Открыто

Ритуалы в Трансерфинге. Новогодняя онлайн-встреча [Татьяна Самарина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем winston228, 23 дек 2017.

Цена: 2900р.-68%
Взнос: 913р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 23 дек 2017
    #1
    winston228
    winston228 ОргОрганизатор

    Ритуалы в Трансерфинге. Новогодняя онлайн-встреча [Татьяна Самарина]

    НОВОГОДНЯЯ ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА

    Вы любите Новый год? Для многих из нас это не только любимый с детства праздник, но и шанс начать новую жизнь, в которой будет больше любви, больше денег, успеха, удачи, здоровья и вдохновения... Но почему Новый год не всегда приносит реализацию наших планов и часто не оправдывает надежды? Почему мы так быстро «гаснем» и снова «засыпаем» в рутине, едва только стоит праздникам пройти?

    [​IMG]


    Возможно, Вам раньше не хватало какой-то «отправной точки», сдвига реальности, знака от Вселенной... В этом году всё будет иначе! Ведь теперь в Ваших руках – мощный инструмент по управлению Вашей реальностью – Трансерфинг.

    Вас ждёт много практик и сюрпризов:
    • составление персонального гороскопа на 2018 год;
    • ритуал благодарности прошлому;
    • начало новой жизни с чистого листа;
    • ритуал для привлечения денег;
    • формирование намерения на 2018 год;
    • мощная энергетическая практика «Запуск Намерения»!

    Сотворите Ваш следующий 2018 год по своему усмотрению на предновогодних программах с ритуалами, энергетическими практиками и запуском Намерения!

    В ЖИЗНИ МЫ ПОЛУЧАЕМ ТО, ВО ЧТО ВЕРИМ БЕЗОГОВОРОЧНО


    Вера или неверие складываются из нашего опыта и, как правило, негативного. Мы привыкли бояться счастья, расстраиваться при первых же неудачах, думать о проблемах, бороться… Всё это и получаем в своей реальности!
    Но есть одна ночь в году, когда мы верим в чудеса или очень хотим верить. Это новогодняя ночь. Загадываем желания, читаем гороскоп на предстоящий год и, если он сулит удачу – мы ещё больше вдохновляется, а если нет, стараемся об этом не думать, но поздно, зерно сомнения уже посеяно.

    [​IMG]

    Новый 2018 год обещает быть ярким, насыщенным событиями, активным. Звезды подсказывают, что это будет год денежного богатства и пробуждения внутренней мудрости для каждого, кто к этому готов.



    Начало многообещающее. Что дальше? – Дальше всё зависит от Вас! Чего вы хотите? Каким видите для себя наступающий год? Есть намерение начать жизнь с чистого листа? – Действуйте!

    Наша жизнь – кладезь возможностей. В руках у нас с вами мощный инструмент – Трансерфинг реальности. Воспользуйтесь этим и осознанно сформируйте события предстоящего года на программе-ритуале «Жизнь с чистого листа».


    КАК ЭТО РАБОТАЕТ? истории успеха


    «На следующий день после программы я получила тысячу долларов просто «из ниоткуда»! Тут же произошла и долгожданная встреча в личном плане. Вы мне очень помогли справиться с этапом «затишья», когда теряешь веру, начинаешь паниковать, хандрить. Всего за час с небольшим из пессимиста вернуть человека к жизни – это очень много. Я не знаю, как выразить вам свою благодарность на словах, но поверьте, она очень глубока. Тем более, позитивные изменения в моей личной жизни теперь касаются всего последующего года, да и не только». (Мария Борисенко).

    «Вебинар понравился, была очень дружественная атмосфера, приятная ведущая и отличное качество связи! Было также море эмоций во время выполнения ритуалов, и прямо во время программы произошло первое событие, отражающее, что начало исполняться моё намерение – я получила письмо от человека, желающего перечислить мне деньги! Это было супер! Спасибо, всем удачи и много-много чудес!». (Алена)

    В ПРОГРАММЕ ВСТРЕЧИ
    [​IMG]
    1. Введение в тему «Ритуалы в Трансерфинге».
    2. Проведение ритуала благодарения.
    3. Составление индивидуального гороскопа на предстоящий год.
    4. Формирование намерения на грядущий год.
    5. Энергетическая практика «Запуск Намерения».
    6. Денежный ритуал.



    ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ ПРИГОТОВЬТЕ:
    • ручку;
    • 2 белых листа формата А5;
    • 1 лист желтой бумаги А4,
    • 1 свечу (любую, можно в форме таблетки);
    • зажигалку или спички.
    • 1 монету достоинством 1 рубль, кусочек красной ткани для того, чтобы завернуть монету.
    • масло (цитрусовое, хвойное, или пачули) и масло розы, или жасмина.

    Автор: Татьяна Самарина
    [​IMG]

    27 декабря, 20:00 - 21:30, ОНЛАЙН

    СТОИМОСТЬ: 2 900 РУБ.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 фев 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 ноя 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 окт 2020

Поделиться этой страницей