Доступно

Новая жизнь. Камаллая

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 20 мар 2019.

Цена: 1100р.-92%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2019
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Новая жизнь. Камаллая


    21 МАРТА В 20:00 ПО МСК
    НОВАЯ ЖИЗНЬ
    ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ-ДЕНЬ, КОГДА ЛЮБЫЕ НЕГАТИВНЫЕ КОДЫ ТВОЕЙ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО СВЕРНУТЬ И В ЖИВОМ ПРИСУТСТВИИ ПРОЕКЦИИ СОЛНЦА РАЗВЕРНУТЬ САМЫЕ СОВЕРШЕННЫЕ ПРОГРАММЫ НОВОЙ ЖИЗНИ.

    УСКОРЕННЫЙ ПРОЦЕСС ОБНОВЛЕНИЯ КОНТРАКТА ДУШИ
    ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ ДО УРОВНЯ 7 ИЗМЕРЕНИЯ
    ПЕРЕПЛАВКА ЭНЕРГИЙ СТАРОГО ОБРАЗЦА В 100% СВЕТ ЛЮБВИ
    СОЕДИНЕНИЕ С ИЗНАЧАЛЬНЫМ ПОДЛИННЫМ Я
    ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
    ВЫХОД ИЗ ПРИВЯЗОК К НЕГАТИВНЫМ СОБЫТИЯМ ПЛАНЕТАРНОГО УРОВНЯ
    ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ И ВЛИЯНИЙ ПЛАНЕТАРНОГО ПЛАНА АТАКУЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ
    ОБРЕТЕНИЕ СВЯЗИ С ИЗНАЧАЛЬНОЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ


    Начало Абсолютно НОВОЙ ЖИЗНИ 2019
    Код:
    http://hristosoznanie.ru/21mart
    1100 руб.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2019
    3. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Средне".
      10 июн 2019
    4. Tonna
      Tonna оставил отзыв "Отлично".
      30 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 мар 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      25 мар 2019
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Хосподя, да это же 100% повтор материала Ларисы Артамоновой, который мы 100 лет назад слышали... Только Лариса - Звезда, такая у нее энергетика огромная, так она проникновенно рассказывала... А Камаллая - это отличное снотворное, ни капли жизни и энергии в голосе и повествовании. Так что от меня троечка - за неуникальный материал и скучную манеру вещания. Послушаю продолжение, может там что-то поинтереснее будет судя по ценникам. Благодарю за организацию!
      10 июн 2019
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня тоже был интересный эффект. Во время прослушивания уснула. И мне приснился сон, что я нахожусь в каком-то помещении типа учебной аудитории и меня вводят в гипноз, во время которого перед глазами возникали яркие розово-желтые, голубые шары и т.п. Вот что это было?! :) Положительные изменения в жизни тоже есть, но мне нужно быстро изменить реальность, использую все известные мне техники для этого, поэтому не могу точно сказать, что именно сработало.
      30 мар 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна, что мой Дух меня привел сюда ,работа еще идет и я это чувствую,но сознание новое это точно. А теперь предистория, буквально не задолго до этого в одной из складок нам дали бонус, про Золотой город, но конец там печальный, но я все видела и ощущала, что там происходило, я входила в 1% элиты этого города в судейской палате и как я купилась на ложь другой техногенной цивилизации и как на меня было наложено заклятие о не разглашение той информации, которой я владела ,но нас все равно уничтожили, я рыдала, но я запросила ясности и понимания и мне показали ,что да та ветка реальности существовала,но есть и другая ветка реальности,где этот город существует и сейчас и Вот он мой дом, я сразу его узнала всеми фибрами души. И теперь я соединилась и вернулась в свой дом себя истинную. Еще много чего показали,но пока об этом не буду писать, не все это поймут.
      26 мар 2019
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Перед занятием не курила ничего :) но после занятия видела всех, о ком шла речь на встрече. Вот тебе и не верь в Высшие Цивилизации, а они стоят и смотрят на тебя - всё время. Фантастическое будущее уже в нашей жизни.
      25 мар 2019
      39 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 мар 2019
    #2
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Макои, разрешите поучаствовать, пожалуйста!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 мар 2019
    #3
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
      Макои, а возможно ли собрать складчину на те активации, о которых говорится в видео?
    Очень хотелось бы
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 мар 2019
    #4
    svetlankakr
    svetlankakr ЧКЧлен клуба
    Как не было? Если нажать под видео еще,то открывается ссылка на курс,который начинается 28 марта и в Просто болталке Изобильная ссылку кидала под видео.Курс на 12 недель.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 мар 2019
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    спрашивали об Активации, а не о Христовом сознании.
     
  9. 23 мар 2019
    #6
    svetlankakr
    svetlankakr ЧКЧлен клуба
    Спрашивали про активации в видео.
    В видео она как раз и рассказывает про курс который начинается 28 марта и что очень быстро пройдя эти активации ,тебя просто поднимают на уровень сознания Христа, где все происходит моментально, болезни сразу уходят, деньги есть всегда и главное,что ты закрепляешься на том уровне и обратки нет, коллективное сознание уже вне доступа, ты просто наблюдатель.А для себя Творцом,с сознанием Христа.
     
  10. 24 мар 2019
    #7
    Изобильная
    Изобильная ДолжникДолжник
    можно собраться на 1 ступень там 14 тыс
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей