Открыто

Новая модель создания прибыльных Дудл Видео за 30 дней

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем manila sasha, 4 сен 2014.

Цена: 29000р.
Взнос: 15748р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

1. manila sasha

manila sasha ЧКЧлен клуба

Автор: Денис Довгаль
    Название: "Новая модель создания прибыльных Дудл Видео за 30 дней"
    Единственная обучающая программа создания профессиональных дудл видео и по запуску продакшн студии создания дудл видео на заказ от 500 usd/мин

Внимание-1 !!!
    Через 6 часов т.е. около 12 ночи 4 сентября продажи закроются, и это не рекламный ход, в прошлый раз пропустили и продажи закрылись! А это самое лучшее предложение по этой теме, что есть на рынке!
    Организатор нужен очень ответственный, решительный и быстрый - иначе все бесполезно! Купить надо будет сегодня, в полночь предложения уже не будет!

Внимание-2 !!! Сегодня совсем скоро в 20:00 по московскому времени пройдет онлайн-практикум, на котором автор подробно обо всем расскажет и видимо сразу после него продажи закроются!

Если интересно посмотреть уже сейчас видео о чем речь:

Есть смысл брать именно этот пакет:
    ПРОГРАММА "БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ"
    • БЛОК СОЗДАНИЕ ВИДЕО
      8 МОДУЛЕЙ, 40 ВИДЕОУРОКОВ
    • БЛОК ПРОДВИЖЕНИЕ ВИДЕО
      6 МОДУЛЕЙ, 27 ВИДЕОУРОКОВ
    • БЛОК МОНЕТИЗАЦИЯ ВИДЕО
      7 МОДУЛЕЙ, 24 ВИДЕОУРОКОВ
    • ДОСТУП В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ
    • ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ 24/7 В ТЕЧЕНИИ 365 ДНЕЙ
    • СЕРТИФИКАТ ПРОГРАММЫ
    • ДОСТУП К БАЗЕ ДИКТОРОВ
      ЦЕННОСТЬ 197 USD
    • ДОСТУП К БАЗЕ ИЛЛЮСТРАТОРОВ
      ЦЕННОСТЬ 197 USD
    • 11 ШАБЛОНОВ СЦЕНАРИЕВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВИДЕО
      ЦЕННОСТЬ 397 USD
    • ШАБЛОН ПРОДАЮЩЕГО БРИФА
    • ШАБЛОНЫ РЕКЛАМНЫХ ПИСЕМ
    • СПИСОК ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ
    • ТРЕНИНГ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ВИДЕО НА YOUTUBE
    • ЧЕКЛИСТ ЗАПУСКА ПРОДАКШН СТУДИИ
    • МАКЕТ И ШАБЛОНЫ ПРОДАЮЩЕГО САЙТА
    • ДОКУМЕНТЫ И ШАБЛОНЫ ДОГОВОРОВ
    НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ 25 СЕНТЯБРЯ

Вступайте, и если заинтересованны - пожалуйста, прорекламируйте!

2. Последние события

1. YelenaS

YelenaS не участвует в складчине.

31 дек 2018
    2. YelenaS

YelenaS участвует в складчине.

9 ноя 2018
    3. Руфф

Руфф не участвует в складчине.

19 май 2017
    4. xplaintome

xplaintome не участвует в складчине.

24 фев 2017
  3. marmeka

marmeka БанЗабанен

ну и цены -
    • ДОСТУП К БАЗЕ ДИКТОРОВ
      ЦЕННОСТЬ 197 USD :eek: мне когда озвучка нужна была в поиск вводишь - дикторы онлайн или озвучка онлайн, там столько этих баз, только сиди прослушивай и выбирай кто тебе понравится, без всяких 197 баксов, выброшенных на ветер:)

4. qswqsw

qswqsw ЧКЧлен клуба

Может, сделать складчину не на вариант за 29000, а за 9000? Мне кажется, гораздо больше людей на него запишутся, да и в принципе нет особо смысла переплачивать за пакет "бизнес под ключ"

5. manila sasha

Просто, я подумала весь материал который за 9000 уже есть здесь в старых складчинах, обновлений минимум, а основательный рассказ о бизнес-процессе на основании создания этих видео был бы очень полезен. Но(

6. qswqsw

qswqsw ЧКЧлен клуба

Да, согласен, но сумма уж слишком большая. Честно говоря, не понимаю, почему основной курс стоит 9000 рублей - у конкурентов в 2 - 2.5 раза дешевле

7. marmeka

marmeka БанЗабанен

потому что аппетиты у автора хорошие :)

8. manila sasha

Надо признать и это, но также нельзя не признать что качество и уровень у него на порядок выше, чем у других.

9. qswqsw

qswqsw ЧКЧлен клуба

Уровень высокий, но уроки у Елены Жертовской, к примеру, не хуже чем у Довгаля, как по мне

2 пользователям это понравилось.
  10. manila sasha

Может быть, но здесь просто подход масштабней) впрочем кажется это уже не имеет никакого смысла, только если чудо)

11. Artificer

Artificer БанЗабанен

Найти бы обучение по написанию сценариев для дудл или побольше шаблонов сценариев. Это было бы дело.

2 пользователям это понравилось.
  12. brelok

brelok БанЗабанен

Вряд ли кто это продаёт. Да и создаёт вряд ли. Это творчество как-никак.;)

13. Artificer

Artificer БанЗабанен

Это понятно. Но из готового сценария можно сделать совершенно новый. Главное, чтобы было от чего оттолкнуться.

14. marmeka

marmeka БанЗабанен

ищите подобные ролики на ютубе и переделывайте текст под себя :)

15. brelok

brelok БанЗабанен

Ну, вот я для себя придумал, как создавать презентацию Prezi,- какой может быть сценарий, на основе чего его делать. Так ведь я опираюсь на те свои знания и навыки, которых может и не быть у других людей. Буду я это своё знание продавать, а люди будут высказывать недовольство, что для них предлагаются совершенно не очевидные конструкции. Вот и нафиг мне это нужно?
    Кстати, на Prezi великолепно ложится технология из совершенно другой отрасли человеческой деятельности. Сценарии идут сами собой.

16. Николай Терех

Николай Терех БанЗабанен

17. manila sasha

Ух ты, спасибо вам большое-пребольшое, пищу от восторга) Подскажите, пжлста, а почему только 45 страниц и только про оператоское искусство или я что-то неправильно поняла? А полностью книги не будет?( Это ж просто клад, там столько всего интересного должно быть)

18. Николай Терех

Николай Терех БанЗабанен

Книгу заказал у победителя конкурса среди переводчиков. Переводит по частям, чтобы скорее начать читать.
    По поводу первого фрагмента для перевода:
    Первая часть – про операторскую работу. Вторая – мизансцена, третья – движение, динамика и т.п., четвертая – про монтаж, пятая – про звук, шестая посвящена актёрскому мастерству, седьмая – постановке, декорациям, костюмам и т.п., восьмая и девятая – сценарию, повествованию и т.п. Десятая часть – идеология, одиннадцатая – критика, двенадцатая – сочетание всего вышеперечисленного. Какой аспект интересует вас больше всего (для продолжения)?

19. manila sasha

я вам напишу сейчас в вашу складчину, чтоб здесь не обсуждать)

20. manila sasha

Если вдруг найдется все же ОРГАНИЗАТОР, то купить все еще можно здесь:

21. Дымон

Дымон БанЗабанен

Поделиться этой страницей