Открыто

Новая модель создания прибыльных Дудл Видео за 30 дней

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем manila sasha, 4 сен 2014.

Цена: 29000р.
Взнос: 29000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 сен 2014
    #1
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба

    Новая модель создания прибыльных Дудл Видео за 30 дней

    Автор: Денис Довгаль
    Название: "Новая модель создания прибыльных Дудл Видео за 30 дней"
    Единственная обучающая программа создания профессиональных дудл видео и по запуску продакшн студии создания дудл видео на заказ от 500 usd/мин


    Внимание-1 !!!
    Через 6 часов т.е. около 12 ночи 4 сентября продажи закроются, и это не рекламный ход, в прошлый раз пропустили и продажи закрылись! А это самое лучшее предложение по этой теме, что есть на рынке!
    Организатор нужен очень ответственный, решительный и быстрый - иначе все бесполезно! Купить надо будет сегодня, в полночь предложения уже не будет!

    Внимание-2 !!! Сегодня совсем скоро в 20:00 по московскому времени пройдет онлайн-практикум, на котором автор подробно обо всем расскажет и видимо сразу после него продажи закроются!


    Если интересно посмотреть уже сейчас видео о чем речь:




    Есть смысл брать именно этот пакет:
    ПРОГРАММА "БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ"
    • БЛОК СОЗДАНИЕ ВИДЕО
      8 МОДУЛЕЙ, 40 ВИДЕОУРОКОВ
    • БЛОК ПРОДВИЖЕНИЕ ВИДЕО
      6 МОДУЛЕЙ, 27 ВИДЕОУРОКОВ
    • БЛОК МОНЕТИЗАЦИЯ ВИДЕО
      7 МОДУЛЕЙ, 24 ВИДЕОУРОКОВ
    • ДОСТУП В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ
    • ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ 24/7 В ТЕЧЕНИИ 365 ДНЕЙ
    • СЕРТИФИКАТ ПРОГРАММЫ
    • ДОСТУП К БАЗЕ ДИКТОРОВ
      ЦЕННОСТЬ 197 USD
    • ДОСТУП К БАЗЕ ИЛЛЮСТРАТОРОВ
      ЦЕННОСТЬ 197 USD
    • 11 ШАБЛОНОВ СЦЕНАРИЕВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВИДЕО
      ЦЕННОСТЬ 397 USD
    • ШАБЛОН ПРОДАЮЩЕГО БРИФА
    • ШАБЛОНЫ РЕКЛАМНЫХ ПИСЕМ
    • СПИСОК ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ
    • ТРЕНИНГ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ВИДЕО НА YOUTUBE
    • ЧЕКЛИСТ ЗАПУСКА ПРОДАКШН СТУДИИ
    • МАКЕТ И ШАБЛОНЫ ПРОДАЮЩЕГО САЙТА
    • ДОКУМЕНТЫ И ШАБЛОНЫ ДОГОВОРОВ
    НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ 25 СЕНТЯБРЯ

    Вступайте, и если заинтересованны - пожалуйста, прорекламируйте!
     
  2. Последние события

    1. ВикторияДайк
      ВикторияДайк участвует.
      9 июн 2021
    2. YelenaS
      YelenaS не участвует.
      31 дек 2018
    3. YelenaS
      YelenaS участвует.
      9 ноя 2018
    4. Руфф
      Руфф не участвует.
      19 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 сен 2014
    #2
    marmeka
    marmeka БанЗабанен
    ну и цены -
    • ДОСТУП К БАЗЕ ДИКТОРОВ
      ЦЕННОСТЬ 197 USD :eek: мне когда озвучка нужна была в поиск вводишь - дикторы онлайн или озвучка онлайн, там столько этих баз, только сиди прослушивай и выбирай кто тебе понравится, без всяких 197 баксов, выброшенных на ветер:)
     
  5. 5 сен 2014
    #3
    qswqsw
    qswqsw ДолжникДолжник
    Может, сделать складчину не на вариант за 29000, а за 9000? Мне кажется, гораздо больше людей на него запишутся, да и в принципе нет особо смысла переплачивать за пакет "бизнес под ключ"
     
  6. 5 сен 2014
    #4
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Просто, я подумала весь материал который за 9000 уже есть здесь в старых складчинах, обновлений минимум, а основательный рассказ о бизнес-процессе на основании создания этих видео был бы очень полезен. Но(
     
  7. 5 сен 2014
    #5
    qswqsw
    qswqsw ДолжникДолжник
    Да, согласен, но сумма уж слишком большая. Честно говоря, не понимаю, почему основной курс стоит 9000 рублей - у конкурентов в 2 - 2.5 раза дешевле
     
  8. 5 сен 2014
    #6
    marmeka
    marmeka БанЗабанен
    потому что аппетиты у автора хорошие :)
     
  9. 5 сен 2014
    #7
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Надо признать и это, но также нельзя не признать что качество и уровень у него на порядок выше, чем у других.
     
  10. 5 сен 2014
    #8
    qswqsw
    qswqsw ДолжникДолжник
    Уровень высокий, но уроки у Елены Жертовской, к примеру, не хуже чем у Довгаля, как по мне
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 сен 2014
    #9
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Может быть, но здесь просто подход масштабней) впрочем кажется это уже не имеет никакого смысла, только если чудо)
     
  12. 6 сен 2014
    #10
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Найти бы обучение по написанию сценариев для дудл или побольше шаблонов сценариев. Это было бы дело.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 сен 2014
    #11
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Вряд ли кто это продаёт. Да и создаёт вряд ли. Это творчество как-никак.;)
     
  14. 6 сен 2014
    #12
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Это понятно. Но из готового сценария можно сделать совершенно новый. Главное, чтобы было от чего оттолкнуться.
     
  15. 6 сен 2014
    #13
    marmeka
    marmeka БанЗабанен
    ищите подобные ролики на ютубе и переделывайте текст под себя :)
     
  16. 6 сен 2014
    #14
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Ну, вот я для себя придумал, как создавать презентацию Prezi,- какой может быть сценарий, на основе чего его делать. Так ведь я опираюсь на те свои знания и навыки, которых может и не быть у других людей. Буду я это своё знание продавать, а люди будут высказывать недовольство, что для них предлагаются совершенно не очевидные конструкции. Вот и нафиг мне это нужно?
    Кстати, на Prezi великолепно ложится технология из совершенно другой отрасли человеческой деятельности. Сценарии идут сами собой.
     
  17. 17 сен 2014
    #15
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Ух ты, спасибо вам большое-пребольшое, пищу от восторга) Подскажите, пжлста, а почему только 45 страниц и только про оператоское искусство или я что-то неправильно поняла? А полностью книги не будет?( Это ж просто клад, там столько всего интересного должно быть)
     
  18. 17 сен 2014
    #16
    Николай Терех
    Николай Терех БанЗабанен
    Книгу заказал у победителя конкурса среди переводчиков. Переводит по частям, чтобы скорее начать читать.
    По поводу первого фрагмента для перевода:
    Первая часть – про операторскую работу. Вторая – мизансцена, третья – движение, динамика и т.п., четвертая – про монтаж, пятая – про звук, шестая посвящена актёрскому мастерству, седьмая – постановке, декорациям, костюмам и т.п., восьмая и девятая – сценарию, повествованию и т.п. Десятая часть – идеология, одиннадцатая – критика, двенадцатая – сочетание всего вышеперечисленного. Какой аспект интересует вас больше всего (для продолжения)?
     
  19. 17 сен 2014
    #17
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    я вам напишу сейчас в вашу складчину, чтоб здесь не обсуждать)
     
  20. 18 сен 2014
    #18
    manila sasha
    manila sasha ЧКЧлен клуба
    Если вдруг найдется все же ОРГАНИЗАТОР, то купить все еще можно здесь:
     
  21. 4 июн 2015
    #19
    Усама
    Усама ЧКЧлен клуба
    Судя по роликам, аффтор только трепаться умеет. Сделал бы дудл видео, а не трепался перед камерой. И по итогу получится, что он расскажет про один из сервисов, и перескажет их обучающую программу.
     
  22. 6 окт 2015
    #20
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Да когда он переходит к рассказу о широких перспективах , с ну очень приличными цифрами ,возникает вопрос почему автор отснял всего 40 видео ,по его схеме это работы на пару недель наверное . Я подумал так оплачиваться как он пишет могут только уникальные авторские работы с отличной идеей. Впрочем интересно , но за удобную сумму. Не впадайте в ажиотаж.
    Ребята давайте в гривнах брать 29000р = 9697г по моему выгода на лицо )))))))
     

Поделиться этой страницей