Закрыто

Новейшая система заработка на бизнесменах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Respirator, 5 июл 2018.

Цена: 760р.-82%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2018
    #1
    Respirator
    Respirator ОргОрганизатор

    Новейшая система заработка на бизнесменах

    Новейшая система заработка на бизнесменах

    Практическое руководство для новичков желающих зарабатывать
    от 100 000 рублей в месяц на бизнесменах, уделяя всего 20 минут
    времени в день. Первые деньги уже завтра с гарантией результата!




    upload_2018-7-5_17-32-12.png

    Революционный метод заработка в Интернете, абсолютно новый подход доступный каждому!

    Данный вид заработка — будет действовать всегда!

    Вы выполняете простые инструкции. Понадобится 1–2 вечера — смотрите видео- инструкции, ставите на паузу и тут же делаете, как я показал.

    При этом не нужно ничего изобретать и создавать — все уже готово, просто берите и делайте. Это значит, что до денег Вы доберетесь в 10 раз быстрее, чем по другим курсам и тренингам.:)

    Уникальная из-за своей простоты схема заработка подойдет каждому. Это моя авторская разработка для получения пассивного дохода из Сети...
    • Без создания своего блога.
    • Без своей email рассылки
    • Без продаж товаров
    • Без вложений на старте.
    • Без покупки дорогостоящей рекламы.
    • Без Яндекс.Директа и Гугл Адвордс.
    • Без создание группы Вконтакте
    • Без записей видеоотзывов.
    • Без спама, в любом его проявлении.
    • Такой подход от части даже можно назвать ЛЕНИВЫМ
    А Вы хотели бы зарабатывать как можно больше денег, прилагая минимум усилий, и как можно быстрее? В этом нет ничего плохого, и поверьте мне, Вы не одиноки.

    Тогда почему бы Вам не присоединиться в мою команду?

    Здравствуйте, меня зовут Михаил Жуков, и я рад приветствовать Вас на своей странице. Я знаю, с какой целью Вы сюда пришли и помогу Вам эту цель достичь уже в самое ближайшее время.

    Не так давно, я работал обычным консультантом в крупных электронных магазинах, по вечерам пробовал заработать денег в Интернете. Что-то получалось, что-то нет. Один из самых реальных и простых заработков были партнерские программы, я просто рекламировал товары и курсы разными способами и с этого получал порядка 5000 рублей в месяц. Скажу честно, я этому очень был рад :)

    Но так продолжалась не долго, до того момента, как только я не обратил внимание на свои расходы по рекламе. Оказалось очень смешная ситуация, денег на рекламу уходило больше, чем удавалось заработать :(

    Долгое время размышлял над этой ситуацией и искал другие пути. На несколько дней улетел в другой город проходить разные тренинги по рекламе, общался с ТОПовыми авторами лично, применил их советы и добавил от части из своего опыта знания и получилось начать по начтоящему зарабатывать большие деньги!!! Моей радости не было предела, всего за 2 месяца я заработал более 160 тыс. и инвестировал часть в покупку новенького macbook :))

    Казалось бы, партнерские программы это самый простой способ заработать но оказалось что нет. Мною была доработана уникальная система, аналогов просто нет или рассказывается только поверхностно и с большими вложениями.

    Если у Вас есть минимум 20 минут в день свободного времени, то Вам подойдет мой метод заработка, поверьте, мне в его распространение есть выгода и конкуренции сейчас практически нет! Итак, давайте расскажу всю суть моего метода.

    Естественно, что весь метод я не буду раскрывать подробно, а лишь только дам понять суть. А уже в самой обучающей программе, под моим руководством Вы узнаете всё в мельчайших моментах. Даже больше того, я покажу Вам на своём личном примере, как я за 2 дня заработал 1600р с полного нуля следуя своей обучающей системе! Вас остается только повторить увиденное и точно также получить результат в виде нескольких тысяч рублей. Я покажу Вам всё лично на своем примере!!!
    Итак, схема очень проста. Основным источником большого кол-ва посетителей и весь трафик будет идти из одного очень мощного инструмента YouTube.
    На первый взгляд кажется, что на данном популярном видео-хостинге пользуются только дети, школьники и там нет взрослой аудитории. Но если посмотреть на статистику, то 50% аудитории YouTube в возрасте от +35 лет. Эта та самая платежеспособная аудитория, которая ищет любой бизнес.

    Более того, YouTube это вторая поисковая система в мире. Это МОЩНЫЙ инструмент трафика!!!
    Главный инструмент бесплатного и автоматического трафика это YouTube, а как же на нём заработать?

    Я разработал свою концепцию, я предоставляю Вам готовый список видео-уроков по бизнес тематике, которые уже популярны на YouTube и они разрешены для повторного добавление на свой канал. Вы получите готовые уроки, также к ним описание со всеми ключевыми словами, цепляющий заголовок и грамотно прописанные теги.
    Иными словами, Вам остается только добавить ролик на свой канал, скопировать все описание и добавить его к видео, можно публиковать. Далее видео нужно продвинуть в ТОП поиска по моей личной методике из опыта, которую точно не найдете в открытом доступе и получать тысячами и даже десятками тысяч просмотров :)
    Но, скажите Вы, как на этом зарабатывать деньги?

    Здесь я покажу Вам небольшую хитрость, которую не хочу говорить раньше времени. Я только намекну на то, что в описании мы будем с вами вставлять ссылку, переходя по которой пользователь получит ценный бесплатный бонус по тематике бизнеса (которой он и интересуется), а мы СРАЗУ получаем деньги на баланс!!! При этом продавать ничего не нужно! Да, не нужно продавать никаких товаров и курсов, человек получает бесплатную ценность и мы сразу за это получаем деньги на свой баланс в личном кабинете. Вы помогаете аудитории и получаете за это деньги (без продаж).

    Продажник
    Стоимость обучения, всего: 760 рублей
    *отбиваются после первых же дней запуска.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2018
    3. skladchik.com
      malina_fifa участвует.
      13 авг 2018
    4. Dunk123
      Dunk123 участвует.
      13 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      10 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 11 июл 2018
    #2
    edw007
    edw007 СкладчикСкладчик
    А мы получим в курсе то, что обещано на продажнике: "...более 20 готовых видео тематике "Бизнес", которые востребованы и быстро набирают популярность (разрешены для повторной загрузки на канал) ? И ",,,ЭКСКЛЮЗИВ!!! Видео с моим конечным результатом, где я покажу Вам на своём личном примере, как я за 2 дня заработал 1600р с полного нуля следуя своей обучающей системе..."?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей