Открыто

Новейшая методика заработка в интернете

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем H_B_S, 12 фев 2015.

Цена: 800р.
Взнос: 800р.

Резервный список: 2 участников

  1. 12 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Новейшая методика заработка в интернете

    ВНИМАНИЕ!!! К сожалению данная складчина не состоиться и ничего взамен предложить не могу.

    ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!


    Здравствуйте! Меня зовут Демченко Алексей. Мне 32 года.

    Пожалуй, начну с того, что я уже несколько лет успешно зарабатываю в интернете.

    И скажу Вам, что способов заработка через интернет на самом деле очень много. Начиная от работы копирайтером и заканчивая своим интернет-магазинов товаров.

    Но много не значит легко. Новичку трудно заработать даже 100 рублей, ибо заработок в интернете - это прежде всего, некие знания. С помощью знаний люди делают сайты, продают товары, настраивают контекстную рекламу, тем самым зарабатывая деньги.

    Но как быть тем людям, которые в силу неких обстоятельств, не имеют таких знаний? Ведь они в таком случае, не могут сделать сайт, или написать программный код.

    Думаю Вы уже пробовали зарабатывать в интернете, будь то фриланс или раскрутка группы Вконтакте. Смею предположить, что у Вас толком ничего не вышло:)

    А все из - за отсутствия необходимых знаний. Ведь если Вы знаете, к примеру какой-либо язык программирования, заработать в интернете для Вас не было бы такой проблемой. Вы бы просто работали на фрилансе, и зарабатывали 50 000 рублей в месяц. Но языков программирования Вы не знаете. Поэтому Вам нужно что - то другое.

    Например, система заработка, работать по которой может абсолютно любой человек, не обладающий какими-то техническими навыками или особыми знаниями. Система заработка, благодаря которой может делать минимум 30$ в день, затрачивая на это всего пару часов.

    НЕМНОГО ПОДРОБНОСТЕЙ:

    Расскажу подробнее про мою методику заработка.

    Мы будем зарабатывать с помощью сайта Aliexpress. НО нам не придется ничего покупать там, или продавать! Мы будем зарабатывать на партнерских отчислениях. Грубо говоря, если по Вшей партнерской ссылке кто-нибудь купит какой-либо товар на Aliexpress, то Вы получите фиксированный процент, который варьируется от 10% до 40%. В среднем, люди покупают товары в ценовой категории 5-20$, однако часто проходят покупки и больше 100$

    Если немного прикинуть в уме, даже с товара стоимостью 10 долларов Вы можете получить 1-4$. Учитывая нынешний курс валюты это 60-240 рублей. За один товар. Я покажу как Вам получать 20-30 оплат в день, при том очень легко. То есть в день Вы будете зарабатывать 1000 рублей гарантированно, а на деле, даже гораздо больше. Однажды у меня за день было 61 оплата, несколько из которых были более 100$, таким образом я заработал за день 9 657 рублей. Считаю, что это очень даже не плохо:)

    Из моего курса Вы узнаете о том, как правильно зарегистрироваться в партнерской программе Aliexpress, как рекламировать свою партнерскую ссылку эффективно, затрачивая на это совсем немного времени, как выводить заработанные средства, и еще кучу полезной информации. Если же Вы решите сами попробовать зарабатывать - милости прошу, пробуйте. Но Вы соберете все ошибки, что собрал я на начальном этапе, и скорее всего, "перегорите". Потеряете интерес к работе. А это очень плохо, я бы не хотел чтобы с Вами это случилось!

    Стоимость: 800 руб.
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
  2. Последние события

    1. seo1man
      seo1man не участвует.
      21 дек 2015
    2. tp-sk
      tp-sk не участвует.
      9 дек 2015
    3. ученый
      ученый участвует.
      16 окт 2015
    4. efim0583
      efim0583 не участвует.
      11 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 мар 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.03.2015.
      7 мар 2015
    3. skladchik.com
      H_B_S организатор.
      12 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 12 фев 2015
    #2
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Эту схему придумал один арбитражник, выложил её бесплатно к себе в паблик ВК. А какие то нелюди делают на этом курсы. Хотя может что то он и от себя добавил.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 фев 2015
    #3
    ySergei
    ySergei БанЗабанен
    Была уже подобная складчина по заработку на алиекспрессе. Там предлагали кидать партнерскую ссылку администраторам групп VK. Данная тема не особо то и рабочая была. А что тут будет я надеюсь не тоже самое ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 фев 2015
    #4
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Эта лажа уже не первый раз на Складчике. Не имею права никого отговаривать от участия в складчине.
    И не умею разыскивать прошлые.
    Но тем, кто не коллекционирует всё подряд "за минималку", советую поискать - последний сбор был сравнительно недавно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 мар 2015
    #5
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    Я работаю с Амазоном. Недостаток - небольшой % партнерских отчислений. С Aliexpress не работал. Но если там партнерский % более 10%, то это уже интересно. Надеюсь, что автор предоставит полезную инфо в этом курсе.
     
  8. 12 мар 2015
    #6
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Пытался пересмотреть продажник, не вышло. Пишет, что этот аккаунт приостановлен...
     
  9. 13 мар 2015
    #7
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    Да, продажник не работает. Подождем, что скажет орг.
     
  10. 13 мар 2015
    #8
    Tnova
    Tnova ЧКЧлен клуба
    Эх жаль , а я понадеялась ну надеюсь еще будут варианты
     

Поделиться этой страницей