Открыто

Новая библиотека западных первоисточников (Месяц 2)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем super_geroy, 10 май 2018.

Цена: 2920р.-94%
Взнос: 149р.

Основной список: 25 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 10 май 2018
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор

    Новая библиотека западных первоисточников (Месяц 2)

    Получите первоисточники лучших западных продуктов мировых гуру, уже в переводе, адаптированные и составленные в виде подробных конспектов для вас

    Это складчина на второй месяц подписки первый здесь

    [​IMG]

    Минимальное время на изучение | Все понятно | Польза зашкаливает
    Я знаю, что вы попадаетесь на “Это” и переплачиваете
    За последние 5 лет у меня скопилась огромная библиотека западных курсов. Именно их обычно перепевают наши отечественные недогуру и отрыгивают в виде «новых онлайн-тренингов». Уверен, вы с такими знакомы)

    А что делать? Если сам не знаешь английского языка на уровне «охренительно», то самостоятельно сдюжить эти продукты сложно:

    — Купить продукт от 100 до 2000$
    — Заказать перевод, который стоит от 5000 до 40000 рублей
    — Пересмотреть продукт и вытащить из него то, что подходит именно для нашего рынка
    — После этого сделать план внедрения

    Как вы понимаете, это требует приличных ресурсов и времени. Поэтому, я искал помощницу со знанием языка, в том числе, для перевода западных материалов.

    Сказано — сделано! И мы с Мариссой подумали, что неплохо было бы всем этим богатством теперь поделиться с вами. Как считаете, хорошая идея? ;)

    Плюсов для вас тут целая гора
    • Вам не надо выискивать материалы на западном рынке, искать отзывы о них, чтобы не прогадать с покупкой
    • Вам не надо тратить огромные деньги на их покупку и перевод
    • Вам не надо ломать голову над тем, как адаптировать все это под реалии нашего рынка
    • Вам не надо тратить недели, а то и месяцы на изучение материалов
    Потому что все это мы уже сделали за вас
    • Мы купили лучшие и самые эффективные материалы
    • Перевели и адаптировали их под вас и наш рынок
    • Убрали все, что нереально применить у нас из-за особенностей менталитета и рынка
    • Сформировали все в понятные и краткие конспекты, на которые надо не больше 1-2 часов на изучение и “переваривание” мозгом
    • Создали библиотеку, к которой вы получите доступ за копейки, плюс - можете заказывать любые конспекты на свой вкус. И если наберется достаточное количество заявок - мы это точно сделаем!
    • В библиотеке уже есть конспекты, западные статьи, обзоры, и она постоянно пополняется
    Райан Дайс, Френк Керн, Андре Чаперон …
    Их продукты помогут вам глубже разбираться в создании воронок, писать вовлекающие серии писем, откроют нюансы работы в интернет-маркетинге с точки зрения мировых гуру.

    Я хочу, чтобы вы стали ярче, начали выделяться, создавали классные и интересные вещи, не изучая суррогат отечественных недогуру, а обращаясь к первоисточникам. Но еще я понимаю, что сейчас у вас нет “лишних” 3 000-5 000 долларов, чтобы заплатить за тренинг кому-то из западных специалистов.

    Как получить все это?
    Мы решили запустить отдельный продукт с ежемесячными обновлениями таких материалов — “НЕдикий запад”. И вы получайте первоисточники лучших западных продуктов мировых гуру, уже в переводе, адаптированные и составленные в виде подробных конспектов для вас.

    • Цена подписки будет не более 3000 рублей в месяц.
    • Записаться нельзя в любой момент. Можно только в определенные “окна”, которые мы будем открывать время от времени. И первое будет на следующей неделе.
    • Следите за письмами, чтобы не пропустить первое “окно”, потому что от того, как быстро вы впишетесь, реально зависит, когда вы станете круче, а ваш бизнес богаче.
    Уже сейчас вы можете записаться в предварительный список, чтобы не профакапить эту возможность. Также после подписки мы вышлем вам несколько отрывков, чтобы вы понимали, на что будете подписываться.

    Продающий сайт
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Goga888
      Goga888 не участвует.
      9 дек 2023
    2. ХмелиСунели
      ХмелиСунели не участвует.
      6 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      2 июл 2023
    4. Cesar
      Cesar не участвует.
      17 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 11 май 2018
    #2
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    @prosper, как только будет известно, я напишу об этом.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2018
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей