Закрыто

Новинка! Интуиция для успешной и счастливой жизни (Свияш)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 16 май 2016.

Цена: 1475р.-94%
Взнос: 82р.
99%

Основной список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Новинка! Интуиция для успешной и счастливой жизни (Свияш)

    [​IMG]



    ПОЧЕМУ МЫ ТАК УВЕРЕНЫ В РЕЗУЛЬТАТАХ?

    Настрой работает с Вашими подсознательными убеждениями, негативными программами. Которые, как правило, очень сложно изменить или даже заметить на сознательном уровне.

    А ведь именно от этих убеждений и зависит наше поведение. От них зависит то, какой жизнью Вы живете и то, что у Вас есть прямо сейчас.

    Настрой содержит в себе 55 позитивных убеждений (ПУ).

    Благодаря которым и будут происходит нужные изменения.

    Для того, чтобы поменять негативные убеждения на позитивные, Вам не надо читать эти установки по 1000 раз каждый день.

    Достаточно слушать настрой один час в день в течение 40 дней.

    Данный настрой может так же использоваться с другими способами бросить курить, чтобы укрепить желание бросить курить и освободиться от никотиновой зависимости.

    Как правильно пользоваться настроем, читайте в конце этой страницы.

    Возможно, у Вас возник вопрос: “А это безопасно?”

    Да, это совершенно безопасно. Это подтвердили научные исследования и 100 000 человек, которые уже используют эту технологию.

    И более того, простое прочтение аффирмаций, как правило, приводит к тому, что люди начинают их читать автоматически без эмоций, что конечно же, сразу лишает этот процесс всякого смысла.

    Настрой записан с помощью специальной технологии.

    И за один час Ваше подсознание слышит эти утверждения более 1 000 000 раз. Вот почему возможно так быстро получить результат.

    Вы при этом слушаете только приятные звуки природы.

    ВЫ ПРОСТО СЛУШАЕТЕ НАСТРОЙ И СОЗДАЕТЕ СЕБЕ БОЛЕЕ КОМФОРТНУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!


    Вы будете руководствоваться новыми установками в повседневной жизни, ЕСЛИ ПРОСЛУШАЕТЕ ПРОГРАММУ 40 ДНЕЙ.

    За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений.

    В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания.


    Предлагаемая аудиотехнология проста в использовании, эффективна и абсолютно ЭКОЛОГИЧНА!

    Ее ценность подтверждена результатами научных исследований и 20-летним опытом применения в различных странах мира.

    Позитивные установки (ПУ):

    1. Я прошу прощения у своей Интуиции за то, что не слушала ее подсказок

    2. Я прошу прощения у своей Интуиции за то, что не доверяла ей

    3. Я прошу прощения у своей Интуиции за то, что не прислушивалась к ее советам.

    4. Я прошу прощения у своей Интуиции за то, что не верила ее подсказкам.

    5. Я прошу прощения у своей Интуиции за то, что не ценила ее советы

    6. Я прошу прощения у своей Интуиции за то, что не обращала внимания на ее подсказки.

    7. Я прошу прощения у своей Интуиции за то, что не придавала большого значения ее подсказкам.

    8. Я прошу прощения у своей Интуиции за то, что не верила в ее существование.

    9. Я прошу прощения у своей Интуиции за то, что не верила в то, что она может мне помочь.

    10. Я прошу прощения у своей Интуиции за то, что сомневалась в ее ответах.

    11. Я прощаю свою Интуицию за то, что она не всегда дает мне понятные подсказки.

    12. Я прощаю свою Интуицию за то, что она позволяет мне не принимать ее советов.

    13. Я прощаю свою Интуицию за то, что она не настойчиво пробивалась ко мне.

    14. Я прощаю свою Интуицию за то, что она слишком тихо давала мне свои подсказки.

    15. Я прощаю свою Интуицию за то, что она не была настойчива в своих советах.

    16. Я прощаю свою Интуицию за то, что она не остановила меня от совершения ошибок.

    17. Я прощаю свою Интуицию за то, что она не смогла достучаться до меня

    18. Я открываю для себя новые способности слушать и слышать свою Интуицию

    19. Впредь я внимательно слушаю и следую подсказкам своей Интуиции

    20. Впредь я легко и с удовольствием общаюсь со своей Интуицией

    21. Впредь я выбираю следовать подсказкам своей Интуиции

    22. Отныне я всегда внимательно слушаю подсказки своей Интуиции.

    23. Впредь я с любовью и благодарностью принимаю советы своей Интуиции.

    24. Впредь я эффективно использую подсказки своей Интуиции

    25. Впредь я полностью доверяю своей Интуиции.

    26. Я следую подсказкам своей Интуиции.

    27. Я легко реализую самые замечательные идеи, которые подсказывает моя Интуиция.

    28. Впредь я позволяю своей Интуиции принимать активное участие в моей Жизни.

    29. Впредь я выбираю ценить, уважать и любить свою Интуицию.

    30. Впредь я активно использую свою Интуицию для принятия эффективных решений в моей жизни

    31. Отныне я доверяю своей Интуиции и осознанно следую ее рекомендациям.

    32. Отныне я абсолютно уверена, что могу использовать Интуицию для построения своей успешной и счастливой жизни

    33. Отныне я считаю, что чем внимательнее я прислушиваюсь к своей Интуиции, тем успешнее и легче моя жизнь.

    34. Отныне я уверенно и легко получаю ответы от моей интциции.

    35. Отныне я доверяю своей Интуиции помогать и заботится обо мне.

    36. Отныне я внимательно слушаю свою Интуицию

    37. Отныне меня наполняет уверенность в моей способности слушать и слышать свою Интуицию.

    38. Отныне Я активно пользуюсь подсказками своей Интуиции для принятия важных решений в моей жизни.

    39. Отныне Я развиваю и совершенствую свои интуитивные способности.

    40. Отныне Я с любовью и благодарностью принимаю подсказки своей Интуиции.

    41. Отныне Я обладаю прекрасно развитой Интуицией и пользуюсь ей себе во благо

    42. Отныне Я прекрасно разбираюсь в людях благодаря своей Интуиции

    43. Отныне Я принимаю эффективные решения в своей жизни благодаря своей Интуиции

    44. Отныне Я легко настраиваюсь на мощный канал связи со своей Интуицией

    45. Отныне Я позволяю своей Интуиции принимать активное участие в моей Жизни.

    46. Отныне Я получаю Интуитивные подсказки в нужный момент своей жизни

    47. Отныне Я ясно слышу подсказки своей Интуиции

    48. Отныне Я пользуюсь подсказками своей Интуиции во благо себе и окружающим

    49. Я благодарю свою Интуицию за то, что она направляет меня к моим истинным целям

    50. Я благодарю свою Интуицию, что она оберегает меня от опасностей и ошибок.

    51. Я благодарю свою Интуицию за то, что она указывает мне эффективные пути реализации своих целей и задач в жизни

    52. Я благодарю свою интуицию за ее ясные и четкие подсказки.

    53. Я благодарю и ценю свою Интуицию за заботу обо мне

    54. Я благодарю свою Интуицию за своевременные подсказки

    55. Я благодарю свою Интуицию за то, что она делает мою жизнь легче и эффективнее.
    ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ:
    1.Озвучка позитивных установок голосом (55 установок). Продолжительность: 6:58 мин. 70.3 MB
    2.Набор позитивных установок в текстовом формате + Инструкция.
    3.Закодированные установки (55 установок). Вы слышите звуки природы. Продолжительность: 1 час. 606 MB

    ЦЕНА 1475 (по акции до 23.05)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    4. Rafa-741
      Rafa-741 оставил отзыв "Отлично".
      27 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      23 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!!! Автор, уверена, в рекомендациях не нуждается - это Мастер своего профиля.! Слушала много аналогов от других производителей,- НО!! - после второго прослушивания стало все понятно и выстроилась мозаика на логическом уровне (в текущей непростой и неясной жизненной ситуации) - пазл сложился! - это нонсенс! Уже месяц размышляла и "медитировала", - а тут за 2 часа все поняла... Отдельная благодарность Организатору за этот продукт и отличную организацию!!!!
      27 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ненавязчивая. приятная. успокаивающая музыка. ощущается сильный энерг. поток- тема тоже шикарная)!) Рекомендую
      25 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Знакома ранее с автором , методики проверенные и эффективные.
      Данный продукт экономит много времени на проработку интуиции , подходит для занятых и ленивых вроде меня. Материал подан структурированно и чётко, голос девушки не раздражает и фоновое сопровождение приятное и успокаивающее.
      Благодарю создателя темы и её же организатора за безупречную раздачу а также всех, кто поддержал складчину))
      23 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 май 2016
    #2
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    так эт мужской или женский настрой? написанно мужской и женский а аффирмации женские...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 май 2016
    #3
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Наверняка это для того, чтоб именно женщина интуитивно научилась определять, чего же от неё хочет мужчина. :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 май 2016
    #4
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    Это у них косяк в описании.подправлю чуть позже
    Здесь будет женский вариант,для мужского пола отдельно
     
  8. 17 май 2016
    #5
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    Ребят,обратите внимание - данный настрой для женского пола
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 май 2016
    #6
    Robinzon Kruzo
    Robinzon Kruzo ДолжникДолжник
    вот засада:(... только увидел исправленное описание ..., а мне женский вариант как-то ни к чему:( Я так понимаю дорога назад эакрыта или всё-таки есть на подобный случай какие-то варианты...?
     
  10. 23 май 2016
    #7
    Василий18
    Василий18 БанЗабанен
    а мне не пришли реквизиты, меня почему то выписали? или что произошло? как мне записаться?
     
  11. 23 май 2016
    #8
    Василий18
    Василий18 БанЗабанен
    в личные сообщения не могу написать, поэтому пишу тут
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли вписаться в складчину...? я вроде была вписана...? очень хотела бы приобрести настрой...хоть за двойную цену....
    оплата сразу на вебмани...

    сразу расстроилась....там парень писал ему женский настрой не нужен а я с удовольствием
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей