Закрыто

Новинки Вконтакте + индивидуальная консультация по продвижению

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Мирослава Горбань, 19 ноя 2014.

Цена: 4680р.
Взнос: 990р.
85%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2014
    #1
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)

    Новинки Вконтакте + индивидуальная консультация по продвижению

    Здравствуйте!

    Меня зовут Мирослава Горбань, вот уже несколько лет я занимаюсь SMM-продвижением.
    Также некоторое время я работала в контактовской техподдержке, поэтому имею там несколько знакомых, что позволяет мне все время быть в курсе последних изменений системы.

    [​IMG]

    Информацию, которую я хочу вам предложить, вы не найдете в открытом доступе. Собственно, это отчет о тех изменениях, которые произошли Вконтакте в последнее время, в связи со сменой руководства и некоторым изменением вектора развития от количества к качеству. Плюс несколько «фишек», которые необходимо знать.

    Вот список раскрытых мной вопросов:
    1. Новое поисковое ранжирование групп (пабликов).
    2. Конец «легкой жизни» для владельцев сообществ.
    3. Офферная накрутка в новых условиях.
    4. Чистка групп от ботов, как не попасть под санкции.
    5. Борьба со спамерами и «легальные» методы спама.
    6. Таргет или реклама в группах?
    7. Индексация сообществ поисковиками.
    8. Легенды и мифы о «простачках» из техподдержки.

    Я считаю, что для любого владельца коммерческой группы (паблика) такая информация будет, как минимум, полезна. Как максимум, необходима ;)

    Цена за участие в складчине – 990 рублей. За эту цены вы получите материал и мою индивидуальную консультацию по продвижению, где сможете задать любые вопросы (в пределах разумного, разумеется) и получить на них исчерпывающие ответы.
     
  2. Последние события

    1. Uluba
      Uluba оставил отзыв "Отлично".
      16 янв 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2014
    4. tlt491515
      tlt491515 участвует.
      22 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.12.2014.
      17 дек 2014
    4. skladchik.com
      Менталист организатор.
      9 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мирослава специалист своего дела. Дает дельные рекомендации по продвижению. В мануале тоже нашла для себя открытия. Вообщем осталась довольна.
      16 янв 2015
  4. Обсуждение
  5. 20 ноя 2014
    #2
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Можно увидеть пару ссылок на открытую статистику сообществ которые ЛИЧНО ведете?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 ноя 2014
    #3
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    Было бы неэтично по отношению к заказчикам публиковать такую информацию. В ходе проверки я могу предоставить контакты нескольких заказчиков, если потребуется, но с условием, что проверяющий не будет их обнародовать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 ноя 2014
    #4
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Готов взять на проверку.
     
  8. 20 ноя 2014
    #5
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    Хорошо, отпишите мне в Лс
     
  9. 21 ноя 2014
    #6
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    Проверяющие найдены
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 23 ноя 2014
    #7
    RizoBM
    RizoBM ДолжникДолжник
    Не совсем понял, каким образом связана тех. поддержка ВК с алгоритмами ранжирования ПС сообществ и пабликов ВК?
    Ну и также не ясно с индивидуальной консультацией "в пределах разумного"... Пределы у всех разные!:)
     
  11. 23 ноя 2014
    #8
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    У агентов техподдержки есть закрытая группа, где, помимо рабочих моментов, обсуждаются и многие технические вопросы. Им, конечно, известно не все, но знают они гораздо больше простых юзеров.
    В пределах разумного: задавайте конкретные вопросы, четко формулируйте проблему, и мы друг друга поймем
     
  12. 23 ноя 2014
    #9
    RizoBM
    RizoBM ДолжникДолжник
    Мое внимание привлекло именно поисковое ранжирование групп, сообществ и пабликов ВК ПС. Если правильно понял, то те знанию, которые у вас имеются, на данный момент допустим, гарантируют их индексацию и выход в топ-10 ПС?
     
  13. 27 ноя 2014
    #10
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Отзыв

    1. Новое поисковое ранжирование групп (пабликов).
    Факторы нового ранжирования в материале не озвучены, только предположения и догадки, а также примерные сроки формирования устойчивого спика этих факторов.

    2. Конец «легкой жизни» для владельцев сообществ.
    В этом пункте никаких секретов не изложено. Просто советы с общеизвестной инфой.

    3. Офферная накрутка в новых условиях.
    Даны советы, как крутить оферов без палева. Опять же ничего секретного.

    4. Чистка групп от ботов, как не попасть под санкции.
    Здесь уже интереснее - можно узнать несколько показателей, ориентируясь на которые, вы уменьшите вероятность бана при нечестном наполнении группы участниками.

    5. Борьба со спамерами и «легальные» методы спама.
    Стандартно "лучше меньше, но качественнее и ручками".

    6. Таргет или реклама в группах?
    Рассказывается о том, что именно лучше использовать для конкретных задач.

    7. Индексация сообществ поисковиками.
    В этом пункте информация попалась интересная и полезная для продвижения группы в поисковиках.

    8. Легенды и мифы о «простачках» из техподдержки.
    "Не врите админам, они все знают". Почитать будет полезно)


    В общем-то главную ценность для меня в этом материале представляла информация о факторах ранжирования групп, но ее, к сожалению, здесь не оказалось. А то, что есть, легко поддается сомнениям, стоит только открыть список групп в поиске ВК.
    Соответственно автору советую подождать обозначенное время, получить инфу о ранжировании и уже после этого продавать ее здесь в несколько раз дороже.
    Хотя за несколько фишек, которые представлены в текущем варианте, цену в 990р считаю вполне оправданной.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 27 ноя 2014
    #11
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за отзыв. Где-то я действительно пишу довольно банальные вещи, из того расчета, что не знаю уровень знаний тех, кто запишется в складчину. От себя хотела бы добавить, что в цену также входит моя индивидуальная консультация по продвижению. Так что цена, как мне кажется, честная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 ноя 2014
    #12
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Отзыв
    Получил материал от автора в формате Microsoft Word, размером 28,8 КБ, количество страниц 5.
    Текст из мануала был проверен на уникальность, тест показал что текст уникальный и ни где ранее не публиковался.
    Теперь пройдемся по разделам манула подробнее:
    1. Новое поисковое ранжирование групп (пабликов).
    Данный пункт интересовал меня больше всего, так как одним из важнейших фактов продвижение это грамотное понимание процесса формирования топа групп.
    В этом разделе для себя нового ни чего не узнал, все что было представлено давно уже известно тем кто работает с раскруткой групп.
    2. Конец «легкой жизни» для владельцев сообществ.
    Конец... Ну я бы так не сказал. В данном разделе описано основные сложности и так сказать давно известные палки в колеса владельцам не совсем честно раскрученных групп.
    Нового для себя ничего не узнал)
    3. Офферная накрутка в новых условиях.
    По данному разделу у меня так сказать бомбануло) Оферы уже пройденный этап, как я считаю... Есть более продвинутые способы. Хотя многие их до сих пор используют.
    4. Чистка групп от ботов, как не попасть под санкции.
    Тоже истины довольно понятный раздел. Коэффициенты и т.д. Ну и небольшое наставление от автора.
    5. Борьба со спамерами и «легальные» методы спама.
    Ни чего нового, все давно известные вещи) Но новичкам будет полезно почитать. Можно было бы добавить еще пару фишек.
    6. Таргет или реклама в группах?
    Хороший раздел, подробно на примере расписано в каких случаях что выгоднее и удобнее использовать. Не хватает конечно, информации о тестах объявлений и прочем)
    Новичкам я думаю было бы полезно почитать про это, ибо на данных вещах н-нные суммы денег сливались)
    7. Индексация сообществ поисковиками.
    Дана схема продвижения сообщества в ПС. Но многие нюансы упущены, (тоже смотрю со своей стороны). Можно было бы немного подробнее расписать. А так общие понятия даны.
    8. Легенды и мифы о «простачках» из техподдержки.
    Тут комментировать нечего) Данные рекомендации в этом разделе можно принять как истину (хотя порой хочется и даже получается, пойти под другой модели поведения)
    И так подведем итог. Поставив себя на место человека который ни когда не продвигал группы и не погружался в тонкости вконтактовской кухни, мануал будем очень полезен.
    Откроет глаза на некоторые фишки и нюансы не всегда заметные с первого взгляда. Так сказать будет хорошей базой для начала, долгого пути покорения топа ВКОНТАКТЕ.
    Для продвинутых, нового ни чего не обнаружите. Может быть пару фишек и то тем кто "в теме" они уже давно известны. И тем кто проходил тренинг от Андрея тоже тут ловить нечего)
    Это было мое скромное мнение о данном материале.
    Автору спасибо за предоставленную возможность проверки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 1 дек 2014
    #13
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    Судя по отзывам проверяющих и общению с ними, у вас на складчике действительно преподавал профессионал SMM. Так что моя тема, видимо, будет больше полезна тем, кто не учился у Мистера Кота. Учитывайте это при записи в мою складчину.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 дек 2014
    #14
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Собственно, Отзыв.
    Материал представляет собой документ на 5 страниц, смотрим, что же внутри.
    1. Новое поисковое ранжирование групп (пабликов).
    Есть намеки, что появляются новые факторы ранжирования. Возможно, поиск по сообществам порой "штормит", нового для себя не почерпнул.

    2. Конец «легкой жизни» для владельцев сообществ.
    Про это успели написать почти все SMM-гуру,-гурята и -пригурки ;) Нового нет.

    3. Офферная накрутка в новых условиях.
    Интересный совет по правильной накрутке офферов без палева, мне понравился.

    4. Чистка групп от ботов, как не попасть под санкции.
    Что-то было известно, при этом есть интересные и важные моменты по аккуратной накрутке;)

    5. Борьба со спамерами и «легальные» методы спама.
    Ручной спам-залог успеха. Фишку спама в комментах к видео используют те, кто давно подсел на Ютуб. Так что 50/50.

    6. Таргет или реклама в группах?
    Грамотно поясняется где лучше брать рекламу в группах, а для каких целей вливать бюджет на таргет.

    7. Индексация сообществ поисковиками.
    Для тех, кто недавно в этой теме-золотое дно. Опять же кнопка "БАБЛО" в комплекте не дается, думать/тестировать/зарабатывать.

    8. Легенды и мифы о «простачках» из техподдержки.
    Пересказ правил ВК со своими комментариями. Для новичков-самое то.

    Итак, если вы пришли в тему заработка Вконтакте недавно-материал будет полезен и цена за него-оправдана.
    Автор, к тому же, обещает индивидуальную консультацию;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 дек 2014
    #15
    Мирослава Горбань
    Мирослава Горбань ПартнерПартнер (А)
    Для проведения складчины требуется организатор-гарант. Если кто-то желает, просьба мне отписать. Спасибо :)
     
  19. 9 дек 2014
    #16
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Уже отписал в ЛС ;)
     
  20. 10 дек 2014
    #17
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Скажите, а о каком тренинге речь? Если не секрет, конечно.
     
  21. 10 дек 2014
    #18
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    мистера Кота, но сейчас он забанен
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 10 дек 2014
    #19
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Да верно вам подсказал @Sergiypt, это мистер кот.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 дек 2014
    #20
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Спасибо, ребята, теперь все понятно!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей