Закрыто

Новая профессия: Администратор Instagram.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем crosova, 19 сен 2015.

Цена: 29900р.
Взнос: 282р.-99%
100%

Основной список: 237 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2015
    #1
    crosova
    crosova ДолжникДолжник

    Новая профессия: Администратор Instagram.

    Ещё в начале 2015 года это был эксперимент. Мы подумали, что если мы уже больше года зарабатываем на Instagram прилично (а иногда неприлично много) денег, то почему бы не обучить этому других. И результаты, честно говоря, удивили даже нас.

    В первом потоке 100% людей которые делали хотя-бы чуть больше половины заданий заработали свои первые 25 000 – 35 000 тысяч рублей. Второй поток ещё не закончился, но уже сейчас понятно, что его результаты снова превзойдут все ожидания. Тренинг ещё не закончился а уже есть финалисты, которые заработали больше 30 000 тысяч. Уже сейчас наши ученики планируют свои путешествия, а некоторые даже собираются переехать жить в Европу. Хотя ещё вчера это было лишь мечтой.

    Третий поток будет ещё сильнее первых двух. Мы наработали ещё больше взрывных фишек как для продвижения в Instagram, так и для продажи услуг администратора. Мы усовершенствовали программу, убрали все лишнее и теперь в ней есть все необходимое для ВАШИХ УБОЙНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ! И мы будем не просто ими делиться, мы будем ЗАСТАВЛЯТЬ ВАС ДЕЛАТЬ! Иначе мы с Вами знаем, что Вы нифига не сделаете.

    Только подумайте - 5 недели практически ежедневной плотной работы с нами!!! В этом тренинге мы не будем давать лишней теории. К черту все. Будем браться и делать.

 Мы возьмем Вас за руку и проведём по самому сложному этапу Вашей карьеры администратора. Дальше все как по накатанной Каждый из участников прямо на тренинге найдёт себе несколько клиентов на продвижение.и доведет их до первых продаж. Каждый заработает в Instagram первые (а кто-то уже и далеко не первые) деньги.

    Вести будем мы вдвоём – Евгений Козлов и Дмитрий Кудряшов. Мы разработали для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности. Чтобы быстро стартануть в карьере администратора и заработать деньги. Вам надо лишь взять и сделать это.И, что очень приятно для вас, первый модуль тренинга мы сделали с неприлично смешной ценой - всего 2900 рублей!!! За целую неделю очень плотной работы с нами. В результате которой вы создадите фундамент своего нового бизнеса, а многие уже заработают первые деньги, окупив все вложения в тренинг.

    Ссылка на продажник
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2017
    2. skladchik.com
      valahander не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      SkyForse не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Greya не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 141р.
      6 фев 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Напишу поздний отзыв ,просто потому что не могу, не отметить отличную работу орга..Получить сегодня доп материалы,когда курс уже давно выложен и складчина закрыта,приятно и неожиданно..По курсу,очень слабенько в плане фишек да и всего честно говоря,но новичкам я думаю будет полезен..Оргу еще раз благодарность за его труд...
      3 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ужасен. Два молодых оболтуса с плохо поставленной речью решили заработать бабла. Искренне недоумеваю, что кто-то оплачивал полную стоимость курса.

      Изо всех сил старалась дослушать, но не смогла. Очень растянутые видео, с кучей мусора, неуместных шуточек и болтовни. Полезной информации на пару часов, пожалуй.

      Более адекватен тот, что не Дмитрий, который по всей видимости не плох в продажах, за счет этого курс довольно хорошо разрекламирован.

      Дмитрий же просто раздражает.

      Курсом разочарована, полезной информации не больше, чем в открытых источниках в интернете.
      21 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ужасного качества
      21 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сплошная вода, ничего толком нового, платил - за воду
      18 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Начала смотреть, решила, досмотрю, не смотря ни на что) Просто развитие соц.сетей - самая популярная тема. Тренинги и обуч.материалы каждый день выходят. По инстаграмму не так много инфы. К сожалению, курс тоже не полностью оправдан. Спасибо оргу, не представляю, кто его купит за полную стоимость
      6 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, но качество материала не очень, в плане картинки. Не люблю вебинары снятые на камеру 0.3 пикселя. К содержимому претензий нет, ибо не вникал еще
      25 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Лишний раз убеждаюсь, что способ РЕАЛЬНОГО заработка никто не продаст ни за какие деньги. Продают же свое умение красиво болтать ни о чем (с депутатов что ли пример берут?)
      21 фев 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо за всю проделанную работу и старания, умничка.
      По курсу - два молодых клоуна. Речь не поставлена, очень много воды, временами хотелось запустить тапочком в спикера, за голос, разговорный стиль и манеру себя вести. Как все это вытерпела и тем более, выполнила орг - загадка. Просто героиня.
      Если вы вообще не в теме, то на безрыбье... Можно, с перерывами и зажмурившись.
      18 фев 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо! А вот сам материал УЖАС! Жаль тех кто купил курс за полную стоимость!
      18 фев 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору мое глубокое Уважение, все четко и оперативно!
      По материалу: Писать особо нечего, потому как очередная вода в "Красивой бутылке" и обертке, считаю время потрачено впустую! Больше писать смысла нет!
      П.С Как я рад, что есть такой ресурс как этот и что когда-то набрел на него в поисках нужной мне информации, ведь если бы я велся вот на таких горе инфо-бизнесменов, то потратил бы кучу времени и денег впустую! В общем спасибо создателям, команде форума и всем, кто находится здесь!
      18 фев 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за работу, которая была проведена оперативно, быстро, четко. Что касается тренинга, то плохая подача материала, плохое качество воспроизведения. Крайне мало полезного или ценного можно почерпнуть из воды, которую льют авторы. Единственное, что авторы делают на протяжении всего тренинга, так это мотивируют на звонок потенциальному заказчику, учат не запариваться по тому поводу, что у тебя в принципе мало знаний для работы..
      18 фев 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      супер оперативно! очень рад
      17 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Неплохой материал
      17 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 сен 2015
    #2
    Te1epuzik
    Te1epuzik ЧКЧлен клуба
    Такая тема уже вроде была, но пропала. Что случилось, никто не знает?
     
  6. 19 сен 2015
    #3
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    Я ее создала, но допустила ошибки в оформлении и модератор ее удалил!
     
  7. 20 сен 2015
    #4
    Te1epuzik
    Te1epuzik ЧКЧлен клуба
    Я тоже за "профи". Кстати, в самом низу в форме заказа сумма 29900, так что возможно она растет ближе к началу. Орг подправит если что.
     
  8. 20 сен 2015
    #5
    Te1epuzik
    Te1epuzik ЧКЧлен клуба
    В той удаленной теме кто-то давал ссылку на складчину на предыдущий тренинг этих ребят - повторите плиз.
     
  9. 21 сен 2015
    #6
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    А можно членов клуба в подписи порекламировать складчину. А то скоро тренинг начнется!
     
  10. 21 сен 2015
    #7
    Te1epuzik
    Te1epuzik ЧКЧлен клуба
    сегодня (((
     
  11. 21 сен 2015
    #8
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    ну я думаю позже вписаться можно будет?
     
  12. 25 сен 2015
    #9
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    а орг для нас еще не нашелся.? тема узкая вряд ли мы до 40р. ее собъем. а курс пропустим!
     
  13. 25 сен 2015
    #10
    Te1epuzik
    Te1epuzik ЧКЧлен клуба
    и цена уже 29900...
     
  14. 25 сен 2015
    #11
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    я так думаю что мы с этим тренингом пролетели
     
  15. 4 окт 2015
    #12
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    Уважаемы члены клуба, можно как то прорекламировать данную складчину? Теперь данный тренинг можно купить со страницы в контакте у организатора. И цену нужно поменять в шапке.
     
  16. 4 окт 2015
    #13
    Te1epuzik
    Te1epuzik ЧКЧлен клуба
    Как минимум можно всем поставить в подпись.
    А дайте ссылку на его страницу в ВК (только под хайдом).
     
  17. 6 окт 2015
    #14
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    вот рабочая ссылка на продажник, только надо цену в шапке изменить
     
  18. 15 окт 2015
    #15
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    Отпишитесь до скольки будем снижать цену, все таки тема не настолько популярная,до 40р. не снизим!
     
  19. 10 ноя 2015
    #16
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    Обращаюсь ко всем!!!
    У Этих ребят 25 ноября стартует новый тренинг, обещают еще больше фишек, еще больше интересного контента. Давайте уже определимся до скольки мы будем снижать цену, до минималки однозначно не собьем, я готова и за 450р. взять этот тренинг И вопрос к администрации клуба, нужно на новый продукт делать новую складчину или же здесь поменять цену. так как цена поднялась.
    продажник
    [hidehttp://redsmm.ru/training/][/hide]
     
  20. 14 ноя 2015
    #17
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Для начала надо найти организатора.
    А цена меня устраивает.
    Лишь бы при старте народ не начал валом выписываться, который привык к минималке ( 40 руб ).
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 ноя 2015
    #18
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    а как его искать?
     
  22. 19 ноя 2015
    #19
    crosova
    crosova ДолжникДолжник
    Ура у нас есть организатор!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 2 дек 2015
    #20
    0sergey0
    0sergey0 ДолжникДолжник
    Подскажите, а где можно узнать реквизиты для оплаты курса? Указанная текущая цена меня устраивает.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей