается успешная идея, а главное, как одержать победу над собой – трудно, но можно!
    3. М. Метлицкая Женщины, кот и собака
    Что может быть страшнее одиночества? Когда не с кем поговорить, кроме собаки? Когда единственный сын от тебя отвернулся и кажется, никому в целом свете ты не нужна и все лучшее позади?
    Евгения много раз слышала о том, что так бывает, но никогда не думала, что это случится с ней. Однако – случилось. И теперь надо было думать, как жить дальше, как справляться с тоской, которая накатывала так часто и так некстати.
    «Мы в ответе за тех, кого приручили». Эту фразу Сент-Экзюпери мы повторяем так часто, что она стала затертой, даже банальной. Но нет другого рецепта от одиночества, кроме как найти человека, которому еще хуже, чем тебе, и – помочь, пригреть, «приручить». Порадовать мелочами: тарелкой горячего супа в холодную погоду, незатейливым оливье в новогоднюю ночь, свежевымытыми полами и наряженной елкой.
    Для Евгении это стало рецептом от тоски, лекарством от одиночества.

    4. Евгений ЧеширКо Дневник Домового. Рассказы с чердака
    Продолжение знаменитого «Дневника Домового», что затронул сердца более 2 000 000 читателей Рунета. Помимо полюбившегося всем грубоватого, но очаровательного страшилки, свои ежедневные отчеты и размышления предлагают его старые знакомые – Водяной, Леший, Русалка, Верлиока и Бабушка Яга.
    Первая часть здесь: https://v14.skladchik.org/threads/Сборники-и-новинки-двух-Марий-и-не-только.128670/
    149+176+199+(четвертая книга в подарок)=524


    Форматы книг:
    FB2 EPUB JAVA TXT RTF PDF HTML iOS.EPUB PDF A6 MOBI FB3

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мне нравятся эти авторы. Юмор так необходим в нашей повседневной жизни. А иногда просто хочется почитать о других людях и судьбах.
      2 дек 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей