Доступно

Новинки. Апрель 2015 [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем JackHullster, 10 апр 2015.

Цена: 4840р.-96%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Новинки. Апрель 2015 [Повтор]

    От застоя к росту. Как раскрыть и развить в себе потенциал бизнес-лидера
    [​IMG]
    Ицхак Адизес, Иехезкель Маданес, Рут Маданес
    Это книга о мощной методике, сочетающей в себе модель ролей PAEI Адизеса и типологию личностей по эннеаграммам, которая поможет раскрыть ваш потенциал руководителя.
    Расширив знания о себе с помощью эннеаграммы, вы сможете сопоставить их с моделью PAEI Адизеса и создать сильную взаимодополняющую команду руководителей.
    Книга состоит из трех частей:
    • часть I знакомит читателя с основами эннеаграммы, а также четырьмя PAEI ролями и областями их применения;
    • часть II подробно объясняет суть модели, которая позволит вам в повседневных делах делать выбор сонательно;
    • часть III разбита на девять глав, каждая из которых посвящена отдельному типу личности. В этой части вы узнаете, как применить методику на практике. В каждой главе вы найдете стратегию, которую сможете применить непосредственно в своей профессиональной жизни.


    Зачем работать. Великие библейские истины о вашем деле
    [​IMG]
    Тимоти Келлер, Кэтрин Лири Олсдорф
    Быть христианином на работе – это нечто куда большее, чем просто быть исполнительным, добросовестным и честным сотрудником или добрым, щедрым и справедливым руководителем.
    Это – осознание своей причастности к грандиозной работе Бога по созданию и управлению миром, применение в своей жизни тех великих принципов творения, о которых рассказывает Библия.


    5 принципов проактивного мышления
    [​IMG]
    Джон Миллер
    Проактивное мышление помогает справляться с жизненными трудностями, создавать себе новые возможности для роста во всех сферах жизни, принимать правильные решения каждый день, действовать креативно и помогать другим людям – при условии, что вы не забываете о личной ответственности. Научитесь пользоваться пятью принципами проактивного мышления, и вы навсегда избавитесь от мышления жертвы, обвинений в адрес других, перестанете откладывать дела на потом. Такой подход делает компании и людей сильными.
    На русском языке публикуется впервые.


    Презентация в стиле дзен. Основы дизайна для тех, кто хочет выступать лучше
    [​IMG]
    Гарр Рейнольдс
    Эта книга гармонично сочетает в себе объяснение основополагающих принципов графического дизайна и практическое руководство по созданию впечатляющих презентаций. Вы научитесь дизайнерскому видению, узнаете о принципах работы с текстом, шрифтами, цветом, изображениями, видеорядом, а также научитесь основным техническим приемам, необходимым для создания грамотной и запоминающейся презентации.


    О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться
    [​IMG]
    Барбара Шер
    Продолжение бестселлера «Мечтать не вредно» рассказывает о том, как побороть хроническую самокритику и негативный настрой, как перестать ждать удачу и начать создавать ее, как сойти с проторенной дорожки, заново поверить в «давно забытые» цели и, наконец, решить, кем хочешь стать. Это очень нужная книга для тех, кто все еще не знает, чего он хочет от жизни.


    Поисковая оптимизация. Практическое руководство по продвижению сайта в Интернете (2-е издание)
    [​IMG]
    И. О. Севостьянов
    Книга позволит привлечь больше клиентов на сайт без дополнительных инвестиций в рекламу за счет создания проекта в соответствии с требованиями поисковых систем («Яндекс», Google и др.). Она обобщает практический опыт ведущих российских компаний по разработке интернет-решений. Познакомившись с материалом издания, читатель узнает, как создать эффективную систему поисковой оптимизации. В книге даны конкретные рекомендации по оптимизации сайтов различной тематики. Кроме того, она поможет решить следующие задачи:
    – создать с нуля проект интернет-сайта;
    – оптимизировать структуру и средства существующего интернет-ресурса компании;
    – увеличить коммерческую эффективность сайта компании.


    Мать и дитя. Современная энциклопедия
    [​IMG]
    Составитель: И. В. Ильинцев
    Настоящее издание – это современная энциклопедия для современных родителей, причем для всех – состоявшихся и уже воспитывающих своего ребенка и тех, которые еще только готовятся ими стать.
    «Подкованные» знаниями мы тревожимся меньше. Это касается почти всех важных событий и, конечно, родов. Ответы на волнующие вас вопросы вы найдете на страницах этой книги. Какой выбрать способ родовспоможения? Роды в стационаре или дома – что лучше? Как справиться с болью? Как назвать новорожденного? Какую выбрать коляску и куда будет правильнее положить спать малыша? Как его кормить, купать, ухаживать за ним? Пользоваться ли памперсами – плюсы и минусы? Что делать, когда ребенок недомогает? И главное: как вырастить из этой крохи гармоничную личность в наше непростое время?


    Ведьмы и герои. Феминистский подход к юнгианской психотерапии семейных пар
    [​IMG]
    [​IMG]Полли Янг-Айзендрат
    Почему разрушаются близкие отношения между мужчиной и женщиной? Почему через несколько лет после заключения брака наступает явный или скрытый кризис? Можно ли вообще супругам сохранить длительные близкие отношения в современном обществе? Как этого достичь?
    Это всего лишь несколько из множества актуальных вопросов, связанных с широким спектром отношений между мужчиной и женщиной, которые подробно обсуждаются в этой книге. Автор книги, руководствуясь глубинной психологией Юнга, концепцией развития личности Салливена и феминистским взглядом на положение женщины и мужчины в современном обществе, разработала эклектическую концепцию терапии семейных пар, которую в течение более 20 лет с успехом применяет на практике.


    Одаренные дети
    [​IMG]
    Ирен Ипенбург, Франц Монкс
    Как узнать, что ребенок одарен? Как такой ребенок ведет себя в школе и дома? Что значит для ребенка быть одаренным? Есть ли разница между одаренностью и талантом? Могут ли одаренные дети плохо успевать в школе? Как учить и воспитывать детей с высокими способностями? На эти и другие вопросы отвечают авторы книги, ведущие европейские специалисты в данной области. Сочетая теорию и практические примеры, они призывают всех тех, кто имеет дело с одаренными детьми, к учету их потребностей и осторожному обращению с ними.


    Свободный сон наяву. Новый терапевтический подход
    [​IMG]
    Жорж Ромэ
    Жорж Ромэ – признанный психотерапевт – представляет в настоящем издании принципы своей оригинальной методики «свободный сон наяву», которую он использует уже более 40 лет. В ее основе – сон без засыпания, ее цель – с помощью анализа «по горячим следам» символики сновидений устранить психологическое блокирование и запустить процесс психической трансформации. Приводя в качестве примеров многочисленные выдержки из сновидений наяву своих пациентов, автор наглядно показывает психологическую динамику и психотерапевтические эффекты, обусловленные применением методики свободного сна наяву.


    Аристотель для всех. Сложные философские идеи простыми словами
    [​IMG]
    Мортимер Адлер
    Эта книга познакомит вас с идеями Аристотеля – одного из самых глубоких и влиятельных ученых и философов в истории, «отцом» всех последующих философский традиций. Знаменитый популяризатор науки Мортимер Адлер на страницах этой книги в очередной раз демонстрирует нам, что настоящая философия может быть очень полезна в реальном мире. Книга написана так просто, что ее поймет любой – и не просто поймет, но и получит большое удовольствие от чтения. Здесь вы не найдете пространных рассуждений: все главы связаны между собой и вместе позволяют сформировать понимание идей Аристотеля и философии в целом.
    Это книга для всех, кто интересуется философией и хотел бы ознакомиться с идеями великого мыслителя в доступной и интересной форме.


    Цена неравенства. Чем расслоение общества грозит нашему будущему
    [​IMG]
    Джозеф Стиглиц
    Экономист, нобелевский лауреат Джозеф Стиглиц рассказывает о действиях экономической верхушки и о том, что нужно предпринять, чтобы установить истинный, динамичный капитализм. Он рассматривает влияние неравенства на экономику, демократию, правовую систему и объясняет, как национальная политика влияет на неравенство и как неравенство влияет на национальную политику. В завершение Стиглиц предлагает свое видение более справедливого и равного будущего и конкретную программу по воплощению этого видения в жизнь.


    Охотничьи ножи
    [​IMG]
    Дмитрий Силлов
    Данная книга – это богато иллюстрированная энциклопедия, в которой просто и доступно рассказывается о лучших охотничьих ножах России и зарубежья.
    Здесь вы найдете рекомендации по выбору универсального ножа,– для охотника, туриста, рыбака – который в то же время сможет спасти жизнь владельца в критической ситуации.


    Flash Boys. Высокочастотная революция на Уолл-стрит
    [​IMG]
    Майкл Льюис
    Вышедшая в свет 1 апреля 2014 г. книга Flash Boys произвела фурор в финансовом мире Америки. В первую же неделю было продано 130 000 экземпляров, а ФБР объявило о начале расследования в отношении высокочастотного трейдинга (HFT). Это лишь подтверждает, что автор книги, американский писатель и финансовый журналист Майкл Льюис, попал в самую больную точку современного фондового рынка, который считается иконой глобального капитализма, а на деле представляет собой аферу, затеянную фондовыми биржами, крупными банками и высокочастотными трейдерами. Разоблачила же эту аферу небольшая группа «парней с Уоллстрит». Работая на разные компании, они отказались от высокооплачиваемых должностей, нашли друг в друге союзников и, сплотившись, вышли на тропу войны против финансовых воротил. Венцом их борьбы стало учреждение независимой биржи, справедливо устроенной по отношению ко всем участникам рынка. Книга будет интересна всем, кто причастен к биржевой торговле и кого интересуют ее тайные механизмы.


    Блюда из свинины дома и на даче
    [​IMG]
    из серии: Готовят все!
    Эта книга расскажет вам о различных способах приготовления свинины. Не только стандартный шашлык на даче, к которому все так привыкли, но и множество других рецептов вы найдете под этой обложкой. Эту книгу подготовил Михаил Григорчик – шеф-повар с более чем десятилетним стажем, за плечами у Михаила участие в кулинарных шоу и кулинарные фестивали. Он также является автором книг в серии «Готовят все»: «Завтраки за 10 минут», «Праздничный стол за 30 минут», «Блюда в мультиварке-скороварке». Уникальные рецепты: свинина в беконе и медовой глазури, зразы из свинины с луком-пореем, грушей и сыром, грудинка, жаренная со сладким имбирем, и многое другое – никого не оставят равнодушным. С помощью пошаговых инструкций вы с легкостью приготовите блюда из разных частей свиной туши как в домашних условиях, так и на свежем воздухе, создадите особую атмосферу, собравшись с родными за большим праздничным столом.


    Карвинг
    [​IMG]
    из серии: Готовят все!
    Хотите украсить блюда ярким и необычным способом? Тогда карвинг придется вам по душе! Элегантная лилия из обыкновенной морковки, грациозный лебедь из яблока, яркие грибочки из редиски – нет ничего невозможного! Наш эксперт Жанна Дятлова научит вас создавать красоту из самых обычных овощей и фруктов, превращая их в оригинальные скульптуры. Пошаговые инструкции и советы помогут вам шаг за шагом освоить технику карвинга. К тому же это творческое и увлекательное занятие, к которому вы можете привлечь ваших детей и вырезать шедевры из овощей и фруктов всей семьей. Не бойтесь, экспериментируйте и создавайте самые необычные украшения для вашего стола!


    Большая энциклопедия. Блюда из мяса
    [​IMG]
    Готовят все!
    В этой книге собраны рецепты мясных блюд на любой случай жизни, будь то семейный обед, Новый год или шашлыки за городом. Подробные описания способа приготовления и пошаговые иллюстрации позволят с легкостью справиться с любым выбранным блюдом: из птицы, свинины, говядины, субпродуктов, телятины, баранины или крольчатины. А кулинарные советы и рекомендации от шеф-поваров, сопровождающие рецепты, помогут вам усовершенствовать свое кулинарное мастерство.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. ignatev
      ignatev оставил отзыв "Отлично".
      7 май 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2015
    4. The_Greatest
      The_Greatest оставил отзыв "Отлично".
      26 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      16 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Спасибо
      7 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную организацию складчины и интересные книги!
      26 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я первый раз покупал и мне очень понравилось. Организатор всё сделал оперативно! Благодарю!
      24 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошие книги и оперативная работа
      23 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 апр 2015
    #2
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Скидка 35% с 8 по 21 апреля 2015 года включительно, распространяется только на русскоязычные электронные книги.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 апр 2015
    #3
    DuckShadow
    DuckShadow ЧКЧлен клуба
    Есть еще возможность поучаствовать в складчине?
     
  7. 27 апр 2015
    #4
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Только ЧК и после завершения.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей