3/5, Голосов: 2
Доступно

Новая энергия в народном хозяйстве - 8 [Ольга Николаева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 9 дек 2018.

Цена: 1060р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Новая энергия в народном хозяйстве(8)
      Природа реальности

Автор Николаева Ольга

Чтобы принять участие в этой встрече, необязательно участвовать в предыдущих.

....«Но вы увидите изменения за эти годы, в следующие несколько лет — сначала это будет рассматриваться как странные теории, а затем станет все более и более приемлемым в основной физике и науке — это изменит восприятие на этой планете, и, в конечном итоге, изменит то, как эта планета функционирует, изменит системы убеждений, изменит то, как эта планета получает энергию.»

О чем мы будем говорить ?

1. Современная наука о Сознании .
      2. Можно ли дать определение Сознанию ?
      3. Основное свойство «новой энергии «.
      4. Свобода — это : Я Есть. Я — творец. Ничто не стоит на моем пути. Ничто не удерживает меня от богатства, здоровья или чего-то еще!
      5. Сознание — это не духовность.
      6. Я и Я Есть : зрелость и незрелость .
      7. Природа реальности :
      • Время- пространство движется сквозь нас
      • Сознание ( мы) -это всегда момент Сейчас
      • Гравитационный эффект — втягивающая сила
      • Гравитация времени — пространства создает опыт .
      • Время -пространство — это способ Сознания чувствовать себя, это сцена и экран жизни.
      • Поле-плазма-энергия- продукты работы Сознания .
      • Эталонное состояние Я Есть решает все вопросы
      • Решение проблем «маленького человека » : физика процесса
      Восьмую встречу я смело назвала «Природа реальности » .
      Весь материал этой встречи- есть результат моей очень долгой попытки разобраться умом в том , что мы знаем, но знание это пока себе не открываем .

Я долго и тщательно изучала материалы Алого Круга , где имеется информация об этом !

Прошло несколько лет , сейчас стало возможным объяснить » знание » простыми словами .
      В общем , я пробую рассказать об этом :)

Цена: 1000 руб. + %
      Код:
      http://shkolanewenergy.ru/magazin-shkoly/novaya-energiya-v-narodnom-hozyajstve-magazin-shkoly/novaya-energiya-v-narodnom-hozyajstve-8-priroda-realnosti/

Последнее редактирование: 9 янв 2019
      9 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Юлия 007

Юлия 007 оставил отзыв "Отлично".

20 дек 2018
      2. autoalex

autoalex оставил отзыв "Ужасно".

19 дек 2018
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

11 дек 2018
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

11 дек 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

11 дек 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

11 дек 2018
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

11 дек 2018
      4. skladchik.com

Складчина активна.

11 дек 2018
    1. Юлия 007
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      "Нет чудес, существует лишь иная форма знания"... Не помню кого процитировала автор в более раннем материале.. И эта цитата хорошо иллюстрирует данную ситуацию... знание можно не прятать, оно повсюду и раскрывается само, но тем кто готов его увидеть..)))
      Готовность - это не вопрос веры, это пристальное всматривание ... когда видишь швы на декорациях, но не пытаешься менять сами декорации, а желаешь заглянуть ЗА них.. и узнать как все устроено на самом деле... )))
      Тем, кто обнаружил что совсем не понял о чем автор, то же повезло...)) знание имеет свойство само-распаковываться... "непонятно" - просто потому что это знание не к чему присоединить.. но и оно так же обладает гравитацией и будет подтягивать к себе информацию по подобию... и в какой то момент станет очевидным..))))
      Всем лучи добра..)))

Большая благодарность организатору за ведение материалов от этого автора..))))
      27 пользователям это понравилось.
    2. autoalex
      1/5,
      Организацией складчины доволен
      Да, такой бред встречается редко. Отправить бы эту тётю на орбиту с нулевой гравитацией и посмотреть что она тогда будет вещать.
      4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей