Доступно

Новая жизнь [Светлана Кулешова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем punksimpson, 7 июн 2019.

Цена: 1800р.-77%
Взнос: 400р.
62%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2019
    #1
    punksimpson
    punksimpson ДолжникДолжник

    Новая жизнь [Светлана Кулешова]

    [​IMG]

    Чем мы займёмся?

    1. Мы будем искоренять негативные убеждения (например, блок “я недостойна”), направленные на нас самих.

    Избавимся от обид и будем учиться любить себя.

    Помним, что наша любовь к себе, уверенность в себе, самооценка - это фундамент успеха во всех сферах нашей жизни.

    2. Мы будем привлекать деньги в свою жизнь и программировать себя на богатство!

    3. Займёмся здоровьем и красотой. Будем исцеляться от болезней и становиться моложе и красивее.

    4. Личную жизнь тоже не обойдем вниманием. Будем привлекать настоящую любовь в свою жизнь или улучшать имеющиеся отношения.

    Прокачаем все эти интересные и важные сферы нашей жизни.

    В этом марафоне собраны самые интересные техники, которые мы использовали на наших популярных марафонах, некоторые я давала в своих статьях.

    Почему именно книга стала основой этого марафона?

    Во-первых, все техники, которые я в ней описала, очень сильные, дают потрясающие результаты и уже получили массу отзывов.

    Во-вторых, мне очень хотелось создать марафон, который затронет все сферы жизни, при этом будет максимально эффективным.


    Эту информацию, пожалуйста, читаем внимательно:

    Если у вас есть моя книга или вы прошли все марафоны, то вы можете решить, что этот марафон вам не нужен, потому что некоторые задания известны, какие-то техники можно прочитать бесплатно на сайте.

    Да, это так.

    Но!

    Задания из марафонов и мои техники стопками пылятся в ваших почтах, компьютерах и на ваших полках.

    Можно знать миллион техник, но толку не будет, пока вы не начнёте их применять.

    Поэтому, если вам принципиально нужны только новые упражнения - вам этот марафон не подойдёт.

    А кому нужны и важны результаты - этот марафон для вас! Последовательно выстроенные упражнения под моим руководством помогут перезагрузится и выйти на новый уровень желаемой жизни

    Этот марафон - полная перезагрузка!

    Только практика, только активная работа! Никакой воды, скучной теории, и пустых разглагольствований. Только работа на результат!

    Автор и ведущая марафона: Светлана Кулешова.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. biskit
      biskit оставил отзыв "Отлично".
      12 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      7 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Марафон состоит из текстовых заданий и медитаций. Девиз автора «Куда мысль, туда и энергия». Видимо, поэтому делая техники, сосредотачивая на них внимание, получаешь результат, потому что направляешь внимание на позитив. Особую ценность представляют медитации, озвученные автором в аудиоформате. Хотя я делала все задания, акцент поставила на внешность. Длительно работала с медитацией в течение нескольких месяцев. Результатом явилось то, что несколько раз испытывали конфуз я и те, кто узнавал, сколько мне лет. Обычно сбрасывали 8-10 лет. Было очень приятно. Марафон подойдет тем, кому нравятся легкие задания, делать их играючи. Тем, кто привык к сложной психологии и многочасовым лекциям, думаю, вряд ли будет интересно.
      12 апр 2020
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 апр 2020
    #2
    biskit
    biskit ЧКЧлен клуба
    Друзья, всех устраивает взнос? Начинаем?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей