Доступно

Новая женственность 21 века

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем gilette, 28 сен 2016.

Цена: 14970р.
Взнос: 188р.-98%
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2016
    #1
    gilette
    gilette ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bonita777 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2017
    4. skladchik.com
      Женевьева не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bonita777 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала поставила автору три звезды, но досмотрев курс до конца, поняла что я была не права и удалила свой отзыв, решила изменить его на 5. Потому что в её курсе проделан колоссальный труд и в нём очень много полезной информации: медитации, методы избавления от обид и психологических дыр, техники повышения самооценки и достижения своих желаний, в общем автор поможет залечить вам вашу израненную душу, она очень мудрый человек!
      6 июл 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Норну тоже нужно фильтровать.
      У нее эффективно можно прокачать самооценку.
      Но, повторюсь, фильтровать надо. Для меня, прежде всего, показателем является сам автор, а Ирина, не самый лучший пример женского счастья. Да, реализовалась женщина материально, духовно, но про отношения... Полноценной семьи нет, значит и в знаниях что-то хромает, именно в сфере отношений семейных, любовных. Я бы не стала на слово верить человеку с такими результатами в личной жизни.
      А еще у Норны много установок, так что, ухо в остро и фильтруем)
      Курс отлично упакован.
      19 апр 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом курс не плох. Взяла больше из любопытства, т.к участвовала в предыдущей версии программы. Сняла звездочку за жуткий страх конкуренции и соперничества Норны, раскачку на эмоции, и вялое объяснение что ж с добром-то этим делать. А также огромное количество долженствований, искусно замаскированных, что только в последствии понимаешь, ты Должна.
      К примеру об эмоциях. Норна рекомендует выстраивать жестко границу. Да, все здорово. + качаем энергию +раскачиваем эмоции. Энергия просто ураганом сносить начинает... И дальше что? Как выходить на уровень договоренности с людьми? Ну наваляли, ну послали, ну обидки протанцевали, а дальше что? Вот этого в курсе нет. Нет ощущения законченности и удовлетворенности из-за этого. Пространство мало раскачать и заполнить себя любимой. Рядом люди, любимые люди. Да, которым порой позволила сама себя вампирить. Всем щелчки и оплеухи Ира рекомендует раздавать, ну а дальше что?
      Очень не понравился еще один момент, красной нитью пролегает наказание. Практически в каждом уроке между строк читается - если не сделаешь так, то будешь наказана. Ну в принципе не удивительно, автор пропагандирует БДСМ как модель современного общества.
      Пример, она рассказывает про шарики мороженного. И если немного рассмотреть эту ее идею, то мы находим, что ты должна грамотно управлять деньгами, что в целом классно и по делу. Но! Если ты этого не сделаешь, то Вселенная тебя накажет... О_о при чем все это удобрено такими аргументами, что очень не просто даже предположить, что не будет никакого наказания! не случится ничего страшного! ... и я вернусь к эмоциям усиленных энергией, опа, на эмоциях критическое мышление очень туго работает. Очень опасный капкан ставит автор для учениц.
      Не сняла еще одну звезду чисто за старания автора. Ну очень красивая программа стала, мм, конфетка. Очень красивые видео, ну прямо потрясающие просто. Норна сама очень классно выглядит. Эстетически много удовольствия можно получить.
      Можно брать материал, но только осторожно. Если моща тонка даже шикнуть на кого бы то ни было, то Норна научит как шипеть, качественно, она в этом мастер, но как выйти на уровень выше, за территорию разрушений и конфликтов, нет, тут этого практически нет.
      24 янв 2017
      44 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нравится этот автор! Я еще в процессе изучения, но курс на 5+)
      Огромное спасибо оргу и этому ресурсу!
      18 янв 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 сен 2016
    #2
    Иринка80
    Иринка80 ЧКЧлен клуба
    Может стоит название зашифровать, что не светится лишний раз
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 окт 2016
    #3
    mirra87
    mirra87 ЧКЧлен клуба
    Ура, ура, ура! Очень жду сборов. Тренинг должен быть крутой. Норна супер коуч. Участвовала в ее курсах, хорошие результаты были. Девочки, очень рекомендую!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 4 окт 2016
    #4
    masi00
    masi00 ЧКЧлен клуба
    Шикарный автор!!! Ждем курс)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 окт 2016
    #5
    kostom
    kostom ДолжникДолжник
    Gilette, могли бы вы организовать курс "как выйти замуж" замечательной покатиловой. Очень хочется. А орга нет. Может не совсем вам по теме, но очень хочется 26900 стоимость сейчас.
     
  9. 9 окт 2016
    #6
    gilette
    gilette ДолжникДолжник
    Пока не могу, к сожалению, все лоты заняты:(
     
  10. 22 окт 2016
    #7
    NoraFlame
    NoraFlame ДолжникДолжник
    Оуоуоу! Какие авторы! Какие курсы! Прыгаю с визгами до потолка!!!)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 окт 2016
    #8
    Fillie
    Fillie ЧКЧлен клуба
    Ура, Норнюля!! Луч света в темном царстве валяевщины и торсуновщины. 4 года назад после ее бесплатного вебинара, правда 4-часового, у меня в жизни произошел вертикальный взлет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 7 ноя 2016
    #9
    gilette
    gilette ДолжникДолжник
    5 пользователям это понравилось.
  13. 8 дек 2016
    #10
    xsvetlana
    xsvetlana ЧКЧлен клуба
    Ребята, организуйте кто-нибудь складчину "Как выйти замуж за миллионера" Юлии Щедровой. Очень хочу поучаствовать.
     
  14. 8 дек 2016
    #11
    ms_max
    ms_max БанЗабанен
    Создай тему, а орг найдется ;)
     
  15. 8 дек 2016
    #12
    xsvetlana
    xsvetlana ЧКЧлен клуба
    Я пробовала, мне не дали. Написали, что меньше недели тут нахожусь.
     
  16. 10 дек 2016
    #13
    Роксалана666
    Роксалана666 ЧКЧлен клуба
    оплатила через сбербанк онлайн 09.12.16 в 23:03:23..............................
     
  17. 10 дек 2016
    #14
    Роксалана666
    Роксалана666 ЧКЧлен клуба
    Привет я оплатила , меня отметь плиз!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 дек 2016
    #15
    Роксалана666
    Роксалана666 ЧКЧлен клуба
    Организатор, ВЫ меня игнорите? я оплатила давно но все еще не отмечена(((((((((((((((((((((((((((((((((((
     
  19. 15 дек 2016
    #16
    Anaconda
    Anaconda БанЗабанен
    организатору дается 3 дня на отметку. зачем паникуете
     
  20. 16 дек 2016
    #17
    Olkey
    Olkey ЧКЧлен клуба
    уже нельзя записаться? будет повтор? ооочень нужно...
     
  21. 16 дек 2016
    #18
    xsvetlana
    xsvetlana ЧКЧлен клуба
    Складчина еще не закрыта. Записывайте! Просто будете резервистом!
     
  22. 16 дек 2016
    #19
    Olkey
    Olkey ЧКЧлен клуба
    пишет:
    Произошла ошибка:
    Складчина остановлена.
    АААА
     
  23. 16 дек 2016
    #20
    pokerfaceme
    pokerfaceme ДолжникДолжник
    тоже не могу записаться(((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей