Закрыто

Новая Хронология. Мистификация. Несуществующее тысячелетие

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем bertopls, 31 авг 2014.

Цена: 800р.-89%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2014
    #1
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Добрая фея
      Добрая фея оставил отзыв "Отлично".
      25 фев 2015
    2. Sona_ta
      Sona_ta оставил отзыв "Отлично".
      14 фев 2015
    3. Stard
      Stard оставил отзыв "Отлично".
      8 фев 2015
    4. DAP70
      DAP70 оставил отзыв "Отлично".
      7 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      26 янв 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 янв 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.01.2015.
      23 янв 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Из тех фильмов, что рентв показывает) Ко всему надо относиться критично.Мне понравились их версии, задумалась.Но, первый крестовый поход был в 1096 году, а по их версии Иисус родился в 1200 с чем-то году.Как это,крестоносцы Святую землю освобождали до рождения Христа?Их находки интересны.Просто лишний раз подтверждают, что историю, как и книги пишет человек.А человек - натура не стабильная и ей чужда беспристрастность.
      25 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось. Все логично выстроено, я поверила. Остался лично для меня открытым вопрос - а зачем было так менять в свое время историю по ряду вопросов. В любом случае, эти фильмы подстегнули мой интерес к истории. А то, что историю переписывают, называя белое черным, и делают это с далеко идущими планами, далеко даже ходить не надо - достаточно посмотреть как сейчас пытаются переписать результаты 2 мировой войны и роль России в этой войне, как неизвестно откуда возник тысячелетний народ "укры", ну и еще что новое скоро узнаем.
      14 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена превосходно. Материал очень интересный.
      8 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      я доволен фильмом и могу порекомендовать еще Виктор Вейник

      "ПОЧЕМУ Я ВЕРЮ В БОГА" и его книги по времени
      7 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 сен 2014
    #2
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Описание похоже на шизофренический бред...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 сен 2014
    #3
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
    Книги у них такие же.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 сен 2014
    #4
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    тяжко в такое поверить))). Если серьезно заняться почитать проанализировать, то дох.. не стыковок в общепринятой хронологии.​
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 сен 2014
    #5
    sleep
    sleep ЧКЧлен клуба
    Особенно парадоксально выводы выглядят именно из-за того,что пользуются эти учёные именно стандартными методами. Теми самыми ,которые нам описывали в школе на истории. Например по Новгородским мостовым,15 слоёв сделанных из дерева.Помните .нам рассказывали про кольца,совмещение дат с помощью срезов деревьев разного возраста.
    То, что рассказывают эти учёные(и доказывают абсолютно понятно для любого уровня знаний) просто завораживает!
    не знаю,входит ли в эту складчину фильмы,которые дают начальные расчёты .Без них,действительно,всё выглядит бредово...
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 25 сен 2014
    #6
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Что история имеет много несостыковок, постоянно открывают что-то новое, а в разные времена переписывают учебники по истории по разным причинам - это всё понятно, но вот именно описание ко второму фильму слишком уж запутанное и реально кажется шизофреничным) Хотя не исключаю, что в данном случае реально толковые вещи рассказывают
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 сен 2014
    #7
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    да чего глубоко копать, куча народу не может внятно объяснить развал СССР, а ведь это на наших глазах было
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 26 сен 2014
    #8
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    когда-то, году в 94 или 95-м нашел на дачном чердаке старую газету с прогнозом от Глобы за какой-то последний советский год, что Ссср будет долго еще править бал, и очень смеялься по этому поводу. Из нового прогноза неочевидно, но намекается, что в следующем году будут отставки и перестановки очень видных фигур. Ну, будем смотреть, что более шизотерично.... учебники или астрология.
     
  12. 22 окт 2014
    #9
    tor94
    tor94 ЧКЧлен клуба
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 22 окт 2014
    #10
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    Они где то достают очень интересные факты, которых нет в учебниках по истории. Много источников перелопатили (есть библиография в конце книг) и мест посетили, это уже стоит внимания, это можно изучить, проверить (кого прет)) . А их интерпретация всего это конечно не идеальна и дико смотрится. Не секрет что в больших музеях столиц лежит много экспонатов по истории Руси, но это не выстелют так как не вписываются в современное изложение истории
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 окт 2014
    #11
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Ога, в курсе. Знаем таких профессионалов и образование на борту тоже имеется.Теперь вот хочется выслушать альтернативные мнения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 25 окт 2014
    #12
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    А чем это отличается от целой серии фильмом в том числе и про то где был Иерусалим в свободном доступе в инете,лично я все восемь(кажется) частей-фильмов просмотрел и зачем тогда покупать?
     
  16. 25 окт 2014
    #13
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    на их сайте написано что это новее и более развернуто.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 дек 2014
    #14
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    вот большое исследование на тему распада ссср
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 янв 2015
    #15
    Adele
    Adele ОргОрганизатор
    Всем "правдоискателям" настоятельно советую ознакомиться:

     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 янв 2015
    #16
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    С чем там знакомиться?
     
  20. 2 янв 2015
    #17
    Adele
    Adele ОргОрганизатор
    C информацией к размышлению по поводу "альтернативщиков", и их целями.
     
  21. 3 янв 2015
    #18
    redballoon
    redballoon ЧКЧлен клуба
    Он имеет ввиду что ссылка не открывается. Правильнее будет так:
     
  22. 3 янв 2015
    #19
    Stard
    Stard ДолжникДолжник
    Классическая точка зрения, этого не может быть, потому что этого неможет быть никогда.
    Без аргументов, без ничего, таких обвинялок полно.

    Кому интересна тема, могут познакомпться, с соверешенно другими авторами, которые о новой хронологии вообще ничего не знают.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 3 янв 2015
    #20
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Да нет, ссылку я открыл, всё норм.
    А кто проверял какие цели у разоблачителей альтернативщиков? Размышлять там не о чем, информации там нет вообще никакой. Когда что-то слушаешь или читаешь, узнаёшь новое, то всегда надо включать голову и проверять на наличие признаков достоверности. А читать статейки всяких разоблачителей ну его нах, там даже Ломоносова задевают.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей