Закрыто

Новинка! Жизнь без боли в спине (2 эл.книги)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Andrey, 18 сен 2015.

Цена: 221р.-57%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Эйр
      Эйр оставил отзыв "Отлично".
      4 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      26 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно отличный! Больше всего заинтересовала изометрическая гимнастика. Очень хорошо, особенно для тех, у кого имеются ограничения движения из за боли. НО!!!! Будьте осторожны. Даже в таких, вроде бы не сложных упражнениях! Не переусердствуйте! кажется , что такая минимальная нагрузка. Я уже обожглась! Простенькое упражнение на расслабление глубоких мышц, казалось можно делать бесконечно, а в результате на следующий день не могла отвести ногу - дикая боль в районе паховой связки! Желаю всем здоровья. Огру большое спасибо.
      4 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал доброкачественный, профессиональный. Огромное спасибо оргу, кроме основной организации, за бонус. Борщенко очень важен.
      29 сен 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 сен 2015
    #2
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Блин........вообще то не совсем красиво....я вчера открыла складчину, и первая книга в ней.....книги что ли в продаже кончились?
     
  6. 18 сен 2015
    #3
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Я набрал в поиске и он мне не показал ни одного результата...
     
  7. 18 сен 2015
    #4
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Iriska-kiska, ты название и содержание оформила картинками, текста нигде нет, поэтому и книга в поиске не отображается.
     
  8. 25 сен 2015
    #5
    marlin
    marlin ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор! Предлагаю Вам обратиться к модератору, чтобы он включил информацию о бонусе в первый пост. Тогда информация о бонусе будет более заметной и будет способствовать привлечению бОльшего количества участников.
    Видно, что для сохранения минимального взноса для участников Вы отказались от оргвознаграждения, это очень приятно, но было бы справедливо, если бы количество складчиков позволило Вам получить вознаграждение, особенно с учетом того, что Вы предоставляете такой хороший бонус.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 сен 2015
    #6
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Цена бонуса в последнее время была 149 р, но там нет видео!

    Я думаю никто не обидится если цена на одного складчина возрастет на 5-10 рублей. Просто увеличивать цену складчины (если она уже указана) из-за бонуса организаторы не позволят(это уже будет расценено как новая складчина). А участников и так достаточно много набрали (хотя я думал что проблемы со спиной есть у большего числа - судя по прошлым складчинам о здоровье)!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей