Закрыто

Новинка. Скрипты 2.0 + новая методика заработка Гиацинта

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем wronggg, 23 апр 2020.

Цена: 6000р.
Взнос: 1186р.-80%
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2020
    #1
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба

    Новинка. Скрипты 2.0 + новая методика заработка Гиацинта

    - Ранее за 11 тыс мы продавали скрипты с методикой большого заработка - Скрытая ссылка

    - Методика имеет свои плюсы в виде высоких доходов, но были и риски как и везде. Также, для многих такая сумма была не маленькой.

    - Помимо старого кейса за 11 тыс, мы запускаем абсолютно новое детище, о котором расскажу ниже.

    !!! СНИЖЕННАЯ ЦЕНА - Данный лот стоит 5000 рублей + 1000 комиссия Телдери = 6000 рублей! В него включены 4 разновидности скриптов стартовых, которые вы можете легко видоизменять под себя и свои статьи.

    Бонусом идет методика связана также с Дзеном и вы получаете два пути развития: Агрессивный (для большого заработка, c более высоким риском) и Стабильный (низкие риски и более умеренный заработок).

    Помимо всего: в кейсе вы получите следующую полезную информацию.

    Для тех кто не хочет раскачивать дзен канал - дадим ссылку на группу вк -гаранта, где можно купить недорого хорошие каналы;

    Нашу поддержку и помощь в установке и продвижении;

    В инструкции мы покажем какими видами монетизации нагрузить скрипты, для отличного дохода.

    Если раньше тематика была гадальная, то теперь она абсолютно другая. там больше трафика и значительно легче его получать.

    Возможность видоизменять скрипт в пределах тематики.

    Примеры дзен каналов для подбора топ статей.

    Суть метода простая. Ставим скрипты на ваш сайт. Ставим рекламу в зависимости от выбранного вами пути: Агресивный или Стабильный. Создаем или покупаем каналы Дзен. Раскачиваем их (стало все проще чем было) и переливаем трафик на наши скрипты. В отличие от предыдущего кейса, после перехода, люди всегда будут получать нужный им материал-ответ.

    Это абсолютно новая тема и пока ее не накупили - можно мощно зайти в кейс!

    ***

    Покупая лот, вы получаете 4 скрипта (+ инструкция по их изменению, для новых статей). А также кейс-инструкцию расширенного формата с примерами, последовательностью и прочим.

    Пример 2 скриптов "Агрессивный":

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Пример 2 скриптов "Стабильный":

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Еще два скрипта я их просто не показываю, они идут в комплекте.

    Риски каждый берет на себя сам! каких то гарантий, как и при покупке любого сайта давать я не могу. Для людей предпочитающих пониженный риск есть хорошая возможность заработка на кейсе стабильный. В нем также придуманна повышенная монетизация.

    Стоимость на данный момент 6000 руб.
    Продажник - Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Все картинки и тексты у скриптов можно менять. Все подробно описано. Поставил на сайт с посещалкой в 300 уников из поисковиков - количество кликов увеличилось с 1 до 4. Все норм.
      4 июн 2020
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 апр 2020
    #2
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Помогите кто-нибудь цену поставить и найти организатора
     
  6. 30 апр 2020
    #3
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Уважаемые модераторы, поставьте пожалуйста цену складчины 6000 руб. Спасибо
     
  7. 21 май 2020
    #4
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Mavron организуй плиз эту складчину - через 2 дня будет 1 месяц как тема создана.
     
  8. 21 май 2020
    #5
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Или кто-нибудь другой пожалуйста организуйте складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 май 2020
    #6
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    тема для развода подростков.. более бредового скрипта не видел.
     
  10. 26 май 2020
    #7
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Вся товарка, все партнерки в интернете - все развод. О чем Вы вообще, сударь?
     
  11. 27 май 2020
    #8
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    тут даже и не скажешь ни чего ) просто для кого то инструмент а кто то искал совсем другое и ему не особо зашли творения мастера продающего ,такие курсы по 50 р брать только ,если сдвините до такого я и сам возьму ,а так наврятли много народу набежит ,уже скушали парочку ,кстати сам изготовитель курса маразматик и псих ,с больным вооброжением )
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 май 2020
    #9
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Хочу попробовать именно этот инструмент. Я уже могу сам организовать, но модераторы не дают.
     
  13. 27 май 2020
    #10
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    пробуйте коонечно ) дойдет цена до 50р и я могу присоедениться ,мне курс не нужен ,только скрипты ,а они больше не стоят ,а курс от предыдущего наврятли чем то отличаетчся
     
  14. 28 май 2020
    #11
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    если хоть 20 баксов за сутки поднимешь, напиши отзыв))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 май 2020
    #12
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Я попробую на сайте с трафиком 500 человек в сутки, если купим - то на нем попробую. Отзыв оставлю.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 май 2020
    #13
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    господи ) я те умоляю ,если ты не в курсе как крутить сам адсенс то тебе даже нечего задумываться о таких складчинах,20 можно делать хоть каждый день ,вопрос понимаешь ли ты на сколько идет риск таким или инным способом
     
  17. 29 май 2020
    #14
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    тут смотрю одни честные ) все все показывают ,не стоит говорить гоп пока не перепрыгнешь ,бабосы пойдут начнеш их считать ,а потом некогда будет ,пиши в личку ,инетерес один ,иногда не всегда слежу за новыми складчинами
     
  18. 29 май 2020
    #15
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Ну написать 5 слов = 1 минута времени - простая арифметика :)
    По поводу лички:
    Участники:
    Вы не можете начать личную переписку со следующими пользователями: Leroj.
     
  19. 29 май 2020
    #16
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Ну... наложение этого слоя на рекламу не выглядит слишком критично, я думаю, все зависит от посетителей, чтобы они не жаловались.
     
  20. 29 май 2020
    #17
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    забыл совсем про личку ,если посетители идут за этим то им и нечего жаловаться
     
  21. 30 май 2020
    #18
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Дамы и господа оплачиваем и по результатам оставляем короткий отзыв. Я тоже оставлю отзыв. Всем спасибо за участие.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 30 май 2020
    #19
    chelsea01
    chelsea01 ШтрафникШтрафник
    а где скачать скрипты? уже оплатил
     
  23. 31 май 2020
    #20
    wronggg
    wronggg ЧКЧлен клуба
    Как все оплатят - тогда я покупаю у продажника и в разделе библиотека вверху страницы будет ссылка на скрипты. Ждем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей