4.53846/5, Отзывов: 13
Закрыто

Новая белая бизнес-идея в оффлайне

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем BentleyCGT, 3 окт 2014.

Цена: 7500р.-94%
Взнос: 396р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Новая белая бизнес-идея в оффлайне

    Приветствую складчиков!!! сегодня решил попробовать собрать складчину на новый продукт, в принципе по описанию вся работа строится в оффлайне с минимумом конкуренции на автотематике. Отзывы все положительные, но мы то знаем, что липовых может быть больше половины для рекламы, поэтому и проверим с помощью складчика что это и с чем едят.
    Из всего изученного на форуме материала, пока эта схема внушает доверие.
    Теперь сама суть:
    Всем здравствуйте.

    Предлагаю к покупке схему заработка, совершенно белую, с достойным доходом, работа в оффлайне.
    Доход полностью зависит от затрат времени. Вложения на начальном этапе не превысят 10-15к рублей, эти деньги быстро обернуться. Первый ощутимый заработок возможен после 2-х, 3-х недель работы. Заработок не ограничен.
    Данные услуги востребованы в любом городе/области/крае. Конкуренции бизнес не боится совершенно, клиентов хватит на всех, возможно Вы будете монополистом. Чем больше население города, тем выше возможная прибыль.
    Обманывать никого не надо, еще раз повторю, все совершенно легально. При должном подходе клиенты будут искать Вас сами.
    Обладать специальными навыками и знаниями не требуется, основное - это прямые руки, ну и конечно голова. Хотя, все изложил достаточно подробно, при необходимости проконсультирую или отвечу на возникшие вопросы.
    Возможно привлечение сотрудника (ов), на себя оставить только административные вопросы.
    Регистрация юр. или физ. лица со старта не обязательна, понадобится если решите работать с организациями, т.к. они Ваши услуги будут оплачивать по безналу.
    Вид деятельности больше подходит лицам мужского пола, можно и женского, но только в организационном плане.
    Мануал написан мной лично, описаны процессы, через которые прошел сам, представлены фото и видео материалы процесса и конечных результатов. Также, есть дополнительные вспомогательные материалы.
    Ограничений по возрасту никаких.
    Стоимость мануала 7000 рублей.

    Услуги Гаранта за счет покупателя.
    Также скину переписку с автором, для понимания его продукта:

    Привет! По твоей схеме расскажите по подробнее.

    Alex:
    откуда узнали, с какого форума?
    дубликат
    Alex :
    ок, на фс есть еще, там тоже есть отзывы, теперь подробнее рассказываю:

    Работа с автовладельцами, чем больше машин тем лучше: легковые, грузовые, спецтранспорт со всеми
    кроме гусиничных, оказываем услуги, из материала производим конечный продукт, люди приобретают его в целях экономии ,экономия существенная ,сейчас вообще актуально в кризис ,работа круглогодичная ,есть также всплески большей востребованности типа как цветы на 8 марта.

    Это через Авито и другие объявления продавать? Или подходить к каждому автомобилисту и впаривать отдельно чтобы что-то заработать?

    Alex :
    объявления в газетах, авито и т.п., все, что бесплатно, впаривать не надо, Вас найдут сами, т.к. актуально.
    Рекламироваться можно разными способами: можно инет магазин, но в принципе не нужен, у меня например есть,
    можно наладить с оптовиками, лучший товар будут забирать большими партиями, по крайней мере у меня так ,
    плюса меньше чем от продажи единичного товара, но за счет оборота все гуд.

    Alex:
    услуга стоит минимум 500 руб, работа 20-30 мин
    а для продажи, на материал тратим максимум 100 руб (чаще бесплатно) минимальная прибыль 500 руб сверху

    Заинтересовало, слушай... а ты мог бы скинуть цену?

    Alex:
    Я не продаю схем, тем и т.п., я продаю свои знания наработки, работаю сам, достаточно успешно, все купившие в принципе увидели мои объемы, меня мой бизнес устраивает полностью, заниматься чем либо еще не планирую, личные труды ценю, поэтому бесплатно не раздаю, извини
    обмен на другие схемы не интересен совершенно.

    Нужен организатор способный оперативно организовать и выйти на Селлера или на кого-то из купивших, если Селлер накроет складчину. Цену поставил 7500р. для покрытия различных комиссий и гаранта. Успехов всем нам!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Святополк
      Святополк оставил отзыв "Средне".
      23 ноя 2014
    2. kelvinv
      kelvinv оставил отзыв "Плохо".
      16 ноя 2014
    3. wilikan
      wilikan оставил отзыв "Отлично".
      6 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 198р.
      7 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.10.2014.
      5 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4.53846/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Средне поставил лишь за то, что "тема" реально НОВАЯ. Нигде не слышал о данном виде заработка и не читал. На этом плюсы заканчиваются. Для меня тема не интересна, т.к. я не готов искать БУ покрышки и потом сам их восстанавливать. Далее БУ шины с 2-3 мм. протектора ухитриться нужно продать. Плюс столкнулся с конкурентами по своему городу, которые покупают грузовые шины от 300 рублей и выше под восстановление "холодной наваркой". Проще заняться проверенной "старой" темой с хорошей маржой. Сделать сайт под ЛЮБЫЕ услуги, бесплатные площадки объявлений, расклейка и раздача листовок и т.д. И брать себе процент 10 -15 %. Ведь у каждого есть знакомые и друзья которые хорошие специалисты в чем то. Найдите им заказы. Вот и доход! По мне, так более интересный вариант заработка. Всем удачи.
      23 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу 5+
      Сама тема...
      Если бы кто-нибудь в отзывах написал, что речь о нарезке шин - я бы это не выкупал, впустую потраченные 400р.
      Так что спасибо за отзывы "ни о чем", "друзья".
      16 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё супер. На высшем уровне
      6 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Оргу - пять баллов за проведение. Сама тема на четверочку.
      20 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведена отлично. Актуальность темы зависит от спроса, который предстоит проверить
      16 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Молодец! Так держать! спасибо.
      16 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      в принципе я так и думал про такой вариант бизнеса. Интуиция не подвела)) молодец автор. Способ реальный и стоящий!
      15 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошаяя организация
      15 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал описан тщательно, довольно подробно. Лично у меня не возникло какого-то недопонимания, все разжевано и понятно. Абсолютно не жалею о том, что участвовал в этой складчине
      15 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, автор описал рабочую идею, после изучения деталей можно воплощать в жизнь.
      15 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец, идея хорошая, одна из лучших даже по оффлайну, теперь изучить спрос на такие вещи и вперед))).
      15 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да .неплохая тема..........
      15 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все согласно правилам. Собрали сумму, организатор через пару дней выкатил предмет складчины. Все норм. Спасибо!
      15 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 3 окт 2014
    #2
    ForTheMotherRus
    ForTheMotherRus ДолжникДолжник
    Что то похожее видел на других сатах. форум-селл, дубликат и т.д. Продавал эту схему на этих площадках ? Просто описание очень похоже.
     
  6. 3 окт 2014
    #3
    Magistr2236
    Magistr2236 ДолжникДолжник
    Это же не авторская складчина. Возможно автор на нескольких площадках продает тему.
     
  7. 3 окт 2014
    #4
    BentleyCGT
    BentleyCGT ШтрафникШтрафник
    Пока похожего ничего не видел, посмотрим что это, из плюсов то, что можно остаться в этом бизнесе, если понравиться.
     
  8. 3 окт 2014
    #5
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    До минималки будем выжимать или сразу организуем?
     
  9. 3 окт 2014
    #6
    Сонун
    Сонун БанЗабанен
    По мне так хочется быстрее приступить, если тема реальная и полезная. За что люди могли бы платить. Что касается авто, сталкивался с темой замены масел, всякие наклейки, визитки и предложения по экономии топлива. Интересно что тут.
     
  10. 4 окт 2014
    #7
    Сонун
    Сонун БанЗабанен
    Ребята или это может экономия на автомойке? Где чем то покрывают кузов авто, чтобы не пачкалась машина. Сейчас тему эту начали продвигать.
     
  11. 4 окт 2014
    #8
    Мухожук
    Мухожук СкладчикСкладчик
    Судя по тому что женщины по его мнению делать эту работу не смогут,это не мойка.Зимой для покрытия машин нужно помещение(не то).
     
  12. 7 окт 2014
    #9
    trunina
    trunina ЧКЧлен клуба
    Где-то я такое уже видела и там была продажа "визиток" с номером телефона водителя, типа "если мешаю, позвони". Думаю, что здесь тоже самое (описание очень похоже)
     
  13. 7 окт 2014
    #10
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Ценность данного товара преувеличена. Если речь о визитках.
    Востребовано разве что в мегаполисах, где реально паркуются во дворах в пять рядов и друг друга подпирают.
    Да и то, менталитет совковый пока никуда не ушёл.
    Назло не будут писать ничего.
    "Не трамвай - объедешь", "имею право", "тыктотакой, давай, досвидания" и т.д.
     
  14. 7 окт 2014
    #11
    BentleyCGT
    BentleyCGT ШтрафникШтрафник
    тему читайте внимательно, какие визитки...
     
  15. 7 окт 2014
    #12
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Если не затруднит, поделитесь ссылкой или процитируйте.
    Прочитал как исходную тему, так и тему на складчике.
    Никаких упоминаний о товаре нет.
    По описанию вполне подходит под визитки.
    В т.ч. упоминаниями о заказанном оборудовании и копеечных расходниках.
    Откуда у Вас убеждение, что не визитки?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 окт 2014
    #13
    kunst
    kunst БанЗабанен
    Если эта тема в виде "муж на час" или замена масла или сухие автомойки - то это фейл! Никакой капусты вы с нее не срубите, увы, все занято до вас
     
  17. 7 окт 2014
    #14
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Хорошо, посмотрим, с чем связано.
    Я бы на месте автора немного уводил в сторону в непринципиальных моментах типа гаража, чтобы исключить возможность "угадывания".
    Но это уже гадания пошли, смысла нет.
    Надо или покупать или нет, а не пытаться угадать :)
     
  18. 7 окт 2014
    #15
    kunst
    kunst БанЗабанен
    Это не угадывание, на складчике один из партнеров продавал похожую схему именно "бизнес по замене масла и прочей сопутки", и ему там объяснили доходчиво, что это все полная лажа и я под этим подпишусь. Какой оффлайн бизнес с 10-15 тыр. и с доходами через 2-3 недели? Вы здравомыслящие люди или где? Вы за регистрацию ИП только 3000-5000 отдадите, а если ооо то все 35000. Если только спайс продавать, да и то уже и там 10-15 тыр. мало
     
  19. 7 окт 2014
    #16
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Ну давайте поугадываем :)
    Мне, например, интересен момент, что сервис интересен как трактористу, так и водителю легковушки.
    Вот это меня поставило в тупик.
    Или специально туману напустил автор, или таки ... да хрен его знает.
    Не знаю, что это за херня, нужная всем даже в небольших городах, при этом несколько человек могут сделать друг другу конкуренцию в одном крупном.
    Самое забавное, что автор приостановил продажи по некоторым городам.
    Видимо, в надежде, что только его ученики могут заниматься этим бизнесом.
    Просто человек вне манимейк форумов априори не заинтересуется хорошей идеей :)
     
  20. 7 окт 2014
    #17
    kunst
    kunst БанЗабанен
    То что автор прекращает продажи так и должно быть, а вообще схемы по заработку продаются либо в одни руки либо не более 10 человек. Единственная нормальная тема в автозаработке сейчас это мелкий выездной ремонт, я сам с эти столкнулся в москве. что на всю москву только 3 человека могут произвести замену эл. стеклоподъемника с выездом к клиенту. ВОООТ, воот где ниша пустая!!! Но тут если руки не из плеч, бабок ты не срубишь, а если открывать сервис и руководить мастерами то это уже миллионые затраты. Я за покупку схем по заработку, но покупать схемы дешевле 100000 смысла нету.
     
  21. 7 окт 2014
    #18
    res4biz
    res4biz ДолжникДолжник
    пора брать?! Цена уже норм
     
  22. 7 окт 2014
    #19
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Это просто пыль в глаза электорату.
    Этот бизнес уже сейчас работает на улицах городов.
    Это не секрет.
    Его видят сотни и тысячи людей.
    Смысла ограничивать продажи нет.
    Это не доступ к тайному ресурсу, недоступному другим.
    Я именно это имел ввиду.
     
  23. 7 окт 2014
    #20
    kunst
    kunst БанЗабанен
    Ну все хотят думать что они покупают что то уникальное )

    вообщем я вот глянул каталог оборудования, самое дешевое до 10000 это либо: по замене масла, либо снятие тонировки, либо диагностика, либо вскрытие автозамков. Либо это вообще сухая автомойка (сам пользуюсь, но бизнес схема уже не актуальна). Для продажи диагностических карт и осаго оборудование не нужно, для шиномонтажки нужен хотя бы газель + оборудование, соответсвенно эвакуатор за 10000 тоже не купишь, если только в аренду да и то хз.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей