Доступно

Новинка Женский курс премудростей для женщин и мужчин [Вячеслав Губанов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 5 мар 2021.

Цена: 5000р.
Взнос: 360р.-92%
100%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Новинка Женский курс премудростей для женщин и мужчин
    Вячеслав Губанов
    55.jpg
    Что совершенно необходимо знать жене, любовнице, «девушке по вызову», Магирани…?

    Что нужно знать и уметь любой женщине, чтобы быть успешной?

    Вот краткий список:
    • Курс «сексуальной грамотности», включающий умение доставить удовольствие как себе, так и «сложному» партнёру: взрослые, успешные и иерархичные мужчины в «постельном отношении», как правило, далеко не «быстрострельные» юнцы, и без определённых знаний и навыков с ними «далеко не уедешь»
    • Курс «Почему женатые мужчины заводят любовниц», включающий «должностную инструкцию» успешной любовницы женатого мужчины!!!
    • Навыки «девушки по вызову»
    • Технику безопасности при требовании и получении подарков и денег
    • Базовые навыки по применению стервозности и меркантильности
    • УМЕНИЕ ЛЮБИТЬ...
    И это далеко не всё! Мы перечислили лишь основные составляющие женского курса. Оказывается, в современном мире необходимы и востребованы на практике именно такие знания! Даже если, скажем, вас шокирует информация о том, почему женатые мужчины заводят любовницу или всё, что касается «девушек по вызову».

    В прошлом веке огромному количеству женщин обилие подобных навыков действительно было ни к чему. Жизнь тогда, в ещё очень недалёкие времена, была совершенно иной! «Женский курс» включал всего лишь умение быть вменяемой и мудрой женой, заботливой матерью и/или специалистом. ВСЁ!

    Люди в течение своей жизни особо не менялись, поэтому-то и можно было прожить с одним мужчиной с молодости до глубокой старости, проработать 30-40-50 лет на одной и той же работе.

    А в третьем тысячелетии чаркальный портрет успешного человека (и мужчины, и женщины) полностью, кардинально меняется каждые 5 лет!!! Именно поэтому жить «по старинке» не получается при всём желании. То, на что тогда человек клал всю свою жизнь – лет 70 – теперь времени занимает от силы пятилетку. Дальше – переформирование и новые задачи!

    Вот и получаются «сюрпризы», когда связываешь жизнь с одним человеком, а через три-пять лет от него остаются лишь паспортный возраст, да отпечатки пальцев – цели, задачи, интересы совершенно иные, чем в момент знакомства! Вот и распадаются браки, вот и появляются у женатых мужчин любовницы, вот и расстаются люди...

    Ну не работают больше родительские «семейные ценности». Не потому, что «плохие», а эпоха другая. Поэтому, создавая семью (или бизнес-проект) «на века», необходимо быть готовой(ым) к тому, что «век» - это лет пять МАКСИМУМ!!! А дальше – либо серьёзные преобразования (вполне вероятно, что совместные), либо – расставание. Невзирая на появление совместных детей, обязательства, «любовь», клятвы верности и прочее.

    Вот и приходится, чтобы быть успешным(ой), адаптироваться под новые условия и штудировать осовремененный женский курс (для мужчин и женщин). Да, многие навыки, которые приходится осваивать сейчас – «странны». Ну как порядочная женщина может спокойно допустить не только появление любовницы у женатого мужчины («своего»!), но и спокойно и без истерик проанализировать: чего именно не хватает партнёру и способна ли она, законная супруга, это дать в принципе? Вполне возможно, что грамотная любовница в таком ситуации послужит просто донором полноценной энергетики для всех членов семьи! Мы не издеваемся!!!

    Или принять, что у вот этой красивой и умной девушки «по определению» не может быть полноценной, в мерках социума, семьи. И её удел – любовники, причём - женатые!!! Либо - вообще работа на высокоуровневой куртизанской ниве. Да, так тоже бывает.

    А как Вы отнесётесь к курсам повышения сексуальной грамотности и культуры? Потому что без определённых навыков настроить на интимный лад погружённого в работу «с головой и членом» партнёра, особенно если он находится в возрасте 40+, - сложно, если не сказать невозможно. Мы сейчас не о «Кама с утра» , а - о работе мозга. Потому что если не вытащить такого партнёра в состояние «Здесь и Сейчас», никакая «порнуха» не поможет. Понадобятся «секретные ингредиенты».

    Тогда - либо любовница, либо - «импотенция».

    И так – ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ!

    На стандартных женских курсах такому не учат. Мамы с папами, «подружки» тоже не в состоянии дать полного образования, необходимого Женщине Третьего тысячелетия. Мало того, женского курса, отвечающего хотя бы на минимум ДЕЙСТВИТЕЛЬНО актуальных вопросов, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРИРОДНОГО БЛАГО-ПОЛУЧИЯ, не существовало в Природе. Поэтому нам пришлось его создавать «с нуля».

    Мы собрали здесь наиболее актуальную информацию, необходимую любой современной женщине (и мужчине в том числе). Она дана в форме … «живых» скайп-консультаций Вячеслава Вилорьевича Губанова с разбором самых «щекотливых» и «неприличных» женских вопросов, статей и даже книги выпускницы Lifexpert, получившей передовое образование Магирани и … допустившей серьёзнейшую ошибку. Начав применять информацию с тренингов, вебинаров, индивидуальных консультаций, высокоуровневая Женщина решила, что такая «штука», как любовь к людям, партнёрам, мужчинам и всем остальным – В ПРИНЦИПЕ ЗАПРЕЩЕНА СВЫШЕ ! Природна лишь продажа себя за большие деньги и УДОВЛЕТВОРЕНИЕ своих ХОТЕЛОК и эгоистических потребностей. Её книгу (необходимую для прочтения Женщине Третьего тысячелетия) мы приводим здесь. В ней – кладезь полезной информации, касающейся ГРАМОТНОЙ меркантилизации своего труда и включения «стервы». За исключением одного пункта – любить можно и нужно, но не входя в крайности в виде самопожертвования и отказа от своих задач и интересов.

    Итак, наше секретное оружие – женский курс. Для женщин и мужчин!
    цена - 5000 руб.
    консультации в скайпе
    Код:
    https://www.lifexpert.ru/shop/kurspremudrostei/?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=kurspremudrostei&utm_content=toptitle
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ямикола
      ямикола оставил отзыв "Отлично".
      22 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 180р.
      21 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 180р.
      21 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.03.2021.
      19 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал супер! живые примеры консультации и решений и по делу. сразу видно тупость и не готовность клиентов понять что проблема перед носов. взгляд учителя или других со стороны это дорого и полезно! Одно ,жаль что в скринах книга
      22 мар 2021
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2021
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    а это книжка ?
    или что
    я читаю и не поняла :rolleyes:
     
  6. 11 мар 2021
    #3
    Иваннн77777
    Иваннн77777 СкладчикСкладчик
    а когда курсы по астрологии будут из последнего?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей