Закрыто

Новая стратегия бинарных опционов BINAREE

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Bolser, 25 июн 2015.

Цена: 923р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. TidaL
      TidaL оставил отзыв "Средне".
      7 июл 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2015
    3. Удачник
      Удачник оставил отзыв "Ужасно".
      5 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 июн 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июн 2015
    4. Цена составляет 923р.
      26 июн 2015
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К скаладчине претензий нет, проведено все четко. Про продукт сказать того же не могу. Очень все странно... Начать хотя бы с того, что автор работает на ДЕМО счете! Однако! Человек, утверждающий, что его ТС приносит доход, а сам при этом не сделал ни одной сделки на реальном счете и нам этого не показал с моей точки зрения не заслуживает адекватного доверия. Также автор не дает никакого пояснения, почему время экспирации именно 2 минуты, не 1, не 5, не 15. Не понятно почему именно так. В видео курсе объяснения автора о работе индикаторов лично мне практически не понятны. Кто разобрался, напишите, пожалуйста о чем этот товарищ вещает:)
      Сама ТС оставляет двоякое ощущение. Первое, индикаторы безобразно тормозят метатрейдер, сначала мне казалось, что вообще работать он откажется, однако вроде пошел. Так что будьте готовы к тому, что комп может застрелиться, если он не самый мощный.
      Ну а дальше я стал делать ставки по системе автора, разумеется на демо счете! Упаси боже тестировать, что-то подобное на реале.
      Мой результат 9 удачных сделок из 10. Больше пока не тестил, не было времени. Я бы сказал, что это отличный результат, однако не могу с уверенностью сказать, что это дело именно торговой системы, может просто звезды так сошлись, не знаю, буду тестировать дальше.
      Вердикт прост - система имеет право жить, необходимо дальнейшее тестирование и (в идеале) переписать бы весь этот курс простым, человечьим языком и просто в картинках, чтобы было понятно по какому принципу она работает. И что куда и в какой момент ставить.
      Поэтому пока только троечка для этой ТС
      7 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Полнейшая ерунда. Абсолютно сливная система даже если выполнять все условия для входа. Продавец сначала говорит что нужно торговать, когда выполняются определенные условия, но потом сам же говорит что можно не обращать внимания на совпадения всех условий. В итоге выходит "торговать надо по системе, но в принципе если хочется можно на половину условий не обращать внимания". В сделки входит практически от балды, зачем-то делая безостановочно 3-5 ставки. В шаблон для МТ4 продавец накидал кучу абсолютно одинаковых индикаторов под разными именами, они накладываются друг на друга и вызывают сильнейшие тормоза. Даже у него на видео видно что всё зависает. По ходу видео, где он объясняет "систему", становится понятно что он совершенно не разбирается в данном вопросе. Итог: система созданная студентом для получения денег с продажи самой системы, а не с торгов по ней. За 40 руб посмеялся от души.
      5 июл 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 июн 2015
    #2
    inkognitoneo
    inkognitoneo СкладчикСкладчик
    когда собирать будем?
     
  6. 26 июн 2015
    #3
    fobos66
    fobos66 СкладчикСкладчик
    за халявой собрались))) за 2 копейки ребята)))
     
  7. 27 июн 2015
    #4
    Баха Алмазный
    Баха Алмазный ЧКЧлен клуба
    Где нибудь есть реальные обзоры?
     
  8. 27 июн 2015
    #5
    ankont1
    ankont1 ЧКЧлен клуба
    Создайте тему, а организатор сам найдется. В принципе интересная тема. Если не знаете как создать складчину, я могу помочь
     
  9. 29 июн 2015
    #6
    kityana
    kityana ЧКЧлен клуба
    дайте пожалуйста записаться
     
  10. 1 июл 2015
    #7
    druggoracio
    druggoracio СкладчикСкладчик
    Никто не заметил?,...
    что в видео автор Дмитрий, а на сайте автор Александр )))
     
  11. 1 июл 2015
    #8
    Snyder
    Snyder БанЗабанен
    Потому что Авторы два брата, Дмитрий и Александр. В этом плане все логично.
     
  12. 1 июл 2015
    #9
    tima5511
    tima5511 ЧКЧлен клуба
    Чего то виснет терминал от этого шаблона
     
  13. 3 июл 2015
    #10
    Баха Алмазный
    Баха Алмазный ЧКЧлен клуба
    ну что отзывы будут, кто тестил?
     
  14. 5 июл 2015
    #11
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ну да отзовитесь плиз)) е там такое доходное?или уже накосили и отдыхаете?)
     
  15. 5 июл 2015
    #12
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Написал отзыв, читайте в отзывах.
     
  16. 5 июл 2015
    #13
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Спасибо за развернутый ответ) когда люди остановятся и перестанут кормить торговцев роботов и прочую чушь))смеритесь нет кнопки бабло (или это Вы покупающее всякое г...о)это не лично Вам))а в общем о людях
     
  17. 5 июл 2015
    #14
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Да я когда покупал так и думал что подобная ерунда будет. В общем-то 40 руб не жалко за порцию юмора :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей