Открыто

[Новая версия] Компонент JoomlaPlus – биллинг для CMS Joomla 1.5, 2.5 и Joomla 3

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Shot, 25 окт 2013.

Цена: 6550р.
Взнос: 6550р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 18 апр 2014
    #21
    Шерлок Горыныч
    Шерлок Горыныч ЧКЧлен клуба
    ребят,может не парить мозг а написать автору что мол хотим со складчины купить,попросим скидку,и для каждого лицензию и гемора.Ведь согласитесь кому он реально для дела нужен даже с 25 % скидкой возьмет.Если кто за,отпишитесь буду разговаривать с автором.
     
  2. 21 апр 2014
    #22
    Шерлок Горыныч
    Шерлок Горыныч ЧКЧлен клуба
    Ребят такая тема.Вел переговоры с раработчиком.Сказал если будет 15 человек будет брать биллинг то сделает скидку 40%.Я предлагаю взять официально а не морочить мозг.кто за-отпишитесь.И давайте по-быстрей,а то пока сопли будем жевать он может передумать насчет скидки
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 апр 2014
    #23
    kofar
    kofar ДолжникДолжник
    Я за!
     
  4. 9 май 2014
    #24
    fprof
    fprof БанЗабанен
    Компонент весьма интересный!
    На сегодня в списке 23+2=25 человек +1
    Шерлок Горыныч, поскольку ты уже вел переговоры с разработчиком, узнай, пожалуйста, какую максимальную скидку он может предложить для нашей складчины и сколько человек необходимо.
    А далее будет видно, имеет ли смысл вкладываться!
     
  5. 9 май 2014
    #25
    Шерлок Горыныч
    Шерлок Горыныч ЧКЧлен клуба
    Максимальная скидка 40% кол-во человек должно быть не менее 15 т.е итоговая стоимость компонента биллинга 4000р на человека
     
  6. 18 май 2014
    #26
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Эта сумма ещё увеличится на отчисление в фонд Клуба и организаторский сбор.

    Если действительно готовы по этой стоимости брать, то могу взяться, как и писал ранее, за организацию этой складчины, тем более если вы пишете, что автор согласен на сотрудничество.
     
  7. 26 май 2014
    #27
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Народ, стоп. Видимо кто то чего то стал недопонимать с выкупом компонента и ее дальнейшего использования. Хочу разобраться как системщик в конце концов.

    Часть лицензионного соглашения:

    2. Не исключительное право владения Компонентом передается от Продавца к Покупателю. Покупатель имеет право использовать Компонент в собственных проектах не предназначенных для продажи или в проекте, выполняемом на заказ. Во втором случае, не исключительное право владения компонентом переходит к Заказчику проекта и также регулируется данным лицензионным соглашением. В случае использования лицензии на домен, возможно использование компонента только на одном домене.
    4. В случае, если Компонент используется для разработки сторонних проектов, для продажи в составе других продуктов, тиражирования и т.п., Продавец и Покупатель должны заключить дополнительное соглашение.

    Из Соглашения на сайте разработчика ясно, что явной привязки лицензии, например через IonCube, нет. Так вот, о чем собственно речь. Покупая компонент, мы сможем получать обновления только через действующего Организатора, а значить, Организатор раздаст установочный дитрибутив *.zip (*.rar) кто в складчине после покупки.

    Хотелось бы понять подробнее о том, как все таки лицензируется продукт.

    Ну а теперь разберем несколько постов:

    Здесь явно сказано о том, что каждая лицензия на ОДНОГО пользователя будет составлять 4000 рэ, но ни как 286 рэ.

    Не думаю что многие готовы выкинуть 4000 рэ вместо 286 рэ за дистр. Видимо некоторые не совсем еще поняли что за сумма 4000.

    С уважением, DEOVER
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 май 2014
    #28
    Шерлок Горыныч
    Шерлок Горыныч ЧКЧлен клуба
    Тогда как вариант оргнуть так как есть и посмотреть идет привязка или нет,в худшем случаем все потеряют по 300 р и все
     
  9. 26 май 2014
    #29
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Не совсем правильно так поступать. Надо найти того, кто использует компонент и уточнить все минусы лицензирования. А смысла нет выкидывать даже эти же 300 рэ.
    P.S. Если честно, то по горло нужен этот компонент :)
     
  10. 26 май 2014
    #30
    Шерлок Горыныч
    Шерлок Горыныч ЧКЧлен клуба
    ну найти того кто именно последнюю ерсию компонента использует,потому что привязка по словам автора только в ней идет
     
  11. 26 май 2014
    #31
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Друзья!
    У есть ли у кого рабочая последняя версия?
     
  12. 26 май 2014
    #32
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Я уже отправил парочке знакомым, чтобы и они помогли найти такого чела, кто уже юзал или юзает последнюю версию.
    (Скрытый контент. Для просмотра необходимо 5 оплаченных складчин.) Может что полезное было там сказано :)

    Ладно, будем надеяться что все таки правда будет наша :)
     
  13. 30 май 2014
    #33
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Что то пока без вариантов, ни у кого новых версий нет, чтобы уточнить по лицензированию :(

    С уважением, DEOVER
     
  14. 18 июл 2014
    #34
    fprof
    fprof БанЗабанен
    Только сейчас увидел сей разговор :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 авг 2014
    #35
    Namir
    Namir ДолжникДолжник
    Ну можно как обычно скинуться на то чтобы убрать не нужное из компонента и все работало у всех.
     
  16. 3 сен 2014
    #36
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба


    После обновления, как то скудно стало все у них с интеграцией с компонентами. Пока выписываться не буду. Подожду, может дополнят новые плагины интеграции. Интересует jReviews, EasySocial, JV-LD ... Пока подождем.
     
  17. 14 янв 2015
    #37
    tagilnext
    tagilnext СкладчикСкладчик
    А если потом будет проверка? Все, приехали.... Блокировка?
     
  18. 14 янв 2015
    #38
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    Вообще приобретение в складчину не есть покупка продукта, а только приобретение для изучения и последующего решения стоит покупать себе или нет. Так что если не хочешь блокировок, покупай за полную цену и будет тебе счастье ;)
     
  19. 15 янв 2015
    #39
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    да забудьте
     
  20. 15 янв 2015
    #40
    Walkpreacher
    Walkpreacher ЧКЧлен клуба
    совершенно верно , да и цены у автора уж очень кусаются , лично на мой взгляд дороговато - сейчас 10 000 стоит .
     

Поделиться этой страницей