Закрыто

Новая программа для быстрой массовой регистрации редиректов (в помощь спамеру)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Slava85, 15 июн 2014.

Цена: 12910р.
Взнос: 699р.
95%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Новая программа для быстрой массовой регистрации редиректов (в помощь спамеру)

    Программа для быстрой массовой регистрации редиректов
    (в помощь спамеру)


    Программа регистрирует редиректы через сервисы коротких ссылок.


    Основной функционал:

    - Регистрация редиректов для одной ИЛИ многих ссылок.
    - Считывание ссылок из текстового файла
    - Добавление/Удаление ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ сервисов! В том числе НА СВОИХ ДОМЕНАХ (приватные редиректы)
    - Поддержка 33 типов движков сервисов
    - Высокая скорость работы за счет многопоточности
    - Выбор режима генерации ссылки (в том числе без рандомной приставки)
    - Автоматическое сохранение через заданный интервал времени и по окончанию работы программы
    - Сохранение в привычную эксель таблицу – csv
    - Логгирование работы программы
    - Отдельный файл со списком сервисов (для передачи товарищам)

    Бонус:

    В комплекте с программой предоставляется известный движок и подробная инструкция по настройке движка на своем домене для быстрой работы с программой (приватные редиректы).



    Основное отличие – возможность самостоятельного добавления/удаления сервисов (что позволяет сделать редиректы на своих доменах и отслеживать подробную статистику).

    Так же, данная программа объединила возможности предыдущих программ линейки – возможность использовать ее как для одной, так и для многих ссылок сразу, выбор режима генерации ссылок, а так же, автосохранение результата, как по окончанию работы, так и через заданный интервал времени.

    Обновление - бесплатное

    Отзывы проверяющих:
    Отзыв #1 (corallife)

    Отзывы о предыдущей программы:
    Отзывы в теме
    Отзыв #1 (corallife)
    Отзыв #2 (Nerevar)


    К программе предоставляется подробная инструкция.
    Программа продается с привязкой к железу

    Цена: фиксированная 699 рублей с человека
    Для участников предыдущей складчины - ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    60 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. pav007
      pav007 оставил отзыв "Отлично".
      21 июн 2015
    4. 4ever_free
      4ever_free оставил отзыв "Отлично".
      8 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору за хорошую поддержку и за хороший софт безумно понравился))
      21 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору спасибо - программа хорошо работает, сейчас ищу еще сервисы для добавления.
      8 сен 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2014
    #2
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    могу проверить обновления:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 июн 2014
    #3
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    Какая примерная скорость регистрации ссылок, за 10 мин. например?
     
  7. 15 июн 2014
    #4
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Договорились
    Провел небольшой тест - получилось за 1 минуту - 1300 ссылок. А вообще это больше всего зависит от количества сервисов и количества потоков
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 16 июн 2014
    #5
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    Редирект - это просто перенаправление, его можно делать на многих бесплатных сервисах. Автор же предлагает софт, который это автоматизирует для массовой регистрации редиректов на данных сервисах, плюс на своих доменах тоже можно делать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 июн 2014
    #6
    udder
    udder ЧКЧлен клуба
    я и спрашиваю, софт просто шифрует ссылки или полноценные редиреты? в свое время я покупал редиректы, они были автоматом зареганы на юкозе. 1 редирект - 1 домен и т.д. Я до этого покупал софт от автора, программа просто шифровала ссылки , сервисами коротких ссылок. по типу bit.ly
     
  10. 17 июн 2014
    #7
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Правильно ли я понимаю, что можно насоздавать своих доменов и установить свои скрипты для сокращения - и программа это похватит. И будет много уникальных доменов.

    Тогда расскажите как искать сайты , которые попадают под "нужные типы движков" и где взять скрипты для установки на свои домены?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
  11. 17 июн 2014
    #8
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Спасибо за вопросы!
    Абсолютно правильно, можно на свои домены установить скрипты для сокращения и добавить свой домен в программу. И действительно будет много уникальных доменов.

    Скрипт для установки идет бонусом вместе с инструкцией по его установке. А как искать сайты - расписано в инструкции. Надеюсь в полной мере ответил на вопросы)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 18 июн 2014
    #9
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Цена повысилась на 400 рублей. Правильно ли понимаю, что с учетом того, что обновление бесплатное, то на 100 рублей выгоднее вписаться в прошлую завершенную складчину?
     
  13. 18 июн 2014
    #10
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Спасибо за интерес, но это не совсем так. По архитектуре это совершенно другая программа, все обновления программы про которую вы говорили были в соответствующей теме, это же совершенно другой продукт, про разницу написано в старт посте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 21 июн 2014
    #11
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    Можете,пожалуйста, немного подробнее обьяснить назначение программы.

    Допустим, у меня есть домен, и мне нужно его спрятать ( делаю через бит.ли и т.п.) - в чем этот софт может облегчить мне жизнь?

    И если я делаю массовую рассылку(спам)- зачем мне вообще нужно 1000 ссылок?

    Прошу прощения, если кому то вопросы покажутся наивными- но мне это интересно и ответа не знаю.
    Профессионально спамом не занимаюсь, иногда бывает мелкими порциями по мере возникшей нужды.

    И потому вроде чувствую что программа мне нужна, а обьяснить сам себе ЗАЧЕМ- не могу-)))))
     
  15. 21 июн 2014
    #12
    varik
    varik ЧКЧлен клуба
    Домен прятать не получится, прячем рефф, партнёрские ссылки, 1000 ссылок как паможет? сведёт к минимуму бан вашей ссылки, сообщения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 21 июн 2014
    #13
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Все верно сказал varik, так же добавлю, что рандомизация в том числе и ссылки, снизить вероятность попадания письма в спам, а выгоду от этого, думаю вы знаете. Так же замечу, что многое так же зависит и от метода рассылки и т.д, но рандомизация - это основа спам рассылки.
     
  17. 21 июн 2014
    #14
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    Ещё один момент хочу уточнить: То есть я программа умеет прятать любые рефссылки ПП так, что при попадании письма в ящик самого автора ПП даже он не сможет вычислить, кто из партнёров прислал ему письмо???)))
    Или я неправильно понял...

    Спасибо большое всем за ответы, всё проясняется. Значит и мне прога нужна, будем брать!)
     
  18. 21 июн 2014
    #15
    spbalexpiter
    spbalexpiter ЧКЧлен клуба
    если автор купит по партнерской ссылке, то всяко увидит через какого партнера он осуществил покупку:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 июн 2014
    #16
    Ladypro
    Ladypro БанЗабанен
    Пож подскажите нужен скрипт с генерацией ссылок через сервисы сокращения урлов, без использования своих доменов. Насколько я поняла, такой скрипт стоил 299р. Можно ли его приобрести?
     
  20. 24 июн 2014
    #17
    varik
    varik ЧКЧлен клуба
    Смотрю я, вы вообще нечего не поняли)
     
  21. 24 июн 2014
    #18
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Спасибо за вопрос, попробую разложить все по полочкам. Это не скрипт, это программа, и она сокращается ссылки через сервисы сокращения урлов. Свои домены использовать НЕ обязательно, это всего-лишь бонус. Программу о которой вы говорите можно приобрести для членов клуба. Но она уступает по возможностям данной программе.
     
  22. 24 июн 2014
    #19
    Ladypro
    Ladypro БанЗабанен
    Меня устраивайт этот функционал\ю потомучто нужно использовать только ссылки нагенерированные из сервисов. Сколько шт сервисов в проге? Спасибо за инфо, как получить статус член клуба? хочу купить прогу
     
  23. 24 июн 2014
    #20
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    В этой программе как раз можно использовать публичные сервисы. Сервисы вы сможете добавлять сами, в комплекте для примере будет около 30 +-3. По поводу члена клуба - это в правилах нужно читать, однозначно больше 3, уже 4 месяцев регистрация и больше 21 раньше и сейчас как не знаю оплаченной складчины в основном списке. Завершенные складчины доступны начиная с членов клуба и оплачиваются по 2-й цене.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей