Доступно

.Эстетическое тейпирование. Узнай все про пластыри [Инна Нефедовская]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 30 май 2017.

Цена: 1850р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 208 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2017
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Эстетическое тейпирование. Узнай все про пластыри
    [Инна Нефедовская]
    т6.png

    Вы узнаете как применять тейпирование в 30-40-50-60 лет, помимо носогубных складок и изменения овала, которые случаются в 30 лет, в 40 уже добавляются дополнительно зоны вокруг глаз, шея, линия подбородка. В 50 лет добавляются морщины на лбу, изменения овала лица, обвисание кожи вокруг рта. Пластырь здесь помогает подтянуть вверх мышцы лба, сохранить форму носа, вернуть верхнюю губу, которая в этом возрасте «худеет» и сохранить форму рта.
    В результате достигается стимуляция определенных мышц лица, а мозг запоминает их новое правильное положение. Глаза сразу открываются, щёки подтягиваются, двойной подбородок устраняется!
    Действие метода моделирование лица основано на способности нашего мозга к перепрограммированию в том случае, если новое нужное положение мышцы удерживается в течение определенного интервала времени.

    1. Как накладывать пластыри для подтяжки лица и делать тейпирование в 30-40-50-60 лет.
    2. Лифтинг-полоски, которые снимают отёчность, устраняют «мешки» под глазами, обладают подтягивающим действием, интенсивно увлажняют кожу. Лифтинг-полоски содержат комплекс активных компонентов, благодаря которым устраняются темные круги, припухлости и мелкие морщины.
    3. Вы узнаете лучшие рецепты использования специального бинта для подтяжки овала лица, 2 подбородка и коррекцию брылей. Двойной подбородок чаще всего появляется из за того, что соединительные ткани с возрастом становятся ослабленными, и не могут удержать образовавшийся жировой слой. Как правило это происходит после сорока лет. Для предотвращения этого необратимого процесса, можно воспользоваться простыми средствами.
    4. Как получить и использовать Гиалуроновую кислоту в домашних условиях?
    Как известно, внеклеточными составляющими кожи являются коллаген, эластин и гиалуроновая кислота. Эластин обеспечивает упругость и эластичность кожи. А для этого нужно много воды. гиалуроновая кислота, как раз тот компонент, который отвечает за удержание нужного количества влаги в коже. С возрастом гиалуроновая кислоты становится меньше и, соответственно, влаги тоже. Начинают формироваться морщины. Женщины используют дорогостоящие косметические процедуры, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой. Но не всем они по карману. Узнайте Простые рецепты гиалуроновой кислоты в домашних условиях!

    За рубежом тейпирование в косметологии считается одним из самых
    быстроразвивающихся и многообещающих направлений. Ведь эффект от одной
    единственной процедуры впечатляет.Эту методику можно использовать
    дляэкстренного омоложения перед такими важными событиями
    как свадьба или годовщина. А добавив тейп в ежедневную рутину красоты,
    можно буквально повернуть процесс старения кожи вспять.

    Скрытая ссылка​
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2023
    39 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Art67
      Art67 оставил отзыв "Отлично".
      1 июл 2017
    2. Onnea
      Onnea оставил отзыв "Хорошо".
      24 июн 2017
    3. Profondeur
      Profondeur оставил отзыв "Плохо".
      22 июн 2017
    4. Milalika
      Milalika оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.06.2017.
      5 июн 2017
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация как всегда на высоте - Ириса-112, Вы мой любимый орг, чесслово:) Такое класное всегда оформление, так здорово подобраны материалы, и самое главное - у Вас все с любовью получается, это очень чувствуется! Благодарю !!
      (Я даже отзывы стала писать, что за мной не водится обычно)
      По курсу. Мне автор нравится, я ее знаю и пользуюсь ее методиками давно, все рабочее. Импонирует ее естественность и беспонтовость, надоели супер-телки, она настоящая и живая, кстати, тетенька 1967 года рождения:) - может и не эталон красоты, но ее личные результаты меня впечатляют больше, чем у многих других авторов. Курс по тейпам конкретный, все на себе показывает и рекомендации дает подробные.
      1 июл 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тема разглаживания морщин с помощью пластырей интересна, а морщины на лбу появляются даже в юности. Этот курс информативный, думаю, что ведущая прошла хорошую профессиональную подготовку у производителей или продавцов этих пластырей - имеет много методического материала и хороших схем. Но сама тетенька не бьюти формата и смотреть на нее долго скучновато. Растянутая манера говорить утомляет. Я осилила курс только на увеличенной скорости воспроизведения.
      24 июн 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Такого не грамотного лектора смотреть было очень тяжело.... Такое ощущение, что у автора абсолютно отсутствовал конспект лекции, из пустого в порожнее по 10 раз. Ее секретные "фишки" тоже не впечатлили. Тейпингом обязательно займусь, но буду искать информацию в других источниках.

      Оргу спасибо!!!
      22 июн 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сам по себе метод не новый ,но автор добавила кое-каие изюминки в него и он стал более доступным,почти для лентяек.Метод рабочий .Так же она дала информацию,которую раньше я ни где не встречала:как в домашних условиях изготовить гиалуронку .И ещё парочку действенных и простых решений проблемм.Так что курс достоин внимания,автор меня очень порадовала.Так же благодарна организатору,благодаря её бонусам открыла для себя замечательного автора и сейчас пытаюсь решить проблемму с суставами и шеей и уже есть результат.Так что даже не знаю что ценнее в этой складке.
      16 июн 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал еще не изучала, но складчина организована просто супер. Организатор,даже сделал рендеринг материала,для тех ,кому размер имеет значение. Еще и бонусы,некоторые даже полезнее основного материала,будут для некоторых. Благодарю,за так вкусно проведенную складчину!!!
      13 июн 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 июн 2017
    #2
    Serg224
    Serg224 ЧКЧлен клуба
    Можно поучаствовать? Мне чуть чуть не хватает по покупкам и дней 5 регистрации
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей