Доступно

Новинка. Серия «Современная методика развития способностей ребенка»

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем cheery, 17 сен 2016.

Цена: 1567р.-90%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2016
    #1
    cheery
    cheery ОргОрганизатор

    Новинка. Серия «Современная методика развития способностей ребенка»

    Учимся рисовать
    big.jpg
    Основная цель книги - развитие мелкой моторики, графических навыков, творческих способностей малыша. Выполняя увлекательные упражнения, ребёнок быстро научится рисовать сначала несложные предметы, затем все сложнее и сложнее. Обучение происходит пошагово, все 4 этапа проиллюстрированы на образце. Затем ребенку предлагается раскрасить получившийся рисунок, а на следующей странице малыш уже в качестве закрепления материала изображает этот предмет самостоятельно. В процессе работы ребенок сможет повторить и закрепить знание цвета. В качестве награды его ждет медаль "За успехи в творчестве". Книга поможет родителям организовать с максимальной пользой досуг ребенка от 3 до 5 лет.

    Учимся раскрашивать
    big (1).jpg
    Основная цель книги, построенной по принципу "от простого к сложному", - научить малыша уверенно держать в руке карандаш, аккуратно раскрашивать элементы рисунка, не выходя за контур и подбирать нужные цвета. Задания направлены на развитие мелкой моторики, художественного вкуса, творческих способностей. Выполняя задания, ребёнок будет закрашивать на картинке белую область простой геометрической формы. Постепенно количество областей для раскрашивания увеличится, а форма их усложнится. В последних заданиях ребёнок должен сам выбирать карандаши для раскрашивания. В качестве награды ребенка ждет медаль "За успехи в творчестве". Адресовано дошкольникам, их родителям и воспитателям и может использовано для дома и в детском саду.
    Для детей 3-5 лет.

    Учимся проходить лабиринты
    big (2).jpg
    Основная цель пособия, построенного по принципу "от простого к сложному", - развитие мелкой моторики. Проводя линии в сложных лабиринтах с запутанными ходами, ребенок разовьёт графические навыки и логическое мышление, научится концентрировать внимание и подготовит руку к письму. В качестве награды малыша ждет медаль "За успехи в творчестве". Адресовано дошкольникам, их родителям и воспитателям и может использоваться как для домашних занятий, так и в детском саду.


    Складываем картинки
    big (3).jpg

    Основная цель книги, построенной по принципу "от простого к сложному", - развить мелкую моторику малыша, речь, творческие способности. Выполняя увлекательные задания, ребёнок будет складывать интересные красочные картинки, обсуждать с мамой их сюжет, отвечать на вопросы, а небольшой стишок сделает занятие весёлым и занимательным. В каждом разделе даны советы родитлям, в которых объясняется, как выполнять задание и о чем можно спросить малыша. В качестве награды ребенка ждет медаль "За успехи в творчестве". Адресовано дошкольникам, их родителям и воспитателям и может быть использовано для дома и в детском саду.
    Для детей 3-5 лет.


    Простые линии
    big (5).jpg

    Основная цель книги - развитие у малыша элементарных графических навыков. Выполняя задания, подобранные по принципу усложнения, ребенок научится четко и ровно проводить простые линии- вертикальные, горизонтальные, волнистые, изогнутые и зигзагообразные а также, рисовать петли, соединять предметы и проводить линии, не касаясь предметов. Все это поможет развить мелкую моторику и подготовить руку малыша к письму. В качестве награды его ждет медаль "За успехи в творчестве". Адресовано младшим дошкольникам, их родителям и воспитателям и может использоваться как для домашних занятий, так и в детском саду.


    Учимся клеить
    big (6).jpg

    Цель пособия - развитие мелкой моторки и самостоятельности ребенка. Задания, рассчитанные на реальные возможности детей, расположенные от простого к сложному, помогут развить интеллектуальные способности ребенка, его речевые навыки, а также его уверенность в себе. Работая с ножницами и клеем, ребенок будет создавать аппликации, что поможет развить воображение, фантазию, творческие способности. А поскольку задания усложняются постепенно, малыш не будет испытывать дискомфорт от того, что что-то не получается. Шаг за шагом, выполняя более сложные задания, он будет продвигаться в своих умениях постепенно к более замысловатым конструкциям.


    Учимся вырезать
    big (7).jpg

    Основная цель пособия - развитие мелкой моторики ребенка. Книга построена по принципу - от простого к сложному. Работая с пособием, малыш научится правильно держать в руках ножницы, делать прямые, короткие и длинные надрезы, вырезать геометрические фигуры и т. д. Прежде чем приступить к вырезанию, следует ознакомиться с инструкциями на обороте каждой страницы. Веселые разнообразные задания помогут ребенку получить удовольствие от творческого процесса. В качестве награды ребенка ждет медаль "За успехи в творчестве".

    Подробнее:


    Цена по акции 208+208+208+208+245+245+245=1567
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2018
    2. skladchik.com
      BarkovKa не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2016
    4. Люсик
      Люсик участвует.
      17 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      5 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 окт 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей